Совсем не бабник / Cedar Rapids

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    8

O.G.

Самец :)
attachment.php

год 2011
страна США
слоган «Today Is The First Day... Of The Rest Of His Weekend.»
режиссер Мигель Артета
сценарий Фил Джонстон
продюсер Джим Бурк, Александр Пэйн, Джим Тейлор
оператор Чуи Чавез
композитор Кристоф Бек
художник Даг Дж. Мирдинк, Роб Саймонс, Хоуп Хэнэфин
монтаж Эрик Киссак
жанр комедия
сборы в США $6 861 102
DVD в США $572 715
премьера (мир) 23 января 2011
премьера (РФ) 8 сентября 2011, «Люксор»
рейтинг MPAA R
время
87 мин.

В главных ролях:
Эд Хелмс
Джон Си Райли
Энн Хеч
Исайя Уитлок мл.
Стивен Рут
Кертвуд Смит
Алиа Шокат
Роб Кордри
Майк О’Мэлли
Сигурни Уивер

Описание:
После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов «большого города», постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.

Совсем не бабник Cedar Rapids - русский трейлер.mp4 138.24 Мб

Совсем не бабник. Cedar Rapids. 2011.P.HDRip.avi 1.37 Гб

KossBeL

Ахаха, посмотрел трейлер на ютубе- "уржался". Фильм должен быть афигительный, но я думаю, что на роль главного героя, лучше бы подошёл Бен Стиллер, он хорошо умеет сниматься в подобных фильмах, в амплуа - " заядлого девственника " :D.

O.G.

Придётся ехать в Синема Парк на следующей недели, больши нигде не показывают! :(

O.G.

Информация о фильме
Название: Совсем не бабник
Оригинальное название: Cedar Rapids
Год выхода: 2011
Жанр: комедия

Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Эд Хелмс, Джон Си Райли, Энн Хеч, Исайя Уитлок мл., Стивен Рут, Кертвуд Смит, Алиа Шокат, Роб Кордри, Майк О’Мэлли, Сигурни Уивер

О фильме:
После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов «большого города», постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.

Страна: США, Ad Hominem Enterprises
Продолжительность: 01:26:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x384, 1860 кб/с
Звук: AC3, 6 ch, 384 кб/с

Henry14

Ословед
Хорошая комедия с немного грустными нотками. Только озвучка подкачала, ну не подходят эти академичные, размеренные голоса таким развязным пьяницам и оторвам. Ну и наверняка убили порядочное число шуток, но всё равно несколько раз смеялся в голос.

O.G.

Забавная комедия. В целом впечатление оставляет довольно среднее, но есть такие убийственные сцены и фразы, что фильм стоит посмотреть точно, а как по мне дак и пересмотреть, что я сделаю через какое то время обязательно. И еще комедия из тех, что отдаёт душевной теплотой, но при этом в сочетании с пошлыми шутками. Вообщем это крепкая американская комедия, за какие мы и любим штатовский кинематограф.

KossBeL

Недавно посмотрел фильм - "Совсем не бабник". Ну что сказать по фильму, сказать что фильм отличен, это переоценить этот фильм :crazy2:, опять же сказать что этот фильм хорош- язык не поворачивается да и рука отказывается такое писать :crazy2:, сказать что фильм "твёрдо- средний", ну вообще не сказать ничего. Так что- считаю, что этот фильм где то между 4 и 3 кой, почему же, а всё потому, что жанром этого фильма, является комедия :)- а как то, после просмотре фильма, впечатление не как о комедии, потому что её тут практически нет :angry:: потому, что: не смешные моменты- выдаваемые за смешные :angry:, это прям как- девушка с красивой талией длинными ухоженными волосами идущая впереди тебя :), но догнав её, ты присматриваешься, а это не она, а волосато- огромно горбоносый джигит с острой шашкой на ремне :crazy2:, ну что сказать - печаль :cry2:, такая же как и в фильме.
Сюжет хоть и интересный, но на столько скучный, что я раза 3 хотел закончить просмотр от такой печали,- что надежды мои, на хорошую комедию не увенчались успехом, хотелось просто взять по богатырски и передёрнуть :crazy2:, но Я устоял и поборол побуждения нечистые :crazy2:.
Игра актёров хорошая но чего то не хватало, может какой то искорки. Такое ощущение, что у всех у них развился геморрой бабкиного типа :crazy2:- после съёмок в фильме.
Вердикт: 6/10. Смотреть можно, но только осторожно :).

Henry14

Ословед
Ну ты странный: то вместо джигита привиделась девушка (это как вообще возможно?), то хочешь передернуть во время скучного фильма (откуда такое побуждение?). Это, наверное, всё твои китайские интересы. :crazy2: Фильм-то на самом деле смешной, чего только стоит уже начало описания "После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения..." :megalol: Но локализация очень подкачала, что заметно после просмотра трейлера от Кураж-Бамбей.

Сверху