Периферийные устройства

Здравствуйте интересует вопрос по поводу медиа плеера от фирмы Digma, подскажите есть ли более новые прошивки под них? а то стоит базовая от 2009 года и некоторые типы формата avi не проигрывает :(
PS не подскажите как загрузить тогда сами кодеки?
заранее спасибо

подскажите как сделать так чтобы при нажатии на клавишу media (быстрый доступ) вылазил не виндоус медиа плэйер, а тот который я выберу (например аимп)

babayka

Ословед
Награды
5
подскажите как сделать так чтобы при нажатии на клавишу media (быстрый доступ) вылазил не виндоус медиа плэйер, а тот который я выберу (например аимп)
Выбери его плеером по умолчанию. Опция должна быть в настройках плеера, в виде типов файлов открываемых данным плеером.

z49u

очки: 0
    спс

FreeDive

Ословед
Купил сегодня гарнитуру, при попытке настроить микрофон - услышал только громкий шум.
5njggo.png

Гарнитура Cosonic CD-890MV

FreeDive

Ословед
Через настройки звуковой карты включил подавление шума, некоторое время всё стало более-менее нормально, но потом опять всё вернулось в прежнее состояние. Просто всё стало тише :(

Всем доброго времени суток! =) Хочу обратиться с следующим вопросм... Нужен струйный принтер который будет печатать до 200 листов в неделю при полном заполнении ( с снпч естественно ) без косяков пробелов и с высоким качеством! Порекомендуйте аппарат, желательно EPSON. можно подороже но главное качественно

BIG MaD

Модератор
Всем доброго времени суток! =) Хочу обратиться с следующим вопросм... Нужен струйный принтер который будет печатать до 200 листов в неделю при полном заполнении ( с снпч естественно ) без косяков пробелов и с высоким качеством! Порекомендуйте аппарат, желательно EPSON. можно подороже но главное качественно

именно струйник нужен? в всмысле цветная печать нужна?

да конечно! струйная цветная печать.... я впринципе выбрал Epson Stylus Photo r800. В офисе стоял r200 но у него голова кирдыкнулась =( а Т27 отказывается печатать при температуре свыше 30градусов =(((( а заказы прут и прут.....как вам r800???? поканает?

1) Здравствуйте, подскажите, есть ли такое устройство, которое стабилизирует ток и напряжение при зарядке телефона за городом (например на турбазе, где напряжение нестабильно)? Если есть, то как называется и сколько примерно стоит? Нужно для зарядки телефона нокиа.

2) Еще вопрос: купил телефон нокиа Е52, в магазине сказали, что финский, под крышкой написано Made in Finland, а на всех комплектующих (зарядник, USB-кабель, гарнитура) написано Made in China.
Действительно ли телефон финский?
И почему комплектующие китайские?

J

Juuichibantai Taichou

1) Здравствуйте, подскажите, есть ли такое устройство, которое стабилизирует ток и напряжение при зарядке телефона за городом (например на турбазе, где напряжение нестабильно)? Если есть, то как называется и сколько примерно стоит? Нужно для зарядки телефона нокиа.

2) Еще вопрос: купил телефон нокиа Е52, в магазине сказали, что финский, под крышкой написано Made in Finland, а на всех комплектующих (зарядник, USB-кабель, гарнитура) написано Made in China.
Действительно ли телефон финский?
И почему комплектующие китайские?
1) Называется "импульсный зарядник". Отличается от обычных трансформаторных зарядников неприхотливостью к напряжению и стабильностью выдаваемого тока.
2) Телефон могут собрать в Финляндии, но комплектующие сейчас делают только в Китае - так дешевле.

1) Называется "импульсный зарядник". Отличается от обычных трансформаторных зарядников неприхотливостью к напряжению и стабильностью выдаваемого тока.
2) Телефон могут собрать в Финляндии, но комплектующие сейчас делают только в Китае - так дешевле.

Спасибо за информацию!

Dima 3D

Ословед
Народ, тут проблема такая - купил себе микрофон Gembird ETG MIC-111 (дешёвенький, но думал, что нормально будет). Проверяю и замечаю, что плохая чувствительность, плохо слышно меня, приходится постоянно к нему наклоняться. Можно ли как-нибудь это исправить? Мб проги какие-нибудь есть.
Характеристика микрофона:
Чувствительность:
58 дБ
Частотный диапазон микрофона:
50 Гц - 13 кГц

Все ползунки громкости я уже крутил, и в настройках материнки, и в панели управления=(

Unikum

Ословед
Посоветуйте принтер(ссылку) или МФУ для дома, печать в основном ч\б и похоже будет много листов.

