Солдаты

какие солдаты вам больше всего нравятся

• Всего проголосовало
    540
andrei_47 написал(а):
Сериал хороший, сам иногда посматриваю. В нише отечественных комедийных сериалов один из лучших; качественне сделан чем любой трэш, который по СТС (Прекрасная няня, Кто в доме хозяин и др)

Ну это хз лучше не лучше. В "прекрасной няни" одни ссоры Константина с Жанной чего стоят. А солдаты норм. юморной сериал, построенные на военных байках и анекдотах(правда бывают и серьезные сцены).

G

G@Z

Да, я поражаюсь нервами некоторых...
Мое мнение - дерьмо сериал.

ReZvik

Ословед
Солдаты - это самый что ни на есть русский проект!

С таким бюджет сделали один из самых рейтинговый телесериалов СНГ. Конечно на сегодняшний момент вышло 10 частей и многие считаю, что это много и сюжет исчерпал себя. Но ведь продолжение снимают для Вас, прежде всего телезрителей, для тех, кто не может оторваться от бесподобной актерской игры Шмотко, от армейского юмора, понятному любой домохозяйке. Какой еще сериал можно посмотреть с родителями? Простота - вот главное преимущество этого сериала, не нужны ему ни спецэффекты, ни запутанный сюжет, ни крутые актеры. Постоянная смена актеров от призыва до дембеля прекрасно обновляет фильм и его сюжет. Уже часто можно услышать на улице следующие фразы: "Ёмаё", "Интересно девки пляшут", "Действительно"... Я готов смотреть еще 20 частей, 30 хоть 100 частей, ибо это действительно НАШ народный телесериал!

nuoHep

очки: 3
    Нет комментариев

Larietta

очки: 0
    мне тоже нравятся солдатики! :)

krolik

очки: 5
    Нет комментариев

NightCrawler

Ословед
Да.Я очень часто слышу эти фразы,чересчур часто.:D
Солдаты самый убойный сериал -юмор понятен,играют превосходно.Отдельное "спасибо" Алексею Маклакову.

JoeX

Ословед
Сериал норм хотя последнии пару серий мягко говоря какие то скучные

Dr_StaSiL

Ословед
Спорить нет смысла абсолютно нравиться-ненравиться...кому-то синий цвет нравиться, кому-то - черный, эт нормально. А сериал хороший, я смотрю частенько его, настроение хорошо поднимает. Да наивный, да неправда... а зачем в фильмах правду показывать, в новостях грязи хватает и на улицах. Сериалы они и нужны для того, чтоб чел отдыхал от правды жизни. Хорошо сняли и дай Бог еще много частей снимут. :)

_DashuciK_

Ословед
У меня када родители сядут смотреть так сразу настроение у них поднимается да сразу можно денюки просить )) ХИХИХИ ну и мне точоно если чесно тож нравится ваще кулл тока медведев какойто скучный стал ((

FaiRy

Ословед
Первые четыре сезона на самом деле смешные. А потом какая-то фигня пошла. Куда 10-то сняли?:blink:

K

KuIIeJIoB

Мне как-то друг говорит хочешь я скажу 2слова от которых тебе станет смешно...."Солдаты 10"...не народ, реально, надо уметь уходить, а не НАДОЕДАТЬ народу 10-тью сезонами..

Lazy Dazy

Ословед
Мне сериал не нравится!Вообще,не знаю даж почему!
И растягивать по-моему нет смысла!

PauL M

Ословед
А мне нравится. Никогда не получается посмотреть 1 сезон

Я где-то читал, что сначала сюжет был совсем другой.
Инопланетяне решают разведать нашу жизнь и посылают к нам двух лазутчиков - Медведева и Соколова. Они принимают их облик и вживаются в коллектив. Вот так.

Honey

Ословед
А мне нравится!

Мне "Солдаты" нравятся.
Больше всего мне в этом сериале нравится Шмадко. Наш физрук потрясающе на него похож, вылитый Шмадко. :clap_1: Так же говорит.::D

Slo0p

Ословед
Награды
4
Раньше смешно было до 4 сезона,:rezh: но теперь смотрю ради Шматко :) он держит сериал :) :killer:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху