1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Хорошие врачи - может напишем их имена?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Стрелок, 23 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрелок

Стрелок Ословед

Стрелок, 23 май 2006
    Я вот что подумал - оказывается хорошие врачи есть - и судя по всему - раз каждый говорит про них - немало.(даже я знаю и могу назвать)

А может в отдельной теме - в этой или другой - написать про них...

К примеру в формате

ФИО - специальность - где работает - почему он (по мнению того кто пишет о нем) хороший врач?

Чтобы люди знали хороших врачей поименно и к кому и куда обратиться?
    Как думаете?

2. Настасья

Настасья

Настасья, 23 май 2006
    Думаю, отличная идея.:yes: Есть у меня один знакомый отличный врач - Бондаренко Дмитрий Анатольевич - уролог. Работает в горбольнице на ЧГРЭСе и в поликлинике возле Сев. Автовокзала (номер не помню, раньше от цинкового завода была). Лечилась у него как-то, хороший специалист и просто отличный человек.Мне диагноз в два счета поставил, а до этого меня 2 года в студ. поликлинике мурыжили и ничего определенного так и не смогли сказать:idontno: . Только антибиотиками пичкали.Не ходите люди в студенческую поликлинику:cry2: ...

3. Dr.V

Dr.V

Dr.V, 23 май 2006
    В студ.поликлинике сейчас работают урологи ничуть не хуже Димы.

4. Настасья

Настасья

Настасья, 23 май 2006
    сейчас - возможно. А тогда я заходила к одному. Два часа стояла в очереди. Зашла в кабинет, стала объяснять...Не успела закончить, как он начала орать зачем я к нему вообще пришла и мне вообще не к нему а хз куда.. :crazy2: Из-за этого урода потом месяц в урологии валялась в горбольнице. А так бы вовремя сделали анализы и все было бы ОК.

5. Ildar

Ildar Guest

Ildar, 23 май 2006
    Есть отличный уролог Кузнецов Марат Павлович(отчество не точное), он был заведующий урологическим отделением в дорожной больнице, сейчас по возрасту уволился и работает урологом в поликлинике ГКБ №4. Очень много хороших врачей. В чем + нашей специальности: мы знаем куда лучше ходить, а куда лучше не ходить, знакомых и родных отправляем к хорошим врачам или знакомым. Если писать список, то он будет большим.

6. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 23 май 2006
    Вообще-то Кузнецов бывший военврач, подполковник, служил на подводном флоте. Мы с ним как-то на приеме разговорились. Хороший мужик, прикольный. Призывал заниматься регулярно сексом в присуствии студенток в поликлинике и в ординаторской, в присуствии молодых (для меня) женщин-терапевтов, в стационаре. :megalol:

7. Dr.V

Dr.V

Dr.V, 23 май 2006
    Марат Павлович (отчество точное), действительно, очень хороший человек.

В свое время был главным урологом Г.Челябинска.

8. Вампир

Вампир Ословед

Вампир, 23 май 2006
    Раз зашла тема о врачах-урологах хочется отметить зав. отделением ГКБ №1 Плаксина Олега Федоровича, врач очень высокой квалификации, могу сказать достоверно - это врач от бога. Ни дай бог, конечно, но если случится, что-то непредвиденное, советую обращаться именно к нему.

9. Roland

Roland Guest

Roland, 24 май 2006
    Очень многих знаю из ГКБ №3, перечислять смысла нет, особый привет Кардиологии №3, Урологии, Реаниматологам, Офтальмологам, ССХ, Каро, Дуро, Травматологам и Гастритикам :D

10. velichkosv

velichkosv Ословед

velichkosv, 24 май 2006
    Сергийко С.В. - ГКБ №1. Хирург.

11. Ildar

Ildar Guest

Ildar, 24 май 2006
    Насчет кардиологии № 3 можно поспорить, не удачный выбор имхо, сам там практику проходил 2 года, когда в академии учился. ССХ тоже спорный случай.

12. Roland

Roland Guest

Roland, 24 май 2006
    Ну ладно, я могу понять, за что недолюбливают третью кардиологию, но ССХ - это вообще жемчужина. Там же зав. отделением уникальные операции на сосудах делает!

13. Ildar

Ildar Guest

Ildar, 24 май 2006
    на сонных-да, на остальном незнаю...:D Но я бы всех родных или знакомых отправлял бы в областную...не буду тут озвучивать"прелесть" ССХ в ГКб№3.:)

14. Sadder

Sadder Ословед

Sadder, 25 май 2006
    Понимаю и поддерживаю, потому что знаю

15. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 25 май 2006
    и я знаю :) изнутри ;)
    наш Шеф В.В. нет не Путин :), а Владимирский - великой души и золотых рук человек!

16. Luz

Luz Guest

Luz, 25 май 2006
    Гончарова Татьяна Алексеевна - врач пульмонолог, очень высокой квалификации (если не ошибаюсь лауреат премии "лучший врач области") ежегодно ездит на семинары и конгрессы
    заведующая пульмонологического отделения в ГКБ №3 (или не знаю какой номер, но Больница Скорой помощи)...

17. ДиДа

ДиДа Ословед

ДиДа, 14 дек 2008
    Хочется вспомнить моего врача-гениколога - Каштанова (и.о. не помню, к сожалению), работает в 4 поликлинике рядом с Фокусом. Вел мою беременность. Настоящий врач. вообще, мужчины врачи в большинстве своем лучше во всех смыслах, чем женщины. По крайней мере мне попадались только "молодцы"!

18. Кс-Юха

Кс-Юха Guest

Кс-Юха, 15 дек 2008
    Тоже в 4 ГКБ в на учете по беременности стояла :)
    Подлубная Людмила Вилиновна - гинеколог - за все время моего наблюдения у нее ни разу на меня страху не нагоняла, лишнего не назначала, на сохранение не отправляла (а говорят это отличная перестраховка ото всего):) Очень доброжелательная и спокойная всегда.
    Многие мои знакомые (и я конечно) знают и очень хорошо отзываются о:
    Блинове Александре Юрьевиче - супер-УЗИсте;
    Абушкине Иване Алексеевиче - детском хирурге.
    И еще мне после ДТП делал операцию хирург Николай Иванович в хирургии при 1 ГКБ (не уверена, что это так обозначается, на Воровского это). Не помню фамилию - какая-то очень простая....
    Так вот, руки у него золотые, все срослось и зажило "как на собаке" :) А еще он, узнав, что в день назначенной операции у меня началась менструация, сказал: "Ну что ж ты!Я ведь сегодня ночью всю твою операцию в уме проделал детально!":)
    Спасибо этим и многим хорошим медикам, которые мне чаще всего встречаются в жизни ( в смысле хорошие медики часто встречаются, а не я постоянно болею :))

19. HATR

HATR Guest

HATR, 7 янв 2009
    Если возникнут поблемы с протезированием - Макарук Александр Павлович. Уважаемый ортопед-стоматолог. К ниму (кто его знает) съезжаются с области. Всегда советует человеку то, что ему действительно лучше (а не так, чтобы по больше бобла сорвать), большой опыт сказывается и в скорости работы и вообще, по-моему, у него руки золотые.

20. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 25 янв 2009
    В недалеком будущем коллектив медиков ВГ пополнит к.м.н. Варенников А.И., зав. отделением 2-й онкологии Дорожной больницы.
    Отзывы о нем самые положительные.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...