Король И Шут

Нравится ли Вам музыка группы "Король И Шут" ?

• Всего проголосовало
    1.012
Народ!!! Неужели нельзя написать что-нибудь не столь банальное как "Очень нравится группа" и т.п. Примерно треть темы обложены такими сообщениями!!! Давайте писать по существу!!!

vovando

Ословед
Твои предложения?:shuffle:

тут не в предложениях дело. в Правилах подраздела четко написано, что посты типа "классная группа" я расцениваю как флуд и в лучшем случае их могу удалить, в худшем дать карточку. если уж вы хотите показать, что вам нравиться творчество группы, так и на пишите, ЧТО вам нравиться и ПОЧЕМУ. как вы познакомились с их творчеством и т.п.

Группа офигенно играет и солирует на гитарах! Первый альбом, который я услышал был "Как в старой сказке", после этого начал по ним загоняться:crazy2:

ххх... а я начал слушать лет с 8-ми -) в скаутском легере вожатый на гитаре достаточно много песенок играл =) понравилось, начал слушать... тексты песен что он играл очень классно подходили к атмосфере =) может быть это меня и зацепило =) слушаю до сих пор...

Naty

Ословед
хы) я познакомилась с их творчеством где-то в 4-6 лет)))) Так получилось, что старший брат их слушал и слушает)) ну, и мне приходилось))) Я их тексты воспринимала как сказку)) ведь каждая их песня - это отдельная история >< Слушаю их и по сей день, но уже оцениваю не только тексты, но и музыку)))

Dretoxer

очки: 15
    Нет комментариев

Liti

очки: 22
    клевая фотка)

CriticalShot

Ословед
Ну, раз пошла такая тема, кто и когда начал слушать группу "КиШ", то я поддержу, пожалуй:)
Первый раз услышал лет в 12 (помню, это был год 2003, как раз тогда "Мёртвый Анархист" вышел, который и стал первым моим альбомом этой группы). Понравилась и музыка, и тексты. Сие событие послужило точкой безвозвратного ухода в мир тяжелой музыки:spiteful: И сейчас частенько включаю послушать "КиШ", но только композиции до альбома "Бунт на корабле"... Вот так вот.

в продолжение:
Услышал впервые КиШа с кассеты, вставленной в какой то дешевенький магнитофончик друга, было где то нам по 12 лет тогда, конечно 1ой песней была "Мертвый Анархист", в 1ую очередь зацепил контраст с остальной музыкой, что я слышал) год за годом, песня за песней, до сих пор моя любимая группа:)
люблю слушать весь их репертуар, нравилось-нравится-и будет нравиться всё...

зы по поводу нового альбома, что нить новенькое известно нет? С месяца 2 за этим не слежу:(

obitatel

Небожитель
Кто нибудь сделал нарезку "Танец злобного гения" с нашего радио? Выложите в осел пожалуйста!!!!

J0HN

Ословед

Mid Night

Ословед
а мне показалось что голос не похож
даже усомнился что они, а теперь еще и подтвердил свои подозрения

AnarhyLord

очки: 8
    Нет комментариев

J0HN

Ословед
Явно косят под КиШа!
Вот эти ребята на самом деле косят под киша:
Пи-гусли - Невеста палача.wma )))
А ещё вот эти:
Цензура - Проклятый старый дом.mp3
А Влад Топалов, дак вообще результат какого-то безумного скрещивания Боба Марли и Михаила Горшенёва:
Smash - Ели мясо мужики.mp3
А пока кто-то думает, что он похож на Король и Шут, ребята не могут определиться, то ли они на донских казаков похожи:
Король и Шут - Черный ворон.mp3
Толи золотой ключик ищут в сказке, которая так и не вышла:
Король и Шут - Буратино.mp3
Как бы то нибыло семью забывать тоже не надо, особенно в Донецке:
Король и Шут и Кукрыниксы - Северный флот.mp3

Тут князь не выдержал и... И как пошутит... Да крепко так, по русски:
Песенка Васи и Голубого (полная версия).mp3
а потом решил, что чот много наговорил лишнего и исправился:
Песенка Васи и Голубого.mp3

И добавил, что приедут они в Челябинск в феврале уже с новой программой )

AmandaFox

очки: 15
    ооо ^^ надо сходить в феврале)

ГудвиН

очки: 34
    Нет комментариев
То, что ты выложил - просто тупая перепевка песен, и таких еще много есть. А та песня (оборотень) написана другим автором, но просто в стиле КиШа - а это уже другой вопрос...
Я это к тому, что перепеть проще, чем сделать свое, пусть даже похожее на кого-то.

ever

Ословед
Конечно, щас песни уже не те, что были раньше, но все-равно некоторые стоит послушать :)

Сверху