С возможностью удешивить печать(доработать ручками) снпч и пр.

DakK1LLa

Ословед
Купил себе наушники с микрофоном (стоят 175р),микрофон почемуто работает минут 5 и сам выключается.Точнее в "Свойства:Динамики" выключается кнопка где громкость микрофона. Defender HN-915.
ОС Windows 7 32

Недавно натолкнулся на принтеры неизвестной мне доселе фирмы OKI. Цена на принтеры в полтора раза меньше чем на HP (к примеру монохромный принтер OKI B2200 стоит 2700р. HP1102 4200 р. в DNS'е). Такая разница в цене обусловлена тем, что в этих принтерах используется свето-диодная печать. Побороздил инфу в инете по поводу этих принтеров, отзывы по печати везде хорошие. И по качеству принтеров нареканий нет. ОДНО НО - проблемы с заправкой. В Челябинске обзвонил самые известные фирмы, где заправляются мои знакомые, только в одной сказли, что некоторые картриджи OKI заправляют, но про B2200 ничего не слышали.
Кто сталкивался уже с этими принтерами, подскажите, как решили вопрос с заправкой???

Grey

Ословед
Награды
7
Недавно натолкнулся на принтеры неизвестной мне доселе фирмы OKI. Цена на принтеры в полтора раза меньше чем на HP (к примеру монохромный принтер OKI B2200 стоит 2700р. HP1102 4200 р. в DNS'е). Такая разница в цене обусловлена тем, что в этих принтерах используется свето-диодная печать. Побороздил инфу в инете по поводу этих принтеров, отзывы по печати везде хорошие. И по качеству принтеров нареканий нет. ОДНО НО - проблемы с заправкой. В Челябинске обзвонил самые известные фирмы, где заправляются мои знакомые, только в одной сказли, что некоторые картриджи OKI заправляют, но про B2200 ничего не слышали.
Кто сталкивался уже с этими принтерами, подскажите, как решили вопрос с заправкой???
Никак. У фирмы Оки - особый тонер собственной разработки, сферический даже вроде - по крайней мере так всегда было. Поидее сыпать можно только оригинальный. Народ заправляет brother но тут я бы не рекомендовал - хз что получится. По крайней мере в более старых аппаратах узел картриджа был очень сложным с кучей роликов, которые засоряются (а при неоригинальном тонере так тем более) и его то от брозера точно поставить не получится. Так что решайте сами - ХП мне больше всего нравится.

veter_LED

очки: 129
    Нет комментариев

ShadowOfPhantom

Ословед
Люди, помогите пожалуйста, кто может. Связано с моей клавиатурой. У меня клава и мышка в 1 комплекте майкрософт безпроводные. Так вот проблема в том, что с моей клавы я немогу при загрузке компьютера нажать F8/F12 И т.д. до загрузки виндовс. Приходица брать клавиатуру у друга. Я уже устал это делать, мб вы поможете? мб есть выход? заранее спасибо)

veter_LED

очки: 129
    Нет комментариев
Люди, помогите пожалуйста, кто может. Связано с моей клавиатурой. У меня клава и мышка в 1 комплекте майкрософт безпроводные. Так вот проблема в том, что с моей клавы я немогу при загрузке компьютера нажать F8/F12 И т.д. до загрузки виндовс. Приходица брать клавиатуру у друга. Я уже устал это делать, мб вы поможете? мб есть выход? заранее спасибо)
Нету выхода, это проблема из-за того что клавиатура на прямую зависит от драйвера, который запускается только после старта винды.

ShadowOfPhantom

Ословед
Нету выхода, это проблема из-за того что клавиатура на прямую зависит от драйвера, который запускается только после старта винды.

тоесть выкинуть её да?( нахрен она нужна когда если даже захочу винду переустановить или какието проблемы будут я ничего не сделаю..

BIG MaD

Модератор

ПОпробывать в БИОС выставить возможность работы USB клавиатуры и мыши.

Сверху