Выезд в будние дни

Работаю с понедельника по пятницу ((( Темка не для меня. ((( Хотя...
Можно ведь и вечерком сгонять - после работы!

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Предлагаю вечерком сгонять после работы... на карьер. И близко, и рыба есть. Разведка боем, так сказать.;)

Блин, парни, я пас. Завтра в Южник ехать - устану сильно. А в четверг треннинг до 20-00 - даже с баней пролетаю :tears: ...
Может с пятницы на субботу в ночь? Бац... и в середине субботы уже дома и в выходные свободен! ;)

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Не-е, ночью у меня есть чем заниматься.::D
И потом, не на леща ведь настраиваемся.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Ну ё-маё, Дима, за тобой не угнаться... я всю неделю на Узункуль на карася настраиваюсь... а ты мне про леща! :sorry:

Читай внимательно: "И потом, не на леща ведь настраиваемся."
На Узункуль! На Узункуль!:jumpt:

tOmbovski volk

Metalist
Константин, убалтываю тебя отвлечься от хищничества и отдохнуть с нами на Узункуле!:patsak:
Там щука есть...

Глубочайшие сомнения раздирают мой мозг по поводу наличия зубастой в сием водоёме , а мне новую катуху охота испробовать :(

БАВАРЕЦ

Ословед
Может всётаки на тот водоём с незапоминающимся и труднопроизносимом названием где окунь дубасит на ВСЁ, а также водится чебак и карп )))))))))))

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Используй стратегию "выигрыш-выигрыш" - и сам на рыбалку съездишь, и пацаны катуху проверят. А все вместе пообщаемся уже!

Я всё понял. "Все иностранцы будут гибнуть под Смоленском" (С):megalol:.
Ладно, пусть это будет ещё одна кастрюлька вяленного окуня.:megalol:

БАВАРЕЦ

очки: 59
    лишнюю рыбу можно и за борт...)))

tOmbovski volk

Metalist
Свозите ужо за окунем в субботу. А то мы в воскресенье вроде как с насяльником за вениками собрались .
П.С. Мужик на работе сегодня дубовый подогнал . Свежак . И наводку дал где в пределах городских произрастают

Аллилуя водоем с незапоминающимся названием победил.
"Новичкам" рекомендую брать всё - от зимушки, до вертушки. )))

Сверху