Макс Пэйн /Max Payne

окружил железобетонной защитой Уолберга. Мол он вообще гений, только вот сценаристы, режиссер и ассистент режиссера лажают
Нет..ну просто сильно напрягает подобное.Тут не нравится,там не нравится..Лучше бы просто наслажались фильмом.:)

Отлично Уолберг сыграл, и фильм хороший, может потому, что в первую часть играл очень давно (как вышла, так и поиграл), вторую и вовсе пропустил, а фильм ждал как очередную неудачную экранизацию, так что смотрю на фильм не как на "аддон" к игре, а как отдельное творение, с этой точки зрения работа просто отличная

Г

Грипп

вчера ходил чесно ожидал большего трейлер понравился больше:huh:

Тоже ходил вчера не знаю как всем ,но мне лично понравился,очень красивое фоновое оформление, чем то похоже на город грехов это большой плюс, девченки клевые:),правда голос дублировавший мэта деймона не очень подошел к нему,кароче если не брать во внимание игру то фильм хороший.

правда голос дублировавший мэта деймона не очень подошел к нему.
:megalol::megalol::megalol:я канеш понимаю, что они похожи, но в том то и дело, что Уолберг и Дэймон как это сказать... друг друга стоят, как актеры они вполне самостоятельны и самобытны.
Два человека, которые хотели сделать фильм лучше- Марк Уолберг и Режиссер (имя забыл, ну вы знаете). Я офигел, узнав, что у сценариста "Пейна" эта дебют, первая работа...:newconfus Сэма Лейка надо былоб пригласить...

Silencio

Ословед
Тоже ходил вчера не знаю как всем ,но мне лично понравился,очень красивое фоновое оформление, чем то похоже на город грехов это большой плюс, девченки клевые:),правда голос дублировавший мэта деймона не очень подошел к нему,кароче если не брать во внимание игру то фильм хороший.
Для того, чтобы понять, что Деймонд и Уолберг вообще говоря разные актеры, посмотри фильм "Отступники".

Silencio

Ословед
я не то что бы их путаю я имена путаю,как то мет деймон ближе,видимо трилогия борна цепанула:)
нет, то что они похоже как бы сомнений не вызывает. Не только я, но много моих знакомых путали их (некоторые только после окончания фильма узнавали кто играл главную роль). Просто в фильме "Отступники" он оба как на ладони, оценить контраст легко. Причем в фильме "Отступники" они как раз таки не похожи.

Г

Грипп

голос Пейна непонравился да и почему Бравуру играл негр?

Gloria

очки: 4
    Поддерживаю!

KurKo-

Ословед
Да по моему опыту хороший фильм. Почему его именно рассматривают как фильм по игре. Лару крофт же так не рассматривают. Я вот просто наслаждался фильмом, с отличными пейзажами и интересным сюжетом.

Bioshizonoid

Ословед
Ребята,у кого нитбуть есть DVD rip этого фильма,а то скачал экранку и там перевод не попадает , да и качество жуть.
Если есть то поделитесь пожалуйсто!:D

Всем кто говорит про атмосферу: в фильме её нет напроч. В самом начале когда Макс тонет в ледяной воде - вот амтмосфера... и так должен был пройти весь фильм. Пейн сам какой-то через чур вменяемый. Они восстановили все декорации в полной мере, и актеры подобраны хорошо, но подавляющей атмосферы, какая была в игре там нет. А атмосфера это главное. И фильм должен был быть как минимум 2,5 часа.

Silencio

Ословед
Всем кто говорит про атмосферу: в фильме её нет напроч. В самом начале когда Макс тонет в ледяной воде - вот амтмосфера... и так должен был пройти весь фильм. Пейн сам какой-то через чур вменяемый. Они восстановили все декорации в полной мере, и актеры подобраны хорошо, но подавляющей атмосферы, какая была в игре там нет. А атмосфера это главное. И фильм должен был быть как минимум 2,5 часа.
Кстати, да. Большинство сходится во мнении, что первые 2-3 минуты - это действительно Макс Пейн. Здесь же и присутствуют его фирменные рассуждения. Мне жутко понравилось. А вот дальше...

Ryoko

Ословед
Смотрел.Понравилось.Атмосферы действительно не хватает.Вначале он в метро был(как в игре),клуб рагнарок - вспоминается игра...когда он тонул - сон.Это моменты заслуживающие внимания.

Сверху