1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вопросы от KISS_ARMY по интернет-магазину

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем KISS_ARMY, 12 сен 2011.

1. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 12 сен 2011
    1.Парни запорол сайт поставил резервную копию вопрос после резервной копии надо удалять старую или ещё что то?
    2.Парни обновил VirtueMart перестал видеть подкатегории, что делать?
    Сайт на joomla, на хостинге ещё не весит.

2. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 16 сен 2011
    Не могу проинсталироват сайт на хосте

Парни сделал сайт купил хост, домен у меня был отдельно в нем прописал DNS сервера, на хосте создал базу пользователя.. выкинул архивный файл извлёк захожу на сайт что бы проинсталировать, а он говорит сайт в разработке и всё ((( что делать почему так?

3. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 16 сен 2011
    Может ещё не прошла привязка DNS?

4. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 17 сен 2011
    Не могу добавить картинку к товару

Выкинул сайт на хостинг поставил на индексацию добавляю товар к нему картинку (без картинки товар появляется), а тут хоп и пишет такую ошибку что делать?

5. levko

levko, 17 сен 2011
    может с правами на файлы/папки перемудрил??

6. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 18 сен 2011
    Поделитесь интернет магазином

ребята может кто может дать резервную копию интернет магазина сделанного на joomla, а то не охото ставить устанавливать виртумарт ит.д. да и шаблона хорошего не могу найти ....
    Заранее спс

7. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 18 сен 2011
    Посоветуйте хороший шаблон для интернет магазина ?!

Посоветуйте хороший шаблон для интернет магазина ?! что бы подходил для виртуамарт (joomla)

8. levko

levko, 18 сен 2011
    в следующий раз нет нужды создавать кучу тем касаемо инет магазина...я бы на месте автора тем почитал побольше информационных ресурсов,посмотрел курсы какого-нибудь Попова

9. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 19 сен 2011
    парни два вопроса:
    1. как убрать эту надпись на купить Посмотреть вложение 1330583
    2. Создал сайт потом поменял шаблон вопрос вроде всё ровно стоит, а вот модули могут сбиться после изменения шаблона??

10. levko

levko, 19 сен 2011
    1. а может проще перевести эту надпись на английском?
    2. всё может быть...

11. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 20 сен 2011
    Парни вопрос, по моему адресу был зареген другой интернет магазин когда я сделал свой я выкинул его на индексацию(он ещё индексируется), но яндекс индексирует и старый сайт что делать?
    Может быть такое что после индексации он заменит старые ссылки на новые?

12. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 25 сен 2011
    Парни по моему адресу был зареген другой сайт, сейчас не могу проиндексировать сайт в яндексе видит старые страницы и всё, а новые не хочет, что делатЬ 7

13. levko

levko, 26 сен 2011
    пройди регу здесь http://webmasters.ru/forum/f100/
    спроси и ответят 100%, мне отвечали...

14. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 16 окт 2011
    Парни вопрос. Мой хостинг позволяет разместить 5ть сайтов, один я сайт выложил, а вот вопрос как выложить на хостинг второй сайт, надо ли будет создавать новую базу ит.д.?

15. EDW

EDW

EDW, 16 окт 2011
    Как правило создаётся поддомен а к нему алиас нового домена. БД нужно и желательно отдельно от БД основного домена(сайта) создать.
    Ещё стоит учесть- как правило на поддомены выделяется меньше ОЗУ и т.п. ну и хостер будет смотреть на нагрузку, не факт что Вы сможете разместить 5 полноценных сайтов использующих БД и имеющие хорошую посещаемость.

16. EDW

EDW

EDW, 28 окт 2011
    Обычно наоборот, к поддомену алиасом пришивают домен.
    Если это действительно папка того домена, то да. Хотя странно что папка находится в корне другого сайта и видна.
    Поаккуратнее с такими фото...

17. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 28 окт 2011
    Парни захотел на своём сайте сделать форум, но не знаю что надо скачивать модуль или что?
    И где его можно скачать ?

18. EDW

EDW

EDW, 29 окт 2011
  19. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 30 окт 2011
    Слушай а помнишь какой у нас раньше форум был я хочу такой же с модулями, не мог бы ты мне подсказать где его взять ?

20. EDW

EDW

EDW, 30 окт 2011
    В смысле который тут ранее стоял? Вроде тут тот же стоял vBulletin только 3-ей линейки, он кстати платный, если только нуллёный ставить.

Загрузка...