[AMATORY]

Обожаю все их песни но вот маи самые любимые======>
Снег в аду,
Осколки,
Дыши со мной,(а чё норм такая песня:shuffle:)
Чёрно белые дни,
Клетка,
Преступление против времени,
А так группа просто кул, кто не слушал скачайте послушайте
не пожалеете:yes:

Эффект Бабочки, Меня Больше нет, Семь Шагов, Отдай Свой Крик, Снег в Аду, Теряешь Меня, Чёрно-белые Дни нравятся )

как поклонник в основном рэпа, должен сказать, что песни "Дыши со мной", "Вы все лишены своей жизни", "Черно-Белые дни" и "Слишком поздно" - это что-то! в общем здорово вообще) классная группа.

alt`

Ословед
как поклонник в основном рэпа, должен сказать, что песни "Дыши со мной", "Вы все лишены своей жизни", "Черно-Белые дни" и "Слишком поздно" - это что-то! в общем здорово вообще) классная группа.

:newconfus паклонник рэпа и грит что аматори ето здорово классная группа :blink:
взял погоду испортил :D

стирайте стереотипы, поклонник рэпа, это не фанат рэпа, тем паче, что у нас в стране не запрещено отдавать предпочтение одной музыке и при этом слушать другую.

alt`

Ословед
стирайте стереотипы, поклонник рэпа, это не фанат рэпа, тем паче, что у нас в стране не запрещено отдавать предпочтение одной музыке и при этом слушать другую.

не, ето наоборот бальшой плюсище тебе) и за етот пост ещё адин ;)

Группа супер! Я просто балдею от драйва который даёт их музыка!:crazy2:
Новые песни исполнены в их стиле! *Вы все лишены вашей жизни* вообще просто слов нет! В новом альбоме, судя по ней, будет много стоящего материала!:D
*Дыши со мной* сделана под широкий круг, на коммерческой основе (моё мнение), для радио и телевидения, чтобы больше фанатов привлеч. Но всё равно, исполнение супперское, и текст с оффигенным смыслом!
Ещё бы хорошо увидеть запись концерта в СДК МАИ 21-22, если таковая есть.
А так жду новый альбом, потирая лапы:D

Группа супер! Я просто балдею от драйва который даёт их музыка!:crazy2:
Новые песни исполнены в их стиле! *Вы все лишены вашей жизни* вообще просто слов нет! В новом альбоме, судя по ней, будет много стоящего материала!:D
*Дыши со мной* сделана под широкий круг, на коммерческой основе (моё мнение), для радио и телевидения, чтобы больше фанатов привлеч. Но всё равно, исполнение супперское, и текст с оффигенным смыслом!
Ещё бы хорошо увидеть запись концерта в СДК МАИ 21-22, если таковая есть.
А так жду новый альбом, потирая лапы:D
+1
хочу их новый альбом :cry2: выложите ктонить плиз

[AMATORY];7693604 написал(а):
+1
хочу их новый альбом :cry2: выложите ктонить плиз
какой альбом презентация синга только
Презентация сингла состоится:
21 и 22 ноября в СДК МАИ (Москва),
4 декабря во Дворце Спорта (Киев),
14 декабря в СКК (Петрозаводск).
(цэ) www.amatory.ru