1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Требуется юрист

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем nimfa18, 14 сен 2011.

1. nimfa18

nimfa18

nimfa18, 14 сен 2011
    Вопрос не совсем (я бы даже сказала совсем не ) по теме. Просто это единственное место куда смогла "прорваться". Люди Добрые, посоветуйте пожалуйста хорошего юриста для представительства в суде по исковому заявлению супротив медицинского учреждения. Сами понимаете,специфика определённая. Оч.надо. Можно писАть в личку.

2. Сергей Александрович

Сергей Александрович Юр. консультант

Сергей Александрович, 14 сен 2011
    В связи со значительным количеством запросов о поиске юриста/представителя создается данная тема. Чтобы не создавать отдельные темы, как того требуют Правила юрконсультации, свои запросы можете оставлять в данной теме.
    С уважением, юрконсультация.

3. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 9 дек 2011
    Здравствуйте. Посоветуйте адвоката, к которому я могла бы обратиться за помощью.
    Вопрос связанный с заливом соседей , оторвало резьбу на патрубке на стояке с ГВС.
    Акт, который составлялся в моей квартире исчез. ЖЭК его мне не отдает. Предложили написать новый, что вроде я там самовольно нарезала резьбу и устанавливала запорные вентили. Теперь выясняется,что сосед снизу подал на меня в суд. Написала заявление, чтоб мне был выдан акт о прорыве. Копия заявления у меня.
    16го - заседание в суде. Боюсь, что так же, как и многим, другим тягаться с нашими обслуживающими компаниями у меня сил не хватит.
    К кому бы мне обратиться? Можно в ЛС. Спасибо.

4. Сергей Александрович

Сергей Александрович Юр. консультант

Сергей Александрович, 9 дек 2011
    Вам нужен именно адвокат или юрист-представитель в суде.

5. Galaktor

Galaktor Сотрудник СИБ ИС СуперМодератор

Galaktor, 24 мар 2012
    Вообще по заливам можно обращаться ко мне, за дело не факт что возьмусь, но могу бесплатно проконсультировать.

6. Reich

Reich Самец :)

Reich, 17 янв 2013
    ТРЕБУЕТСЯ АДВОКАТ

Требуется адвокат, специализирующийся на ДТП с пострадавшими.
    Контакты можно осталять здесь или в личку.

7. KoSmOs1488

KoSmOs1488

KoSmOs1488, 17 сен 2013
    моему другу нужен адвокат по личному делу писать мне!

8. Артёмка

Артёмка

Артёмка, 9 окт 2013
    Нужен Юрист с опытом в вопросах наследства без завещания с долгами в банках и заложеном имуществе,вопрос срочный писать в ЛС

9. INKvizitor

INKvizitor ЗоБанёН...

INKvizitor, 29 окт 2013
    Здравствуйте! Нужен юрист для грамотного составления письма - претензии к торгующей организации о задержке доставки купленного товара, и в зависимости от их ответа иска в суд.

10. anb

anb

anb, 3 июл 2014
  11. FSB

FSB

FSB, 11 мар 2015
    Добрый день, нужен человек для составления иска в суд + помощь в судебном процессе.
    Работаю ( к примеру фельдшерем ) на заявке (вызове) пьяный клиент избил меня, разбил телефон, порвал куртку.
    В уголовном деле отказанно.

12. VoRBiZ

VoRBiZ Ословед

VoRBiZ, 2 окт 2016
    Здравствуйте, требуется юрист и юридическая помощь по ДТП совершенное накануне. Двигался в тёмное время суток, шёл дождь и при повороте на доп.дорогу(разворот) совершил наезд правыми колёсами т/с на препятствие (бордюр), который в данном случае должен быть оборудован знаками 4.2.3 и 8.22.3. Соответственно вызвал сотрудников ДПС-ГИБДД. Было составленно: 1) Справка ДТП, 2) Схема ДТП, 3) Акт о выявленных недостатков дорог.
    Хочу взыскать с дорожников причиненый ущерб. Нужна юр. помощь в составлении претензии и кому её предъявлять? Если требуется телефон, то по личной переписке могу его сообщить.
    Благодарю за внимание.

Загрузка...