[Поиск музыки] Поиск классики

DM

Самец :)
У кого-нибудь есть "Воспоминания об Альгамбре" Ф.Тарреги?
Ословоского Зинчука не предлагать =)

W

Werter

У кого-нибудь есть "Воспоминания об Альгамбре" Ф.Тарреги?
Ословоского Зинчука не предлагать =)
Спрашиваешь, конечно есть! Тебе в каком виде? Хошь нотами, хошь в программе финале, хошь видео файл?

DM

Хочу mp3, но можно и видео. Вырезать не проблема. Главное чтобы качествено звучало.

DM

Издеваешься наверно =)
Какое может быть качественное звучание в миди? Звук плоский, однообразный и "не живой". Мне не точность нужна, а просто качественно исполненное и записаное.
В осле скачалось только в исполнении Мачальского, но там видимо микрофон был не слишком хороший. Покрайне мере звучит так себе. Остальные ссылки уже черт знает сколько не работают :)

Охота послушать Connie Francis "I will wait for you". Плз ктонить скиньте. Слезна прашу:cry2:

Robertino Loretti

Ищю Робертино Лоретти, певец с мировым именем. Плз, если у кого есть поделитесь ! )

W

Werter

Издеваешься наверно =)
Какое может быть качественное звучание в миди? Звук плоский, однообразный и "не живой". Мне не точность нужна, а просто качественно исполненное и записаное.
В осле скачалось только в исполнении Мачальского, но там видимо микрофон был не слишком хороший. Покрайне мере звучит так себе. Остальные ссылки уже черт знает сколько не работают :)
Вот посмотри этот видеофайл - Francisco_Tarrega_Recuerdos_de_la_Alhambra.wmv 3.60 Мб [196-199]

Petroff

Ословед
Ищу Astor Piazzola

Ищу композиции Astor Piazzola, выложите все что есть в осла

M

mars

в поиске композиции Ennio Moricone,заранее спасибо.

Очень хочу оперу "Лакме" Делиба. Или хотя бы фрагменты. ...ну хотя бы что-то, кроме того, что в осле. Пожалуйста.)

G

GreWnik

в поиске песня или мелодия из к/ф "криминальное чтиво" в конце фильма позалуйста киньте ссылку в личку. с уважением GreWnik

Alexkiller

Довакин
Ищу известные арии из опер типа Женитьбы Фигаро. И еще музыку на апокалиптические темы.

Michman

Ословед
Ищу Криса Импеллетери,любые альбомы,записи,заранее спасибо

Vuki

Ословед
ференц лист. у кого есть?? поделитесь пожалуйста!!

Сверху