Обсуждение Программирование в среде 1С: Предприятие

Nickolay_Mulko

Ословед
LV
0

Re: Программирование в среде 1С: Предприятие
Могу пока только предложить Автосалон+Автосервис - доработанную мной для монтажки. Для автомойки тоже, вероятно, допиливать придется. Хотя уже в данной модификации вполне можно работать.

storm_74

Ословед
LV
0

есть у кого-нибудь веб расширение для 8.1???

Guf

Ословед
LV
0

С помощью чего кроме 1с предприятия можно открыть файл mxl ? Просто у мну не получается на 7 винду поставить 1с.

Ленивый

Ословед
LV
0

С помощью чего кроме 1с предприятия можно открыть файл mxl ? Просто у мну не получается на 7 винду поставить 1с.
Что пишет при установке? Какая 1С (7.7;8)?
Под Вин7 что 7.7, что 8, работает.
пробуй .

Guf

очки: 28
    Нет комментариев

Nickolay_Mulko

Ословед
LV
0

бери гденить уже установленную 7.7 копируй на банку с семеркой и радуйся.

ster

Ословед
LV
0

Где можно научиться 1с программированию с последующем трудоустройством, и сколько это будет стоит?

Nickolay_Mulko

Ословед
LV
0

Ага. Научат коробки продавать :)

НаДюШкА

Ословед
LV
0

обработка из EXCEL в 1С

если у кого есть обработка из екселя в 1С буду рада, желательно чтоб были документы. Нужно сделать обработку чтоб переносила данные в документы поступление товаров и услуг и реализация. Буду рада любой помощи!!!!

priest

Ословед
LV
0

2Надюшка: конфа какая? :)
а вообще пиши в личку, подсоблю, чем смогу

IvanGT

очки: 165
    Нет комментариев

НаДюШкА

Ословед
LV
0

кто-нить переписывал закрытие счетов в БП 8.2????

IvanGT

Нет комментариев

Grunger

Ословед
LV
0

А где можно обучится 1С? ну там типа курсы пройти, или еще что.

IvanGT

Нет комментариев

sapfira

LV
0

Возник вопрос при обучении 1с программированию, а не знаю где спросить... Я прошёл курсы, но кроме синтаксиса пожалуй ничего не понял, сейчас нагоняю упущенное через видео курсы Павла Чистова.
Вопрос такой: Как в 1с предприятие 8.2 открыть меню "выбор используемого шаблона", он там на видео что-то нажимает у него открывается меню в котором можно указать процедуру которую ты хочешь описать в данном модуле например &НаКлиенте или &НаСервереБезКонтекста.
Конечно могу вручную написать, но как то это не рационально каждый раз писать=)
Заранее спасибо за помощь, гуглил но ничего толком не нашёл...

sapfira

LV
0

А где можно обучится 1С? ну там типа курсы пройти, или еще что.
Я бы посоветовал идти обучаться к официальным дилерам компании 1с, например http://mikos.ru/
Я вот прошёл курсы, получил диплом, а теперь еще в этот "микос" ехать сдавать экзамен на специалиста... Чтобы получить официальный диплом компании 1с. Думаю этого можно было бы избежать если бы пошёл сразу к ним учиться))).

НаДюШкА

Ословед
LV
0

Я бы посоветовал идти обучаться к официальным дилерам компании 1с, например http://mikos.ru/
Я вот прошёл курсы, получил диплом, а теперь еще в этот "микос" ехать сдавать экзамен на специалиста... Чтобы получить официальный диплом компании 1с. Думаю этого можно было бы избежать если бы пошёл сразу к ним учиться))).
Специалиста сдавать в любом случае, так как это сертификат 1С, вам его ни кто после обучения не даст!!! А сдавать можете где угодно. Хоть дома учите язык по книжкам и общаясь с прогерами в спец форумах и потом ежайте с сдавайте спеца. Притом что этих спецов много!!!!

SMIT74

LV
0

Люди помогите!!! купил програму бухалтерию базовую, и ключ не не подходит, там нужен 16-знач а у миня 13-знач! Версия последняя 8.2! что делать? зарнее спасибо.

nmrus

LV
0

Тут бывют программисты? В 1с совсем зеленый, столкнулся с такой потребностью, что-то не соображу как решить.
В общем есть два регистра сведений (Регистр1 и Регистр2, (независимые, не перод-ие)). У обоих одинаковые измерения (ФИО и ДатаПриема). У нас есть данные только ФИО. Необходимо выбрать все записи из Регистра2 с этим ФИО и ДатойПриема которая равна ДатеПриема из Регистра1.
Мудрено написал, если пошагово то как я вижу эти действия: находим запись с ФИО в Регистре1, смотрим какая у этой записи ДатаПриема и теперь в Регистре2 берем запись по полученному ФИО и ДатеПриема. Как это сделать через два запроса мне понятно, а как все эти условия выполнить в одном запросе?
Возможно нужно сделать вложенный запрос, в нем получить данные ФИО и ДатаПриема из Регистра1, а как привязать это результат вложенного запроса с условием общего запроса, не соображу?((
--
Уже не надо, разобрался..

Сверху