[AMATORY]

_tIMmy_

Ословед
может я тебя не понял, но стиль (манера или хз как это называется) пения у Денвера и Игоря называется гроулинг. если ты о чёмто другом то сори.

может я тебя не понял, но стиль (манера или хз как это называется) пения у Денвера и Игоря называется гроулинг. если ты о чёмто другом то сори.

об этом шло и идут большие споры
тк гроул можно услышать в жанре Death Metal,
а у Игоря и Денвера просто крик с эффектами
мне кажеться...ничего особенного,
посмотрел бы целый концертик где они так кричат...
Послушай хотя бы Perimeter(специально из русских добавил)
И сравни...

Untouchable

Ословед
Для тебя всегда пожалуйста ;)

2002 Хлеб (Single)

1.Мимикрия
2.Восковый дождь
3.59
4.Чувства
5.Не отсюда
6.SIC feat Danny Boy (Live) (Slipknot Cover)
7.Осколки

2003 Вечно Прячется Судьба

1.59
2.Вечно Прячется Судьба
3.Восковый Дождь
4.Две Жизни
5.Клетка
6.Мимикрия
7.Молочный Коктейль
8.Осколки
9.Страница Шесть

2004 Неизбежность

1.Километры
2.Сотни Раз
3.Беги Вслед за Мной
4.Чёрно-белые Дни
5.Сильнее Меня
6.Я Остаюсь
7.Сломанный Мир
8.Глубоко Внутри
9.Поцелуй Мою Кровь
10.Стекая
11.Другая Жизнь
12.P.S.
13.Когда Я Забуду

2006 Discovery (EP)

1.Don't F*ck With My Heart (Black Eyed Peas Cover)
2.Ace of Spades (Motorhead Cover)
3.Into the Fire (Deep Purple Cover)
4.Крылья (Catharsis Cover)
5.Париж (Jane Air Cover)
6.Rock Baby

2006 Книга Мертвых

1.Помнишь
2.Семь Шагов
3.Здесь и Сейчас
4.Снег в Аду
5.Меня Больше Нет
6.Обернуться Назад
7.Отдай Свой Крик
8.Преступление Против Времени
9.Слишком Поздно
10.Моя Правда
11.Эффект Бабочки
12.Теряешь Меня

2007 Слишком Поздно (Single)

1.Слишком Поздно (Album Version)
2.Слишком Поздно (Underbiz Mix)
3.Слишком Поздно (Instrumental Version)
4.Преступление Против Времени (Instrumental Version)
5.Эффект Бабочки (Instrumental Version)
6.Final Sleep (Nasum Cover)

PS.[AMATORY] Все Альбомы (Special for Never_Smile).rar 327.16 Мб 49.[96-99]
P.P.S Ссылки на 2 Dvd : Amatory EVol.1
Post Scriptum

P

Problematic

Amatory Live Evil DVD

AMATORY 2008 - Live Evil DVD.rar

AMATORY ни на шаг не отступают от высочайших стандартов тяжёлой музыки, которые они сами же установили на своих студийных альбомах ‘Неизбежность’ и ‘Книга мёртвых’. Их новое творение – концертный CD/ DVD ‘Live Evil’ – неоспоримое свидетельство триумфа семилетней карьеры. То, что сделали [AMATORY] за это время, другим не сделать и вовек: из молодой андеграундной группы местного значения, о которой знало 20-30 человек, они превратились в кумиров сотен тысяч людей. [AMATORY] необратимо реализовали потенциал тяжёлой музыки, сделав её понятной самым широким массам слушателей, и доказали на своём примере, что в этом музыкальном жанре нет мелочей. Безупречным должно быть всё: начиная оформлением дисков и заканчивая имиджем музыкантов. Именно поэтому каждый новый релиз [AMATORY] кажется еще более идеальным.
Новый концертный CD/DVD-релиз и получил своё название, в честь “Live eviL” тура - три месяца в дороге, порядка 70 концертов в России и странах ближнего зарубежья! Заключительный сольный концерт турне ‘Live Evil’ состоялся в родном для группы Питере 26 апреля 2007 г. в ДС “Юбилейный” и стал своеобразным прощанием [AMATORY] со статусом “клубной” группы. Это было совершенно особое зрелище, настоящее постановочное шоу, аналоги которому на тяжёлой отечественной сцене могут предложить лишь единицы. Именно этот профессионально снятый и качественно записанный концерт лёг в основу CD/DVD ‘Live Evil’. Качество гарантировано – съёмки велись с использованием около двух десятков камер при фееричном освещении и использовании пиротехники, а последующую обработку материала осуществляла компания Проект Хеликс. Звук записан в формате 5.1 Surround (DVD) и традиционном стерео (CD), а до абсолютного совершенства его довёл студийный датский маг Jacob Hansen (Mnemic, Raunchy). Всё это дополняет шикарно оформленный буклет. Не пропустите важный релиз года, который надолго лишит вас покоя и сна! ‘Live Evil’ – это финал очень важной главы в развитии группы [AMATORY], после которого последуют новые грандиозные релизы и победы.

G

Gloom

Аматори рулит, на последнем их концерте в ЧЕЛ, при попытке попрыгать в толпе, расхреначила себе об ступеньку копчик (кто был в искре знает о каких ступеньках идет речь) на песне "меня больше нет", после этого песня стала любимой ибо впечатлений хапнула дай бох))))

После стоьлких страниц темы,
часов прослушивания этой группы,
так и не понял их стиля исполнения...
мб просветит ктонеть?:)

alt`

Ословед
как то уже прослушанно, заезженно, и уже немножко мимо)
хотя всё равно - the best!

Сверху