[AMATORY]

ну может в нашем городе и не прибавляется, а в остальных городах вряд ли будет меньше народу)

Judoist

Ословед
был на концерте , мне понравилось , вот ток народу маловата была =\

посмотрела клип не очень могли бы и лучше!!!ожидала большего надеюсь у них будут и получше клипы :crazy2:

P

Problematic

Amatory - Дыши Со Мной (TV Rip + Interview).avi 89.65 Мб

Amatory - Дыши Со Мной.flv 36.43 Мб

Exorcisma

Ословед
Красивая девчушка с голыми ногами, жалкое подобие готических сцен, и тупой конец. Возможно красиво, но абсолютно глупо и бессмысленно. Напоминает одну из американских пародий на фильмы ужасов.

клип реально тупой, хотя баба зачотная очень!=) но песню я как бы и до клипа не любил)) хочу на осколки клип)

П

просто_ПАРЕНЬ

А вы что ищите в Альтернативных клипах чего то умного? Давно уже умные люди сказали что в альт. клипах не стоит искать не какого смысла...просто надо смотреть на качество самого клипа...
А качество исполнения данного клипа очень высокое...
Меня вообще радует то что наша российская альтернатива начала снимать клипы по качеству почти не уступающему западным!

заметил тут сходство песни "Вы все лишены своей жизни"
с песней группы Soilwork - The Pittsburgh Syndrome.mp3 3.81 Мб 50.[0-3]
Сори если боян,в сообществе вконтакте это уже давно просекли)

F

Fake The Follow

заметил тут сходство песни "Вы все лишены своей жизни"
с песней группы Soilwork - The Pittsburgh Syndrome.mp3 3.81 Мб 50.[0-3]
Сори если боян,в сообществе вконтакте это уже давно просекли)

ну дык прально они у всех подворовывают) это давненько замечено)

F

Fake The Follow

мла идиотизм... что значит подворовывают... вот пишут либо люди, которые слушают рок очень давно и ниразу не садились за гитару, либо люди, которые вообще оценивают музыку по чьим-то догадкам и ощущениям.

группа выдает чужую музыку и ходы за свои, или берут чужую мелодию меняют в ней одну ноту. это ли не воровство?
аматори подворовывает у слипнота, соилворк, горизонт 8 и т.д.

наверно они не могут что новое писать, заняли свою нишу и сидят одно и тоже делают, раз берут чужие ходы.

причем здесь умение играть на гитаре не понятно. на ней столько нот и столько приемов игры существует. делай что хочешь со всем этим и это не считая электронных и всяких других прибамбасов которых год от года все больше и больше. речь идет об обработке звука.

все што у них есть это хороший звук и "наименнее деревенский вид" среди всех остальных подобных групп в России. собственно к созданию музыки все это отношения не имеет никакова.

не многие группы сегодня могут придумать действительно что-то свое, координально новые как ты говоришь "ходы", какие новые уникальные рифаки, крутые вступления, партии, и каждый вот такой как ты - псевдокритики, люди которые во всем видят подлоги и воровство даже в совершенно незапачканном творчестве смогут найти сходства, похожести. Если на них еще не подали в суд за нарушение авторских прав - значит плагиата нигде нет. Каждый альбом и каждая песня за рубежом, да и у нас уже защищена авторскими правами и тырять что-либо вплоть до элементарных партий инструментальных себе дороже. Исходя из вашей логики каждый следующий играющий в стиле Ну-металл будет подворовывать у слипкнота... "бла ты поешь о любви? ты плагиатор - вон та группа тоже о любви поет и у них во вступлении такая же гитарная партия как у тебя - ты лох".

беда мужыки:blink:

Сверху