1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Периферийные устройства

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем Chartbreaker, 1 июн 2006.

1. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 1 июн 2006
    Эта тема предназначена для обсуждения и решения проблем, связанных с любыми периферийными устройствами для ПК (принтерами, сканерами, колонками, клавиатурами, мышками и т.д.).

2. Crow

Crow Ословед

Crow, 14 апр 2007
    Клавиатура (zboard со сменными keyset'ами)

была пролита вода на клаву -> вышла из стря подложка с дорожками и контактами под кнопками.
    где можно приобрести эту самую подложку (в городе/ в нэте)? или кто занемаеца квалифицированным ремонтом клав в городе ?

3. -(Мишаня)-

-(Мишаня)- Guest

-(Мишаня)-, 14 апр 2007
    а те не легче новую купить? я вот еще не разу не видел чтобы такое продавали!
    да попробуй эту подложку протереть спиртом я не думаю чтоб контакты перегореть могли!

ЗЫ зря так тему бросил! придупреждение получишь от модера! для этого есть специальная тема "Помощь в решении проблем с компьютером" эт те на будущее!

4. Crow

Crow Ословед

Crow, 14 апр 2007
    новую купить: плохая идея (клава стоит 1500 р)
    сама полдожка эта, думаю, не дороже рублей 300 стоит
    сижу тру подложку спиртом.
    ЗЫ модеры, если я тему создал зря, извените, просто подмал что "проблемы с кампьютером" относица только к системникам.

5. -(Мишаня)-

-(Мишаня)- Guest

-(Мишаня)-, 14 апр 2007
    ну тогда да! протри посмотри что будит! а тему лучше сразу удали!!! зачем те косяки!

6. Crow

Crow Ословед

Crow, 14 апр 2007
    протёр, результата "0". налицо сгоревшие дорожки (((

7. -(Мишаня)-

-(Мишаня)- Guest

-(Мишаня)-, 14 апр 2007
    ну я попробую узнать но наврядли! единственный выход в сервис центр обратиться может они те помогут!

8. Crow

Crow Ословед

Crow, 14 апр 2007
    ок. заранее спасибо.

9. WindSkyer

WindSkyer Ословед

WindSkyer, 3 май 2007
    Помогите решить проблемку??!!

В общих чертах: "Вставляю флэшку в юзби она определяется компом, но вот незадача у неё пропал авто запуск, т.е. её нет в разделе(папке) "мой компьютер":idontno: Что я тока не пробывал...Всё безуспешно:sorry: В любой порт вставляешь любую флэху, компом определяется, а в "Мой Компьютер" её просто нет:fie1:
    Что делать???
    З.Ы. а когда её набираешь в поиске то компот её находит и открывает!!!Вот замуты!!!

10. Mummy

Mummy Guest

Mummy, 5 май 2007
    Помогите решить проблему с принтером наверняка как то она легко решается ,я так думаю,но не знаю что конкретно делать....
    короче.Принтер HP Laserjet 1020 .Установил все драва все нормально.но он не распечатывает документы и все.даже пробную страницу не распечатал(((((
    принтер определяется все нормально....В чем дело??
    Заранее спасибо...

11. -Vlad-

-Vlad- Ословед

-Vlad-, 7 май 2007
    Посоветуйте хороший лазерный принтер (именно принтер, а не МФУ), с такими характеристиками:
    - высокая скорость печати (22...30 стр./мин.);
    - большие лотки для бумаги;
    - надёжность (самсунги и нонейнмы сразу отпадают);
    - простота в обслуживании;
    - нечипованные картриджи (это главное!:fie1: ).
    - цена... ну пусть от 5000 до 12000 руб.

Кстати, кто-нибудь работал с новыми Лексмарками? Лет 5...10 назад это очень неплохая марка была:yes: . У кого-нибудь стоит одна из этих моделей:

Lexmark E240, лазерный, A4, 600x600 dpi , USB, 26 стр/мин,
    Lexmark E340, лазерный, A4, 1200x1200 dpi , USB, PostScript, 30 стр/мин.

У кого такой принтер - поделитесь впечатлениями, plz!:) Как работает, есть ли сложности с заправкой? И снова главное: какие там картриджи (чипованные:angry: или нет)?

12. JohnNick

JohnNick

JohnNick, 8 май 2007
    Не могу установить HP Laser Jet 1018. Винда видит принтер в порту USB и грит,что необпределенное устройство. С диска установщика принтера устанавливаю дрова, но под конец, кода этот установщик ищет принтер, его не находит. Че за бред?

13. NEO'n

NEO'n Ословед

NEO'n, 14 май 2007
    При прокрутке страничек колесиком мыши изображение стало дергаться на месте вверх-вниз =\
    З.Ы. Мышка Гениус

14. -Vlad-

-Vlad- Ословед

-Vlad-, 14 май 2007
    Было у меня такое с Genius NetScroll... Проблема решилась снижением частоты сканирования мыши.

15. Zolton

Zolton Ословед

Zolton, 15 май 2007
    Ты бы мышку почистил изнутри, особенно это самое колесико...

16. Tanoshii

Tanoshii Ословед

Tanoshii, 19 май 2007
    выбор принтера

требуется принтер с низкой себестоимостью цветной печати.
    печатать по 150-300 А4 листов в неделю с заполняемостью от 25 до 75%

что-нибудь посоветуете?

17. Велена

Велена

Велена, 20 май 2007
    Вопросик у меня такой:
    Для прочистки печатающей головки у струйного принтера используют определённую жидкость. Кто-нибудь знает состав или где её продают?

18. Babolat

Babolat

Babolat, 12 июн 2007
    Как подключить сканер (HP scanjet 5p) со SCSI разъемом к современному компьютеру?:)

19. NIK

NIK Ословед

NIK, 12 июн 2007
    вероятно через SCSI контроллер

20. Babolat

Babolat

Babolat, 12 июн 2007

к современному компьютеру

21. NIK

NIK Ословед

NIK, 12 июн 2007
    да к любому, другой вопрос, что с ним в комплекте вероятно шёл SCSI контроллер для шины ISA, если сильно хочется, то вероятно можно найти и для шины PCI. Бывает что производители сканеров указывают, с какими сторонними контроллерами могут работать их девайсы.

Загрузка...