1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Периферийные устройства

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем Chartbreaker, 1 июн 2006.

1. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 1 июн 2006
    Эта тема предназначена для обсуждения и решения проблем, связанных с любыми периферийными устройствами для ПК (принтерами, сканерами, колонками, клавиатурами, мышками и т.д.).

2. Doom

Doom Ословед

Doom, 30 июн 2006
    Мигают 2: Чернила (значек капли) и отмена печати\прогон бумаги.
    Спасибо за ссылку :)
    :( неизвестная ошибка... так и говорил сам статус монитор :(((

3. Стрелок

Стрелок Ословед

Стрелок, 30 июн 2006
    Тогда все - путь один - сервисный центр.

4. Doom

Doom Ословед

Doom, 30 июн 2006
    Ну что могу сказать - обрадовал...

5. Sean Paul

Sean Paul Ословед

Sean Paul, 1 июл 2006
    ХЭЛП!!!

Помогите. У меня проблема.
    Вчера Все было Ок. Сегодня хотел записать через картридер музыку на ММС карту флэш, а он пишет "носитель защищен от записи" и "диск защищен".
    Падобное он пишет и у SD карты.
    Что делать? Я уже пытался и удалять устройство. Так нигде и не нашел Где разрешить доступ.:angry:

6. aeol

aeol

aeol, 1 июл 2006
    На карте сбоку посмотри локер и переключи его в другое положение=)

7. Sean Paul

Sean Paul Ословед

Sean Paul, 1 июл 2006
    В том то и дело что открыт. А на ММС карте его ваще нету.

8. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 16 июл 2006
    Epson Stylus c63

Ребят, тут такой вопрос...
    принтер....
    не печатал, кончились картриджи...
    купили черный....он не хочет печатать..выдает пустой лист...
    попытались всякую фигню замутить, терь он пишет что в пурпурном картридже нет чернил (там их правда нет))..
    внимание, вопрос...)
    Терь че надо еще пурпурный покупать, чтоб печатал черно-белые тексты??

9. Umnik

Umnik Ословед

Umnik, 16 июл 2006
    Да, это который ДУРАБрайт.)
    Ну то что все вставлены, это да..это он мне написал.)
    и он пишет что пурпурный пустой, но нафик он ему нужен для печати текста??))

10. Doom

Doom Ословед

Doom, 17 июл 2006
    Для печати текста можно поставить галочку в расширенных настройках принтера напротив словечка "печатать только черными" или что-то в этом роде. Хотя у Епсенов такая прабла, хоть чернила и раздельные, но всеравно перестает печатать, если какой-то из тюбиков закончился. так и не разделили, получается... ха-ха...
    А по поводу того, что принтер без катриджей простоял, то тут прабла - могут в головке чернилки подсохнуть. Те надо было перед покупкой нормального катриджа и его прошокой купить промывочные катрижджы и промыть...

11. audi

audi Ословед

audi, 21 июл 2006
    Колонки Microlab Pro 3 (2x45W)

Решил прикупить себе мультимедийные колонки взамен своих Sven 866 A. Я очень требователен к качеству звука, детальной проработки баса, середины и высоких. Поэтому остановился на Microlab Pro 3, судя по тестам они самые лучшие в своей ценовой категории (около 4000 руб.). Вообщем, хочу услышать мнения пользователей, слушавших эти колонки, или у кого они есть: каков бас, ну и субъективные ощущения, улавливаемые на слух.

12. ZeD

ZeD Ословед

ZeD, 22 июл 2006
    Есть у знакомого, играют не плохо, он запирает их, не сильно на большой громкости... у другого знакомого стоят "свен аудио"пасивки в районе 4500 и уселок корвет, так не сравнить, про3 в минусе..

13. audi

audi Ословед

audi, 22 июл 2006
    А по сравнению с музыкальными центрами ценой примерно от 9000 руб (2x100Watt) качество звука у Microlab Pro3 сильно различается и в какую сторону, важно качество и глубина баса, у кого лучше?

14. Dr_StaSiL

Dr_StaSiL Ословед

Dr_StaSiL, 31 июл 2006
    Проблема с флэшкой - не могу отформатировать ее из под винды - говорит "диск защищен", но локер на флэшке в положении "открыто". Что можно сделать, посоветуйте. Может существуют специальные программы для форматирования флэшкарт?

15. Alexmod

Alexmod Ословед

Alexmod, 31 июл 2006
    Ну смотря какой музыкальный центр взять :huh:. Музыкальные центры до 9000 рублей будут точно хуже pro3. Ну а после 9000 рублей надо смотреть уже на конкретную модель муз. центра.
    З.Ы. Вообще pro3 за свою цену - хорошая акустика :thumbsup:.

16. ZeD

ZeD Ословед

ZeD, 31 июл 2006
    Одно из двцх, либо шлешка отправилась в мир иной, либо ты часто щелкал локером и он сломался в закрытом положении...

17. Dr_StaSiL

Dr_StaSiL Ословед

Dr_StaSiL, 31 июл 2006
    Блин, флэша начальская не моя, мне на починку отдали, я пытался отформатировать, она ни в какую, сомневаюсь, что начальница щелкала локером туда-сюда. Вообще сомневась, что она знает о его существовании)
    Может прога есть какая для форматирования флэш?

18. Anarxy

Anarxy Guest

Anarxy, 31 июл 2006
    есть такая :) вроде ниписано может лечить флешки... :blink: я востанавливал давно 32 мегабайтную флешку которая не читалась.... вообще она для карт памяти.... но разницы нет :yes: могу на мыло отправить :idontno: ибо не могу в складе выкладывать...

19. Dr_StaSiL

Dr_StaSiL Ословед

Dr_StaSiL, 31 июл 2006
    А зачем в складе, выложи в осле, или в мирке давай встретимся, очень нужна прога, буду благодарен.

20. Anarxy

Anarxy Guest

Anarxy, 1 авг 2006
    не могу не где выложить :) могу тебе просто ссылку в инете дать.... она памому около 200кб весит ;)

21. Dr_StaSiL

Dr_StaSiL Ословед

Dr_StaSiL, 1 авг 2006
    Давай.:)

Загрузка...