Макс Пэйн /Max Payne

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
посмотрел...забыл.

Montafly

очки: 8
    коротко как всегда,и ясно.... =)

BRINN

Ословед
Скорее бы уже ДВДрип ... времени сходить в кинотеатр увы нет :(

De$perado

Ословед
Вот лично мне фильм понравился. Неважно кто, что говорит. Я в своё время был в диком восторге, когда проходил 1ый раз Макс Пейна, как игру. Я полностью проникся той атмосферой. Я прошёл 1ую часть 2 раза.. 2 часть раз 10, и наконец дождавшись фильма, я был слегка шокирован тем, что.. всё-же создателям картины удалось востановить ту атмосферу, что была в 1ой части. Да, пусть сюжет координально изменили, да, пусть что-то добавили новое, да пусть некоторые персонажи совсем не такие как были в игре, главное - это атмосфера фильма. Спецэффекты тоже весьма порадовали. Вообще одна из немногих экранизаций на компьютерную игру. Несколько не пожалел, от того, что сходил, на премьеру. Хотя опять-же после моего киносеанса, многие выходили с фразами "Такая чушь". Другие-же были в восторге как и я, и аргументировали это положительными откликами о фильме. Поэтому смотреть, или не смотреть - решайте сами, по-сути можно и двдврипа дождаца, но если вы играли в игру, то лучше сходите - хотя-бы для себя сравните!

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Скачал с торрента в нормальном качестве
Макс Пэйн.avi 701.93 Мб 49.[204-207]
Кстати, нашёл трек из трейлера, убойная вещь
Marilyn_Manson_-_If_I_Was_Your_Vampire_(Instrumental).mp3 13.59 Мб 49.[204-207]

а смысл от просмотра такого качества? ... мдя
P.S.:скачал,ужаснулся,удалил.
жду!!-покарйнеймере хорошего качества.

HuG1NN

очки: 2
    ну жди тогда двдрипа, хорошее качество будет, но попозже

ШТУРМОВИК

очки: 10
    Всегда пожалуйста:)
К

Классификатор

Играл в обе части игры.Замечательная была вещь!!Потрясающий экшн !!!Надеюсь получить хорошие ощущения и от фильма

Мне понравился фильм , хотя сцен-мясорубок почти небыло . Есть сюжет , он отличается от игрового кое-чем , но всё-равно классный .

Montafly

Ословед
Пошел сегодня в Мегаполис,не пустили меня,до 16 лет,уроды блин....:(:tears::idontno:
Я ваще этих выкрутасов не понимаю.:huh::threaten::angry:

Denius

очки: 14
    удачник:) забей фильм вата.
а смысл от просмотра такого качества? ... мдя
P.S.:скачал,ужаснулся,удалил.
жду!!-покарйнеймере хорошего качества.
Какого такого качества? Я как-то нормально посмотрел без всяких капризов, попробуй найди мне сейчас в инете качество лучше. Качество среднее, смотреть можно
P.S. А фильм и правда хороший, пожалуй, самая удачная экранизация игры на сегодняшний день

маска

очки: 4
    непривык смотреть плохое качество-видимо ИС разбаловала))

Capcom

Ословед
Этот Фильм, эта лучшая экранизация компьтерных игр,вообще. Вспомнить, хотя бы Bloodrayne,Doom, Postal и прочее, ведь что от них осталось на устах, мало хорошего, кто вспомнит бладрейн,ладно Doom он ассоциирутся с игрой, которая завоевала многочисленные "армии" поклонников(в частности имеется в виду не только Doom3, но и другие).
Max Payne как бы то не было история начавшаяся с 2001 года, когда вышла первая часть повествующая нам об простом полицейском и его несчастной судьбе, о времени наркотиков и прочей нечести, которая обитает на наших улицах, пусть немного в другой, иной форме, но все же. Смотреть фильм надо с несколько иной позиции, чем просто фаната ждущего что это то, что я хочу "сейчас пойдут мусорщики и будут стрелять береттой-9мм, употреблять обезболивающее и постоянно пополнять песочные часы-песком"банально, правда. Посмотрите правде в глаза, сейчас ведется разработка сценария для экранизации игры The Sims(если память не изменяет экранизатором будет Джон Мур, могу ошибаться), ведь что можно снять для того чтобы получилось нормальное кино, кроме как обычной жизни подростка, живущего в своей "халупе", когда-то встречающего друзей, провожающего время на работе, по вечерам в душе.Ладно, далеко занесла нелегкая...
Я хоть и достаточно много играл и переигрывал в "Максимку", но осознавая то, что было создано работниками компании Remedy просто все не уместилось бы в полуторочасовом фильме, потоу как куда подевали Бейсбольную биту, куда делись бои со шкипером.
И немного насторожил тот факт, что валькирин в игре зеленый, а тут синий, точнее бирюзовый.
Короче как фильм, исключая игру относительно понравился, но побольше бы таких моментов как на пристани, на вертолетной площадке.Как экранизации по игре, на мой взгляд тоже удался, но чего-то не хватает.
Почему не было обрушения этой площадки, где вертолет и откуда взялась Мона, если фильм заканчивается на эпизоде Первой части Макса Пейна.
Последний выстрел поставил жирную точку в этом деле. Я снял палец с курка, Все они были мертвы............

