[Поиск музыки] Поиск классики

@@@DUDKA@@@

Ословед
Несчастный случай - если б не было тебя! - скажите оригинальное название песни из которой мотив был содран! не помню хоть убей)

Кто нибудь неподскажет мне как называется песня где есть такие слова: миллионы лиц миллионы глаз и никто из нас не заметит нас. Заранее спасибо
Зы поет хор Турецкого

может кто-нибудь знает такое произведение как Пещера горного короля..я не могу найти, если есть выложите пожалуйста.

Сезария Эвора

Не могу найти в Ослике, неужто никто не слышал, не знает? Никто не даст ссылку?

Несчастный случай - если б не было тебя! - скажите оригинальное название песни из которой мотив был содран! не помню хоть убей)
Оригинальное название "ET SI TU N'EXISTAIS PAS" Слова: Пьер Деланоэ и Клод Лемель. Музыка: Сальваторе (Тото) Кутуньо и Пасквале Лозито. Исполнитель: Джо Дассен:yes:

может это и не классика, но я не знаю где еще спросить:подскажите пожалуйста что на моменте 2 мин 5 сек и и 4.55 поется в этом мультике? эта музыка на слуху, но найти огригинал или название никак не могу;( заранее благодарю

(403) Quintuplets 2000 (MTV, RenTV, Eng).avi 279.26 Мб 52.[28-31]

M

Mariella

Помогите пожалуйста-ищу ремиксы всех ди-джеев, каких найдете на музыку Вивальди-Времена года.Зараннее благодарна.

Н

Настенька

очень нужна поэма "Колокола" С.Рахманинова, мб у кого есть?
огромная просьба выложить.

Друзья,может не по теме,но моей дочери очень нужна история написания одной из песен военных лет:катюша,в землянке,день победы,дороги,соловьи,на безымянной высоте,журавли.Если есть возможность,то выложите пожалуйста в виде реферата,ну или типа того.:fie1:

N

Nebel

Люди, может кто-нить знает что это за произведение (во вложении)?

Помогите найти песню вот напев : ту-ту-ту-ту лю-тютютютю-парара там там там дыщ дыщ дыщ дыщ дыщ ФРУКЕМИ СИНСААА !!

люди, пожайлуста, помогите найти полную песню из крестного отца, которую исполняет сын майкла энтони для майкла в третьей части, заранее спасибо.

Zara

Ословед
Слышала песню Remember me в нескольких фильмах, песня довольно известная, медленная, в оперном стиле. В осле находятся только соременные танцевально-клубные песни с таким же названием. Если у кого-то есть, или кто-нибудь знает исполнителя - помогите найти, пожалуйста.!..
P.s. ее можно услышать в к\ф "Человек, который плакал" (Man Who Cried, The)

Zara

Ословед
Нет, даже близко нет... та в оперном, классическом стиле, академический женский вокал, а это одна из тех что есть в осле... хотя все равно спасибо за попытку)

Сверху