Конкурс кинорецензий (с регулярными призами)

Стали бы участвовать в таком конкурсе (см. первый пост)?

• Всего проголосовало
    28

VV-m@n

Самец :)
Скопирую сюда мой пост из оргкомитета, дабы узнать мнение аудитории.
Суть конкурса:
В кинотеатре, назовем его "Икс", в течение двух месяцев показывают разные фильмы. Люди их смотрят (в кинотеатре или дома - неважно), а потом пишут рецензию на какой-нибудь из этих фильмов (да хоть на все фильмы, выходившие в прокат в кинотеатре "Икс" за два отчетных месяца). Затем специально собранное жюри (в том числе администратор по кинопрокату кинотеатра "Икс") оценивают написанные рецензии и автор лучшей получает подарок от кинотеатра "Икс" (а может и несколько подарков и не только победителю). Не репутации всякие и медальки (хотя это тоже можно прикрутить по желанию - надо обсуждать, в общем), а материальные подарки. Через два месяца цикл повторяется заново.
Вопрос: стали бы вы участвовать в таком конкурсе?

Для полноты картины скажу сразу о кинотеатре, который будет регулярно дарить подарки - кинотеатр имени А.С. Пушкина.
Подарки - в первую очередь предметы, связанные с фильмами (эксклюзивные плакаты, например). А потом как пойдет)

VV-m@n

Завтра последний день голосование повисит и буду связываться с представителями кинотеатра.
Спрошу, повлияли ли итоги голосования на их желание проводить данное мероприятие.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Завтра последний день голосование повисит и буду связываться с представителями кинотеатра.
Спрошу, повлияли ли итоги голосования на их желание проводить данное мероприятие.
7 человек изъявили желание...мне кажется для кинотеатра это маловато.
далее: где будут публиковаться данные рецензии, кто будет проверять на плагиат представленный материал?администратор по кинопрокату-это конечно хорошо,но я бы ввёл ещё приз зрительских симпатий,банально репу,статусы и прочее...

у самого была такая задумка совместно с одним киноблогом,вот только призы были бы там денежными...

VV-m@n

7 человек изъявили желание...мне кажется для кинотеатра это маловато.
кинотеатр Пушкина и сам небольшой - может их устроит такое количество. посмотрим.
далее: где будут публиковаться данные рецензии, кто будет проверять на плагиат представленный материал?
если они согласятся, тогда все дельнейше обсуждение продолжится [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Бро

очки: 12
    тоже не откажусь от участия в конкурсе. Благо фильмы по которым можно пройтись весьма разнообразны)
Сверху