Липучка \ Flypaper

Henry14

Ословед
Интересный фильмец, в меру запутанный, достаточно смешной. Думал, что будет уныло, а оказалось всё довольно весело и непредсказуемо. Доставили "деревенские" грабители: "Мы близки, как два педика в ванной". :crazy2:

Ghost Rider

очки: 80
    Нет комментариев
Фильм полное говно,шутки не смешные, актёры унылые. Вообщем мне кажется этот фильм рассчитан на детскую аудиторию, детям до 14 лет, вот им я уверен понравится.
1/10

Snape

очки: 245
    ха ха ха ха ха хах ха

O.G.

Самец :)
Фильм полное говно,шутки не смешные, актёры унылые. Вообщем мне кажется этот фильм рассчитан на детскую аудиторию, детям до 14 лет, вот им я уверен понравится.
1/10

Да не, не на детскую аудиторию рассчитан фильм! Мне тоже очень не понравился как и тебе, прям ну совсем. Посмотрел еще в кинотеатре и первым отзыв написал, ну думаю всем не вкатит наверно. Но почитав сейчас отзывы, пришел к мысли, что фильм просто на любителя, юмор специфический уж очень.

Henry14

Ословед
1/10
Я не дитё до 14, и мне понравилось. Что я делаю не так?

Alastor

Ословед
Неплохой фильмец с хорошим запутанным сюжетом. Я так до конца фильма и не понял кто на самом деле грабитель:) Вот если бы не была деревенских грабителей то фильм понравился больше,весь фильм калили своей тупизной!

wha

очки: 83
    Нет комментариев
Сверху