Видеокарты ATI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ATI против VISTA

Помогите кто может:cry2:
Недавно поставил Vista Ultimate, очень доволен, всё работает...кроме Монитора!
У меня ATI RADEON 9600 Series. Сейчас стоит драйвер 8.29.100.0 версии, от25.08.2006. И вобще много разных перепробовал, всё равно не работает...

Драйвера ставил и для VISTA и для XP, но работает, пишет следушее:
Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Подскажите плиз поддерживает ли Radeon X1600 Series DerectX 10 ? И какие из "радеонок" поддерживают?

И

ИНЦЕСТ

расскажите про х2600про? нормальная карточка али как?

implasa

Ословед
Здравствуйте! Вопросик небольшой. Купил комп там атишная видяха HD 2400. Что эт значит какие у нее параметры , характеристики. Можно узнать поподробнее. Хорошая иль плохая она. Заранее спасибо.

Kokodgambo

Ословед
Чё делать ?? у меня Х1900ГТ и она сильно греется в Играх??
Охлождение вроде злое но такое ощущение что работает не на всю мощь??
Как зависти охладку помаксимуму??

Gash

Ословед
Награды
5
Чё делать ?? у меня Х1900ГТ и она сильно греется в Играх??
Охлождение вроде злое но такое ощущение что работает не на всю мощь??
Как зависти охладку помаксимуму??
скачай прогу RivaTuner , там есть регулеровка скорости вращения кулера , на моей радеон х1950про обычно на 20% работает кулер , я исдевался, сам ставил на 100% и тд , робила регулеровка , у тебя хз
P.S. ктонить гнал х1950про , и какие у вас результаты? делимся мнениями

Народ подскажите на сколько можно разогнать ASUS X1600pro какие частоты и желательно через чё.Шина pci-e 16x 256mb 128-bit

Legat

Ословед
Награды
5
Народ подскажите на сколько можно разогнать ASUS X1600pro какие частоты и желательно через чё.Шина pci-e 16x 256mb 128-bit
RivaTuner тебе в помошь. Через неё легко разгониш видяху:)
А частоты просто повышай на 10Mhz и тэсти в 3Dmark03, можно конешно и в более новой версии тэстов, но 3Dmark03 для меня предпочтительней, хотя кому как:)

R

redline

RivaTuner тебе в помошь. Через неё легко разгониш видяху:)
А частоты просто повышай на 10Mhz и тэсти в 3Dmark03, можно конешно и в более новой версии тэстов, но 3Dmark03 для меня предпочтительней, хотя кому как:)
А если человек впервые видит эту программку?:blink:
Материал для изучения:
RivaTuner 2_0 RC 16_1 русский язык и другие предварительные сведения Overclockers_ru.mht 81.07 Кб

Полное описание Riva Tuner. Часть 3-я. Назначение и описание настроек, входящих в секцию Driver level. Страница 1..mht 773.75 Кб

Полное описание Riva Tuner. Часть 3-я. Назначение и описание настроек, входящих в секцию Driver level. Страница 2..mht 483.50 Кб

RivaTuner-2.0-Final.exe 1.98 Мб

М

А вообще надо заранее охлаждение поменять. Радеонки сильно греются. Лучше вообще видяху поменять на нвидия MSI или ASUS они меньше греются и разгонный потенциал лучше.

Gash

Ословед
Награды
5

CHeLiuS

очки: 0
    постал жжёт))))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху