1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Периферийные устройства

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем Chartbreaker, 1 июн 2006.

1. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 1 июн 2006
    Эта тема предназначена для обсуждения и решения проблем, связанных с любыми периферийными устройствами для ПК (принтерами, сканерами, колонками, клавиатурами, мышками и т.д.).

2. Мародер Весны

Мародер Весны

Мародер Весны, 14 фев 2015
    Ну если шевелить провод, его расположение в пространстве меняется - и электромагнитное поле наводки начинает действовать сильнее-слабее. Нельзя же просто пошевелить контакт отдельно от провода.
    Ферритовые кольца наводку снимают - проблемы нет, сигнальный кабель работает в штатном режиме.

3. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 14 фев 2015
    Что, амплитуда шевеления, пару-другую метров? Или ты брал, новый шнур без феррита, и он тоже не работал?

Последнее редактирование: 14 фев 2015
  4. Мародер Весны

Мародер Весны

Мародер Весны, 14 фев 2015
    Новый экранированный шнур на 1,8, но без феррита не работал, написано же. B USB B контакт неплотный что на этом, что на том шнурке. Не метр-два, естественно, но на полсантиметра влево-вправо.
    На старом шнурке при попытке пошевелить в разъеме начинало то выдавать "неизвестное устройство", то находить устройство. На новом шнурке аналогичное шевеление в гнезде вообще никак не влияет на процесс определения МФУ и на его работу, хотя гуляет USB B абсолютно так же.

PS Единственный альтернативный вариант - для USB-кабелей, насколько я знаю, идет своя маркировка на экраны. Ни на старом, ни на новом я ее не нашел, оба шнурка - два ноунейм-бренда, которые мне мало о чем говорят. Возможно, что у старого экран не обеспечивал нужную степень защиты, а у нового - обеспечивает.

Последнее редактирование: 14 фев 2015
  5. damagemaker

damagemaker

damagemaker, 17 июн 2015
    Помогите решить проблему. Имеются наушники Tesoro Kuven 7.1 Devil, при подключении микрофона начинают сильно фонить. Перепробовал кучу настроек и в драйвере, идущем в комплекте к гарнитуре, и в других всевозможных настройках звука, фон не пропадает. Но если надавить рукой на системник фон тут же исчезает, подскажите пожалуйста как решить данную проблему.

6. babayka

babayka Ословед

babayka, 17 июн 2015
    Правой кнопкой мыши (ПКМ) на значке звука - Записывающие устройства - ПКМ на микрофоне - Свойства - Прослушать. Убрать галочку с "Прослушивать с данного устройства".

7. damagemaker

damagemaker

damagemaker, 17 июн 2015
    проверил, у меня эта галочка изначально не стояла, в чем еще может быть трабл? Погуглил, пишут что проблема может быть в заземлении.

8. damagemaker

damagemaker

damagemaker, 17 июн 2015
    и еще один момент, если убрать функцию усиление микрофона, то гул практически исчезает, но и тебя становится крайне плохо слышно твоему собеседнику.

9. faza74

faza74 Guest

faza74, 17 июн 2015
    Вот я тоже первым делом подумал, после слов:

10. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 19 июн 2015
    Проблема у меня.
    У меня на компьютере. Подключена акустика в задние гнезда и наушники в передние. Все работало одновременно.
    Но не так давно я купил себе наушники Korsair у которых USB вход. Из-за этого у меня звук акустики не работает с включенными наушниками Korsair. Стало жутко неудобно. звуковой драйвер у меня стоит Realtek Hd.
    Помогите разобраться с проблемой. Может прогу надо какую нибудь установить ?

11. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 19 июн 2015
    Потому что наушники теперь стали отдельной звуковой картой и переключать звук теперь нужно в ручную в панели управления > звук

12. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 19 июн 2015
    То есть теперь никак не получится одновременно включать оба устройства ? Переключать только в ручную получается ?

13. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 19 июн 2015
    соответственно да, наушники же теперь отдельное устройство выдающее звук

14. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 19 июн 2015
    Понятно. Спасибо.

15. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 10 июл 2015
    После очередной заправки всех картриджей принтер Epson TX117 отказывается видеть картридж с чёрными чернилами. Хочу попробовать прошить данный принтер с помощью программы Print Help (в последних версиях программы появилась возможность прошивки принтера данной модели). У меня картриджи с чипами ACR версии 5.1, на последних версиях прошивки принтера рекомендуется использовать картриджи версии 6.0. У кого принтер такой же модели просьба сделать бекап прошивки (EEPROM) с помощью программы Print Help и выложить данный бекап в виде вложения на форуме или на каким-либо файлообменнике в инете. Надеюсь что на другой (может быть более старой) версии прошивки картриджи с данными чипами начнут нормально опознаваться.

Последнее редактирование: 10 июл 2015
  16. VVidZmin

VVidZmin Ословед

VVidZmin, 1 окт 2015
    Народ, может кто знает? Роутер tplink 740n v4.25 который по акции интерсвязь выдавала. В общем хотел вернуть его к заводской прошивке, получилось только на openwrt его вернуть но там для меня вообще темный лес, да и условия поменялись. В общем хотелось бы его назад вернуть на интерсвязевскую прошивку, если кто знает как и где ее взять отпишитесь.
    ЗЫ я так понял эту версию роутера на заводскую уже не вернуть.

17. MiG

MiG Ословед

MiG, 1 окт 2015
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование: 1 окт 2015
  18. VVidZmin

VVidZmin Ословед

VVidZmin, 1 окт 2015
    Прикол в том, что там целая куча версий и моя v4.25 какая то оссобенная. Вроде на официальном сайте видел, что если поставил не оф-ую прошивку, то уже не вернутся.

19. MiG

MiG Ословед

MiG, 1 окт 2015
    Это они жути гонят

20. VVidZmin

VVidZmin Ословед

VVidZmin, 2 окт 2015
    Спс за отклик, но опять у меня ни чего не вышло. Но уже не важно, удалось поднять и вай фай и все вроде работает, посмотрим.

21. Heniy

Heniy Ословед

Heniy, 4 окт 2015
    Приветствую!Сдохла мышка рейзер император 2012.Комп определяет ее ,она мигает,колесико и кнопки работают,но курсор нет.Отработала 2.5 года(гарантия 2),сталкивался ли кто с такой траблой?

Загрузка...