1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маршрутизатор Netgear WNR612v2

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании NETGEAR", создана пользователем programmer, 28 авг 2011.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 28 авг 2011

Беспроводной маршрутизатор WNR612 позволяет легко и безопасно обеспечить обший доступ на скоростях до 150 Мбит/сек к высокоскоростному каналу Интернет для путешествий по сайтам, работы с почтой, онлайнового чата и Facebook. Он просто и быстро настраивается с помощью пошагового помощника на русском языке. Совместимость с сетями Wireless-G обеспечивает гибкость подключения.
    • Путешествия по Web, работа с почтой и чат — соединение по беспроводной Wi-Fi сети на скорости до 150 Мбит/сек для таких обычных приложений работы с Интернет, как Web, электронная почта и Facebook
    • Общий выход в Интернет — совместное использование широкополосного Интернет-канала и свобода беспроводного подключения к Интернету
    • Легкая настройка - пошаговый помощник на русском языке с подсказками
    • Гостевой доступ к сети — ограниченные возможности работы сети для гостей, которым предоставлен доступ к сети
    • Счетчик использования широкополосного канала — мониторинг трафика Интернета и предоставление настраиваемых отчетов для контроля расходов
    Состав пакета поставки
    • Беспроводной маршрутизатор N150 (WNR612v2)
    • Кабель Ethernet
    • Вертикальная подставка
    • Адаптер питания
    • Гарантийный талон
    Стандарты
    • IEEE™ 802.11 b/g 2.4 ГГц (с некоторыми функциями N)
    • Три (3) порта Ethernet 10/100 (1 WAN и 2 LAN) с автоматическим определением скорости
    Производительность
    • Три (3) порта Fast Ethernet 10/100 (1 WAN и 2 LAN)
    • Скорость беспроводной Wi-Fi сети до 150 Мбит/сек
    Безопасность
    • Wi-Fi Protected Access™ (WPA/WPA2—PSK) и WEP
    • Двойной межсетевой экран (SPI и NAT)
    • Защита от атак Denial-of-service (DoS)
    Физические характеристики
    • Размеры: 141,5 x 94 x 30 мм
    • Вес: 140 г
    Расширенные функции
    • Несколько SSID гостевых сетей (с особой системой безопасности и ограничениями доступа)
    • Счетчик использование широкополосного канала для доступа к Интернету
    • Программное отключение беспроводного Wi-Fi сигнала
    Гарантия
    • 2 года

Посмотреть вложение 2695113

2. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 28 авг 2011
    192.168.0.1 наверное так надо.У меня так на DIR-320.По инструкции подключай и всё получится.

3. Д м и т р и й

Д м и т р и й

Д м и т р и й, 28 авг 2011
    192.168.0.1 тоже пробовал. Не помогает.

4. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 28 авг 2011
  5. Serge

Serge Ословед

Serge, 28 авг 2011
    А кабель ИС вы вытащили из роутера?

6. Д м и т р и й

Д м и т р и й

Д м и т р и й, 28 авг 2011
    Спасибо за ссылки, эта информация у меня есть. Дело в том, что я не могу зайти в настройки.
    Кабель ИС вставил в роутер.

7. Serge

Serge Ословед

Serge, 28 авг 2011
    начальная настройка производится только при подключенном кабеле от компа к роутеру, кабель ИС втыкается только после того как сделаны первоначальные базовые настройки подключения.

8. Д м и т р и й

Д м и т р и й

Д м и т р и й, 31 авг 2011
    nesterov32, Serge спасибо вам за помощь разобрался уже.

9. **ZIMA**

**ZIMA** Самец :)

**ZIMA**, 12 сен 2011
    Здравствуйте ословеды! Вопрос такой: Приобрел роутер Netgear WNR612, настроил его как указано в
    http://интерсвязь.рф/support/manuals...r612_srazu.php
    Ослик зароботал!! ура НО!!!!! выключив компьютер, спустя ночь, включаю комп. инет через роутер работае, браузеры работают, а любимый ослик НЕТ! Выдает: Предупреждение emule1.is74.ru (emule1.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
    Если не менять ни чего, а лишь отключить роутер от сети или перезагрузить настройки роутера ( настройки не меняю) осел работает! и так каждый день.
    Подскажите пожалуйста как вылечить это заболевание!!!
    Перерыл весь инет ответа не нашел, уже 1.5 месяца мучаюсь!
    Помогите пожалуйста!

10. Headway

Headway Ословед

Headway, 12 сен 2011
    Как вариант, попробовать добавить ip-адрес компа с ослом в настройки роутера Сервер DMZ по умолчанию.
    У меня в Netgear-2000 настройка в пункте "Настройка глобальной сети", судя по картинкам с обзоров - прошивки похожи.

11. **ZIMA**

**ZIMA**, 12 сен 2011
    Нашел! Попробую!

12. **ZIMA**

**ZIMA**, 13 сен 2011
    Вчера сделал "ip-адрес компа с ослом в настройки роутера Сервер DMZ по умолчанию". сегодня ослик подключился, правда я еще одновременно с этим поставил галочку в настройках осла-соединение UPnP настройка портов. Не знаю что помогло!? Буду тестить, а тебе огромное спасибо и репка.

13. Marimo

Marimo

Marimo, 13 ноя 2011
    кто нить сталкивался с проблемой сбоев? данный роутер работает пол часа, и затем пропадает связь((
    лечится когда вырубаешь роутер из сети, и затем занова подключая, прошивка стоит самая последняя, мб кто нить знает как решить эту проблему?

14. Ща

Ща Ословед

Ща, 8 фев 2015
    я лечил данный трабл путём перепрошивки на старую версию NETGEAR.Russia / Актуальные прошивки для WNR612v2

15. Marimo

Marimo

Marimo, 9 фев 2015
    Спасибо, но я давненько разобрался:)

Загрузка...