Кого из современных РОССИЙСКИХ исполнителей будут помнить через 20 лет?

J

jenevjEVA

Я за всех не могу сказать, но сама лично буду ТОЧНО помнить и любить ту музыку, на которой выросла - потому что по натуре однолюб (типа: "Вот в наши-то времена!!" гыгыгы:D ).
З.Ы. Ну, есессино, не считая группы "Руки вверх", на которых будут вырастать ещё наши внуки и правнуки:crazy2:

BLINK

Ословед
Да буудт вспоминать, группы, те которые наделаи многошума на эстарде, типо- Ленинграда, Тату!

Инферно

Ословед
Думаю, ДДТ, Машину времени и Аквариум не забудут.
А вот кто будет выступать... Как-то не вижу кандидатов. Не думаю, что Тату:)

Drakkar

Ословед
Однозначно никого из "Фабрик" не вспомнят. Такие звезды выводятся для скоростного оплодотворения в лучах отечественного шоу-бизнеса и последующего вечного забвения. В конечном итоге они оплодотворенные и счастливые будут пожинать плоды своего "творчества" где-нибудь на Мальдивах ибо большего им и не светит.

Запомнят Пугачёву, запомнят Цоя и даже Машу Распутину... другое дело кого будут вспоминать? Сейчас вы чаще волей не волей вспоминаете о Цое или о Киркорове ?

Денисычъ

Ословед
BLINK написал(а):
Да буудт вспоминать, группы, те которые наделаи многошума на эстарде, типо- Ленинграда, Тату!
хз помоему их наоборот забудут через год-другой
Помнить будут Л.Гурченко, тк она только с эстрады уйдет в это время:D

F

f_decadent

hoZard написал(а):
вряд ли.. не очень то они популярны..
но ценители будут помнить ессно..
Выделяя именно эти 3 группы (Текиладжазз, Кирпичи и Люк), я руководствовалась одним фактором: музыкальной новизны и уникальности. :) Творчество каждой из этих групп, имхо, действительно в чем-то уникально (по крайней мере для России ;)), значит, есть вероятность того, что их будут помнить.
Если говорить о музыки для "широких масс".. сомневаюсь, что кто-то всерьез и надолго войдет в историю. На место группы "Мираж" пришла группа "Восток", далее следовала фабрика-1, на ее место придет фабрика-2,3,4,5,6,7,8,9.... На место группы, скажем, Мумий тролль придет группа Токио, а на ее место - кто-то другой. Эти ниши пустовать не будут никогда. Причем, наверное, чем дальше, тем качественней будет продукт, поэтому последующие штамповщики отечественных поп-хитов будут лучше предыдущих.. имхо.

random

Ословед
Виктор Цой - его уже 15 лет как не в живых, а песни группы "Кино" все еще знают наизусть..

Дельфина. По крайней мере я - точно буду помнить. Я его ужу 7 лет слушаю - не надоедает. Как и Энигма.

SIMka

Ословед
ИМХО каждый будет помнить того, кого слушает сейчас. А вот кто останется и продержится на эстраде - это уже другой разговор!

Cuets

Ословед
Помнить будут того кого на тот момент будут активно впаривать, и по сути неважно кто это будет фабрика или аквариум. Либо у кого то вдруг :D проснётся невиданный талант и он напишет что то всемирно признанное.

S

Schatten

Цоя будут помнить,ДДТ возможно за Осень)),ну и эстрадеров разных...

PostER

Ословед
Рокеров разных там, пугачеву, 20 лет на самом деле не так уж и много

П

псих

однозначно, лет через 20 будут помнитьTractorBowling...

Юрца Юлиановича однозначно,даже,если он совсем уйдет жить в русскую глубинку,ну и всяких там Алл,ибо она еще через 20 лет будет петь такая же молодая(подтянутая хорошенько),а всякую чушь типа фабрик и прочей попсы,да даже Ленинград забудут вкоре же...

А

Архангел

Те кто уходит с ЭСТРАДЫ не запомнятся!...
А помнили помнят и будут помнить Виктора!

Сверху