Видеокарты ATI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Просто глупости как ты сказал я тут вобще никакой не виже при покупке более мощной видеокарты.

Имел ввиду пытаемся максимально экономить
То же самое к примеру купить AMD Phenom II x2 545/550/555 и разлочить его в 4-ядерный, сэкономил около 2000р, получил полноценный 4-ядерный процессор

chelSt0rM

Ословед
PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5750 1024MB Vapor-X 128bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort
Что поповоду этой скажите?

у той видяшки, что я порекомедовал, турбинная система охлаждения, горячий воздух она выдувает за пределы системника :yes:
у всех остальных 5750 в основном обычные кулеры, тепло остается внутри системника, нагревая там все подряд ==> увеличение шума от всех кулеров

5770 явно реще будет,даже думать не чего.

почему мы тогда не посоветовали сразу 5970, явно реще будет :D
а потому что у человека Intel Core 2 Duo E6550 (2333 MHz), материнка Gigabyte GA-P35-S3, память 2Гб, и наверное без разгона, он эту 5770 процентов на 80% максимум реализует, если не меньше, был бы Q6600@3.6, я бы посоветовал 5850;)

K

[Kars]

Я все дравера испробывал какие есть в осло сети не 1 не подходит в теме про поиск драверов попросил выложить для нее спеца\льно а родные драва токо под 7 на ХР не хотят

Noiseless

Ословед
[Kars];11398488 написал(а):
Я все дравера испробывал какие есть в осло сети не 1 не подходит в теме про поиск драверов попросил выложить для нее спеца\льно а родные драва токо под 7 на ХР не хотят

попробуй вроде должно подойти
www.x-drivers.ru.exe 42.15 Мб

George

Ословед

Hype

Ословед
народ,дайте ссылку на последние драйвера ,карта 5750

// Тебе в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

K

[Kars]

Господа я взщял временно себе на замену видио карту от ATI RADEON 700 и у меня следушяя проблема я анчинаю смотреть фильм и вылетает сининй экран до этова стояла NVIDIA 7600 GS и не было таких пробелм помоги советом что мне сделать*?

AlB

Ословед
[Kars];11449968 написал(а):
Господа я взщял временно себе на замену видио карту от ATI RADEON 700 и у меня следушяя проблема я анчинаю смотреть фильм и вылетает сининй экран до этова стояла NVIDIA 7600 GS и не было таких пробелм помоги советом что мне сделать*?
1. прочитать на какой файл драйвера ругается на синем экране.
2. поставить свежие драйвера, 10_2_legacy.
3. отключить ускорение видео, эту опцию можно найти в настройках каталиста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху