Самые смешные фильмы

Re: Самые смешные фильмы
"Land of lost" (Затерянный мир)
Сам по себе фильм (в целом) посредственный, но там есть пара тройка моментов, над которыми я просто плакал... Тут ещё важен перевод, главного героя озвучивал Светлаков.
Не знаю называли или нет, культовый "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Фильм страшный, но при этом главные герои вытворяют такое...))

FR@NCK

очки: 74
    Нет комментариев
Бобро поржаловать, конечно в переводе 6-ти кадров.

FR@NCK

Нет комментариев
Самый смешной отечественый фильм - Шырли-Мырли
Зарубежный - Большой куш в правильном гоблинском и очень понравился Револьвер. Правда юмор там найти можно после 3-го просмотра, зато какой!!!

KoT 6ereMoT

очки: 31
    за Ширли Мырли

Savti

Самец :)
Из последних фильмов понравился Побег из Вегаса.Хорошая комедия не лишенная еще и смысла.

Sheeta

Ословед
"Бесславные ублюдки" - фильм сам по себе не смешной, с черным и жестоким юмором. Но на 5+ адназначна

FR@NCK

Нет комментариев

Alan

Ословед
Не грози Южному Централу... (и 2 часть тоже)
Укуренные

Фильмы наподобие этих вобще гасят)

Мистеп Бин (которые старые, 2009 года ни о чём)

Ну а так их гораздо больше, просто на вскидку больше не вспомнишь, Южный Централ первое что в голову приходит)

Jung

Ословед
Борат (Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan)
Образ главного героя настолько стереотипен, что местами действительно становится смешно.
Сцена в церкви и попытка засунуть Памелу Андерсон в мешок заставили смеяться чуть не до слез.

Cyrex

очки: 20
    Я любил Памеллу Андерсон. Вчера любил, сегодня любил, потом почистил )))

Snik

Самец :)
Ты просто маленькая, чтобы понимать такое кино, да и не все взрослые сегодня поймут столь тонкий стёб над советской действительностью.
Но если присмотреться, там есть и критика над сегодняшним днём, чего, например, стоят мигалки эцилоппов.

Веселил момент, када Гедеван себе на нос колокольчик одевал)

Даже не могу назвать какой-то один,очень люблю советские комедии Гайдая, Рязанова, фильмы с Луи де Фюнесом, с Дж. Керри, Один дома)

FR@NCK

очки: 77
    Нет комментариев
"Автостопом по Галактике" - вспоминали с друзьями недавно, есть там моменты - живот больно.

Для меня, на удивление всем, дико смешным в некоторых местах показался фильм "собачье сердце", хотя его сложно назвать комедией, но всё-таки огромная доля юмора там присутствует. Второй- " Карты, деньги, два ствола" тоже много ржачных моментов.
Серия "американский пирог" и подобные американские комедии вызывали лишь лёгкую улыбку и не более.

dA4niK

очки: 10
    Нет комментариев

Дина

очки: 0
    Нет комментариев
Плохой Санта ( Гоблин ), Большой Куш ( Гоблин ), Рок-н-рольщик ( Гоблин ), Клерки 2, Укуренные

продавец(гоблин)самое ржачное что я смотрел,за последнее время

Tata

Ословед
Почему-то никто не вспомнил
"Пришельцы в Америке"
с Жаном Рено и Кристианом Клавье
убойная парочка
причем лично мне больше нравится голливудская версия
сколько смотрю, всегда до слез

}I{EKA

Ословед
Не шутите с Зоханом 10/10
Наверное самая смешная ну или почти каторую я посмотрел)

Сверху