1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Скрипит амортизатор под сиденьем

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Suselishe, 29 июл 2011.

1. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 29 июл 2011
    Где-то месяц назад купил некий stinger sx220, ездил на нем не много, тем не менее сейчас наблюдаеться раздражающий и громкий скрип от амортизатора под сиденьем, по верх которого идет пружина, и, если я скажем попытаюсь его снять, то пружину в ручную смогу обратно надеть?

2. BlindMind

BlindMind

BlindMind, 29 июл 2011
    Должна спокойно сниматься/надеваться кручением зажимающей гайки.

3. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 29 июл 2011
    Снял, разобрал, крышечку резиновую открыл, туда густой смазки по полной, первые 2а раза сел, все нормально было, но потом всеравно скрип появился... Подшипник внутри сломался или я не то что то делаю?
    ЗЫ:и если прийдеться менять во сколько примерно станет новый аналогичный прежнему?

4. BlindMind

BlindMind

BlindMind, 29 июл 2011
    Там внутри что-то вроде эластомерки, думаю она не может так сильно скрипеть :)
    Была такая же проблема. Смазал густой смазкой места контакта рама-аморт, пружина-аморт. Хватило на несколько дней.
    После проблема была "решена" затягиванием гайки потуже.

5. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 29 июл 2011
    В том и дело что звук идет из нутри, все остальное я смазал не на раз)

6. Mr. Alexar

Mr. Alexar Самец :)

Mr. Alexar, 29 июл 2011
    Обычно у таких недорогих велосипедов есть одно единственное решение для борьбы со скрипом - плеер и наушники)

7. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 29 июл 2011
    Короче выбор стоит между плеером и амортизатором)))

8. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 30 июл 2011
    Любой,даже самый нищебродский велосипед можно проапгрейдить чуть более чем полностью, методом замены соответсвенно. В общем поменял амортизатор на такой же, суть в том чтобы камушки под него не попадали, иначе будет скрипеть эта долбанная резинка. К сожалению что по круче будет стоить достаточно дорого , в некоторых случаях как половина ,а иногда и больше самого велосипеда))

Загрузка...