Ноутбуки и КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antik

Самец :)
а подскажите как определить размер матрицы??????
в см 32*21 ширина/высота

Можно не измерять диагональ, а воспользоваться теоремой Пифагора:

Квадрат гипотенузы = (21*21)+(32*32) = 441+1024 = 1465
Диагональ = sqrt(1465) = 38,275см = 38,275/2,54 = 15"

Юзер Саня

очки: 18
    или применить какую нибудь тригонометрию!!!!!!

Visor

Награды
6
всем привет, столкнулся с такой проблемой как трещина на экране, самсунг R505
где можно приобрести новый экран или отдать в ремонт на замену? конечно интересуют варианты где подешевле :) заранее спасибо

Antik

всем привет, столкнулся с такой проблемой как трещина на экране, самсунг R505
где можно приобрести новый экран или отдать в ремонт на замену? конечно интересуют варианты где подешевле :) заранее спасибо
Аналогичная матрица будет стоить 8-9т.р. + работа по замене. Ориентируйся в среднем на 10т.р. Есть вариант сэкономить на матрице и поставить другую, тысяч за 5-6 + работа.

Попробуй заглянуть сюда
Меняют за 500р, сами матрицы на 15,4" у них стоят 5500-8500

Visor

очки: 36
    попробуемс
подскажите пожалуста какую лутше поставить винду на бук samsung R505, AMD TurionX2, 2.10ГГц, 768МБ

***ViruS***

Ословед
в общем проблема такая:
смарт/кпк GYNZA MS100 под версией WM 5.0 ,был перешит в WM 6.1 , теперь не могу на него перекинуть какой либо файл по соединению BT.... кто чем поможет??? или скинет мануал для верии 6.1 ?????
выручайте парни:)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
в общем проблема такая:
смарт/кпк GYNZA MS100 под версией WM 5.0 ,был перешит в WM 6.1 , теперь не могу на него перекинуть какой либо файл по соединению BT.... кто чем поможет??? или скинет мануал для верии 6.1 ?????

Ginza MS100 - FAQ
Если не поможет, может хард резет сделать стоит

BIG MaD

Модератор
в общем проблема такая:

обычное дело. часто такое от друга слышу (он занимается этим)
придётся винду менять похоже тебе :idontno:

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
мануал есть,но там описана 5я версия,а стоит 6.1

Вообще на 6.1 сейчас не чего нету, я проверял раньше такой коммуникатор у друга был

обычное дело. часто такое от друга слышу (он занимается этим)
придётся винду менять похоже тебе :idontno:

исходников на WM5 на Гинзу вообще нет

Sonni

В ноуте есть блютуз и ИК, но как это использовать я понять не могу. Какое-нибудь ПО дополнительное нужно? Если кто сталкивался с этим, отпишитесь плз.
Извиняюсь, если не в тему.

babayka

Ословед
Награды
5
В ноуте есть блютуз и ИК, но как это использовать я понять не могу. Какое-нибудь ПО дополнительное нужно? Если кто сталкивался с этим, отпишитесь плз.
Извиняюсь, если не в тему.
Не ПО, а железо - USB адаптеры.

<Kра$яfКа>

Ословед
а скажите в бук возможно встроить телек,но только чтоб не от антенны,а какой-нить не знаю,чтоб сигнал ловил?

babayka

Ословед
Награды
5
а скажите в бук возможно встроить телек,но только чтоб не от антенны,а какой-нить не знаю,чтоб сигнал ловил?
Покупаешь внешний ТВ тюнер, и все дела, но без мало-мальски хреновенькой антенны не обойтись.

<Kра$яfКа>

Ословед
вот чё-нить бы с USB,а то TV тюнер у брата стоит,но там же от антенны,котрая дома!
Это вообще сложный процесс?
А,то чего-то приспичило мне)
Я бы по типу беспроводного модема хотела)бывает?

Народ! Help!RoverBook Voyager V751 Экран на пополам делит белая полоса,Делит как бы на 2 экрана.Дрова под видяху ставил новые.Не помогает.Открываешь диспетчер задач. видит оборудование. адаптер NVIDIA GeForce 8400M G.А открываешь на раб столе, свойства,Адаптер не известен,Чо делать с этим гадом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху