Макс Пэйн /Max Payne

Лок

Ословед
Так ждал этот фильм.Игра то мне ваще понравилась.Думал о MAX PAYNE класный наверно фильм получится,но чё то не очень.Фильм непонравился ,ожидал чего то большего.

Deep man

Ословед
Красиво сделано мне понравилось!Появилось желание установить и пройти игру в очередной раз!

Скачал европейский BDrip в 720p от 3Li.
Формат файла *.mp4
Есть россыпь европейских субтитров (немецкие, итальянские и пр.), кроме русских. Сам фильм на английском. Если нужно - выложу.

Фильм хороший как и игра мая оценка 8/10 . Супер экшен.Хоть и сюжет фильма было легко угадать поскольку игру я эту несколько раз проходил всё равно жду вторую часть.

O.G.

Самец :)
Атмосферное кино! Погружает в себя, серость, холодность, апатия и что самое замечательное в атмосфере фильма, что она полностью отражает состояния главного героя, которого Марк Уолберг хорошо сыграл. А вот Мила Кунис в фильме деревянная какая. Ольга Куриленко понравилась.
Сравнивать с игрой особо не могу, так как играл в первую игру еще, давным давно и играл мало. Поэтому как там с сюжетом у фильма сравнительно игры сказать не могу, а вот визуально именно оно!

Атмосферное кино! Погружает в себя, серость, холодность, апатия и что самое замечательное в атмосфере фильма, что она полностью отражает состояния главного героя, которого Марк Уолберг хорошо сыграл. А вот Мила Кунис в фильме деревянная какая. Ольга Куриленко понравилась.
Сравнивать с игрой особо не могу, так как играл в первую игру еще, давным давно и играл мало. Поэтому как там с сюжетом у фильма сравнительно игры сказать не могу, а вот визуально именно оно!
Тоже решил глянуть. Соглашусь с мнением O.G. От себя добавлю: жалко, что фирменных прыжков Макса в фильме мало. 6\10

Сверху