Солдаты

какие солдаты вам больше всего нравятся

• Всего проголосовало
    540

TankograD

Самец :)
:h:"Солдаты":h:

picture.php

Солдаты 17. Снова в строю
Солдаты S17E01 [МАКСИМУС].SATRip.avi 561.43 МБ
Солдаты S17E02 [МАКСИМУС].SATRip.avi 578.97 МБ
Солдаты S17E03 [МАКСИМУС].SATRip.avi 551.65 Мб
Солдаты S17E04 [МАКСИМУС].SATRip.avi 550.81 Мб
Солдаты17.05.SATRip.avi 551.73 Мб
Солдаты17.06.SATRip.avi 551.59 Мб
Солдаты17.07.SATRip.avi 551.16 Мб
Солдаты17.08.SATRip.avi 551.49 Мб
Солдаты17.09.SATRip.avi 551.40 Мб
Солдаты17.10.SATRip.avi 551.47 Мб

Schnobel

очки: 4
    Нет комментариев

railwayM@N

очки: 47
    Нет комментариев

Тёмрик

очки: 0
    Нет комментариев
Что? Уже 9-й сезон? Я фигею.........Я ащще ни одной серии не видел(мне рекламы хватило:D)))

NALAN

очки: 2
    Эт точно
A

Anubis

я после четвертого сезона забил на них, тоже считаю что уже просто из пальца сюжет высасывают, чтобы что-нить новое придумать

Mr. KRIVI

Ословед
Да не нормально я счита., мне на сюжет пофиг, просто смешно бывет

NALAN

Ословед
Серий пять посмотрел, потом уже на этих дурочков тошно смотреть стало...

мне нарвиться, смотришь юморичтический ведь сериал, хоть и повторяют всеровно прикольно

К

КОТ ИЗЕСЛАВ

фтопку "солдат" нах! говно, выезжающее только за счет природной тяги большинства российских мужиков к армейской "малине"(шансон за счет тяги к тюремной:)). P.S.: моё личное мнение

K

KELLER999

КОТ ИЗЕСЛАВ написал(а):
фтопку "солдат" нах! говно, выезжающее только за счет природной тяги большинства российских мужиков к армейской "малине"(шансон за счет тяги к тюремной:)). P.S.: моё личное мнение

Ты знай себе хвостом крути Катяра:angry: , а личное мнение выссказывают обычно в сцгцбо культурном виде:to_keep_o !
Чтобы не оскорблять личное мнение других!

JoeX

Ословед
Нормальный сериал много думать не надо(если хотите при просмотре много думать смотрите Аниме)

Serge

Ословед
жалко свое личное время на такое произведениЁ, а времени становится все меньше и меньше... задумайтесь...

FranZ

Ословед
1 2 3 смарел, 4 начала бесить, ну а када пошло 5 6 7 8 и т.д-полная чушь!

hooleegan

Ословед
На вкус и цвет.Если не нравится, так что тогда обсирать то."Просто не нравится и всё", можно же написать.А то начинается это:censoree: ,фильм просто:censoree: ,и ваще это полный:censoree:.
Фильм смотрел и буду смотреть.Потому как нормальный сериал,приколов много.Просто сидишь и смотришь.

Larietta

очки: 0
    за солдат :)

bes

очки: 9
    Нет комментариев
З

ЗаЙкА_АаАа

что поделать... это называется общественное мнение

[BRAT]

Ословед
Посматрел всех салдатов пака к диплому гатовился:spiteful: , прикольна мона пасматреть если делать неча:megalol: моменты бывают

R

Razer

СОЛДАТЫ просто супер! Смотрю с самой первой серии и не жалею. А вы тут - "лажа, говно, баян". Классный сериал.:D

A

andrei_47

Сериал хороший, сам иногда посматриваю. В нише отечественных комедийных сериалов один из лучших; качественне сделан чем любой трэш, который по СТС (Прекрасная няня, Кто в доме хозяин и др)

Сверху