De$perado

очки: 13
    твоя правда...)

Kyler

очки: 33
    +++

Alexrock

Ословед
Такой..атмосферный получился фильм, главное, что атмосфера игры передана! Иногда даже правая рука невольно тянулась к невидимой мышке..)) Я давно уже играл в МП, и забыл сюжет игры, поэтому мне реально было интересно смотреть фильм, по началу ваще крепко задумался, кто же убил жену Макса))
Вообщем понравилось, тока что с кино вернулся :)

Denius

Ословед
такой бред капец ,джим бравура нигер,Влада ваще куда то не понятно дели,какой то бред про валькирин придумали,ангелы жеесть.
в игре уже весь сюжет есть нада было только снять,нет нада свое придумывать . нипонравился фильм.
Да блин город грехов Больше похож на Макс пейна чем этот фильм.бред короче полный

П.с Насчет лутшей Экранизации Хитмен пока что рулит для меня,там реально атмосфера передана.

BioXazer

Ословед
Незнаю как вам, а мне фильм понравился, очень хорошо передает атмосферу игры, конечно и экшена мало и есть еще недочеты, но посмотреть стоит.

Fuhrer

Ословед
Незнаю как вам, а мне фильм понравился, очень хорошо передает атмосферу игры, конечно и экшена мало и есть ещё недочёты, но посмотреть стоит.
Да в том то и дело, что атмосферы игры то и нет как раз, абсолютная пустышка. Красивые заснеженные пейзажи есть и все... Это единственное что удалось. А главное Макса то нет, тот тип которого играет Уолберг - не Макс Пэйн из игры, с его умением говорить красноречивые метафоры, а кто-то другой... безликий тип в черном.

Вот Вы все рассуждаете, что фильм не похож на игру! А я не играла в игру..но фильм понравился! Особенно Валькирии, вообще в восторге от них:yes:!
Не знаю как в игре, но в фильме на мой взгляд именно таким и должен быть Пэйн! Вот поиграю, смогу сравнить!

маска

крассавица

Silencio

Ословед
Вот Вы все рассуждаете, что фильм не похож на игру! А я не играла в игру..но фильм понравился! Особенно Валькирии, вообще в восторге от них:yes:!
Не знаю как в игре, но в фильме на мой взгляд именно таким и должен быть Пэйн! Вот поиграю, смогу сравнить!
Пейн, который не рассуждает про себя - это не Пейн.

Wild Child

очки: 5
    Нет комментариев

Chroyver

+
А главное Макса то нет, тот тип которого играет Уолберг - не Макс Пэйн из игры, с его умением говорить красноречивые метафоры, а кто-то другой... безликий тип в черном.
Вам не надоело обсуждать мастерство Уолберга??!Сначала в Явлении,понимаете ли,он плакал не как настоящая баба,неправдоподобно.Теперь тут,понимаете ли,рожей не вышел,не может передать ту фирменную ухмылку.По мне он отлично сыграл Макса.А то,что он про себя не говорит,и делает что-то не то,не его "заслуги",а тупых сценаристов!!!

Я не АНГЕЛ

очки: 3
    Согласна! Макс - красавчик!

Wild Child

Ословед
Мне кажется идеально бы падошел на роль Макса - это Джони Ноксвил(J.Knoxville , вроде так :)), просто ваще идеал(мимика,телосложение) главное актерского мастерства побольше.А так не против Уолберга, фильм еще не смотрел, еще увидим... :)

Silencio

Ословед
Вам не надоело обсуждать мастерство Уолберга??!Сначала в Явлении,понимаете ли,он плакал не как настоящая баба,неправдоподобно.Теперь тут,понимаете ли,рожей не вышел,не может передать ту фирменную ухмылку.По мне он отлично сыграл Макса.А то,что он про себя не говорит,и делает что-то не то,не его "заслуги",а тупых сценаристов!!!
Может быть, может быть. Кстати, я надеюсь все помнят, что один из сценаристов Сэм Лейк. Правда непонятно, где тут он приложил руку.

А то,что он про себя не говорит,и делает что-то не то,не его "заслуги",а тупых сценаристов!!!
окружил железобетонной защитой Уолберга. Мол он вообще гений, только вот сценаристы, режиссер и ассистент режиссера лажают

Сверху