1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Провода, шлейфы, удлинители, переходники

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем AntiDot, 29 июн 2006.

1. AntiDot

AntiDot Ословед

AntiDot, 29 июн 2006
    Эта тема предназначена для обсуждения любых вопросов, связанных с эксплуатацией различных проводов, шлейфов, удлинителей, переходников и т.п.

2. -JAZ-

-JAZ-

-JAZ-, 18 мар 2009
    Где его можно купить (специальный круглый кабель)?

3. vovs008

vovs008 Ословед

vovs008, 21 мар 2009
    Очень нужна помощь.

Народ, помогите решить проблему. Мне очень нужен был сканер, покопавшись, я нашёл старенький сканер HP scanjet 2300c, но к нему нет проводов (ни одного). Положим дрова я нашёл. Где найти к нему интерфейсный кабель и силовой? Помогите советом кто знает. Очень нужно, народ!!!

4. V0VUG

V0VUG

V0VUG, 21 мар 2009
    сигнальный в компьютерном магазине. А с питанием нужно разобраться. что на нём написано?

5. ИрландеЦ

ИрландеЦ Ословед

ИрландеЦ, 22 мар 2009
    в природе существуют переходники с внешнего eSATA на внутренний SATA разъемы??

6. МАА

МАА

МАА, 2 окт 2009
    Подскажите,кто знает. Нужно подключить сетевой кабель ( интерсвязь) к инернетрозетке shin-dong.Нужна схема разводки. Заранее спасибо.

7. Arghangel

Arghangel RedLine

Arghangel, 2 окт 2009
    В Челябинске можно найти переходник питания Molex - 3 pin,для питания вентилятора? а если его спаять самому то как это сделать? Вентиль есть но, питания уже все заняты на мат плате.

Необходимо его подключить, вентилятор всмысле.

8. Oxygn

Oxygn

Oxygn, 3 окт 2009
    Стандарт: 1,2,3,6 контакты

9. Oxygn

Oxygn

Oxygn, 3 окт 2009
    А что вам мешает повесить его параллельно? Ну или просто от питания? Или вам нужно с него обороты снимат? Или еще и управлять ими?

10. Arghangel

Arghangel RedLine

Arghangel, 3 окт 2009
    параллельно незнаю как и куда соединить, если не трудно опишите что имели в виду.

если честно, то я хотел его на 7 вольт посадить.

11. МАА

МАА

МАА, 3 окт 2009
    На счет подключения интернет-розетки...пожалуйста подробнее...XD ПЛИЗззз схему

12. Master_Jedai

Master_Jedai Ословед

Master_Jedai, 5 окт 2009
    выложите плз распиновку шнура монитор-комп VGA
    (15пинов, с обоих сторон который папа.)

13. Petroid

Petroid Ослоед

Petroid, 6 окт 2009
    Какая пара?
    Первая пара!
    С право на лево: 1-светло рыжий, 2-рыжий, 3-светло зелёный 6-зелёный.

14. Бармалей_Коляныч

Бармалей_Коляныч

Бармалей_Коляныч, 23 окт 2009
    Где можно раздобыть переходник DVI-SVGA

15. Riley_Freeman

Riley_Freeman

Riley_Freeman, 1 ноя 2009
    Всем здравствуйте
    сегодня я приобрёл.. жёсткий диск, но в магазине не оказалось кабеля который подключает ЖД к мат.плате..
    я воть посмотрел.. и даж не знаю... как определить подойдёт ли мне этот ЖД..
    я вот просто даже не знаю как этот кабель Сата выглядит и куда его вставлять в компе..
    ЖД : Seagate SATA II 1/5 Tb..
    Плата MSI K9N6PGM2- V .

16. RioniS

RioniS Ословед

RioniS, 1 ноя 2009
  17. Joslen_bomon

Joslen_bomon

Joslen_bomon, 8 ноя 2009
    Доброе время суток.

Есть задача следующего характера.

Витая пара, без разъема на конце требует присоединения к com порту устройства "А"

существует ли стандартные разъемы для такого соединения, или в ручную паять надо ?

после необходимо соединить com порт устройства "А", с каким либо портом компьютера, любым каким возможно, но только не с LPT.

если соединять устройство "А" с ПК через com - com,то существует ли такой кабель ? или нужно что то другое придумать ?

18. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 8 ноя 2009
    Есть такие кабели. Называются нуль-модемные и предназначены для соединения двух компов через com-port.

19. СУМАСШЕДШИЙ

СУМАСШЕДШИЙ

СУМАСШЕДШИЙ, 13 дек 2009
    народ скажите могу ли я гдето это купить и за сколько? 3 аудиокабеля миниджек 3.5 мм — 2xRCA, 3 переходника миниджек 3.5 мм — 2xRCA купил аудио систему Defender 5.1 Hollywood 35 а провода не доложили гады:threaten:

20. TRISTAN

TRISTAN

TRISTAN, 15 окт 2010
    Надеюсь я правильно выбрал тему. Помогите с решение проблемы.
    Был за куп 20 мышей PS/2 с переходниками (PS/2 -> USB), тока вот эти переходники не работают, в чем проблема??
    Мышь рабочая, тестировал отдельно! Так же брал другие переходники и тестировал - не работают, подключал их к ПК и к ноутбуку - пишет что устройство не распознано, как быть??

21. Mukanidze

Mukanidze

Mukanidze, 15 окт 2010
    начнем сначала, зачастую все usb устройства работают только при наличии драйверов, попытайтесь найти драйвера именно под ваши мыши, второе есть такое понятие аппаратная несовместимость возможно это ваш случай(как правило не все переходники работают с некоторыми мышами и материнками) и поэтому на будущее покупайте лучше мыши без переходников а именно с теми разъемами которые вам необходимы и точно работают на вашем оборудовании

цитирую

Кстати я не учел один момент.Если ваши PS2 мыша\клава современные и потому выпускаются как варианте с PS2 так и в варианте USB и так уж получилось что у вас по какой-то причине завалялся именно вариант с PS2 который однако ничем кроме разъема не отличается от своего USB аналога - все-таки вы сможете сэкономить и обойтись переходником PS2<->USB.Но если у вас старые девайсы и ваши PS2 мыша\клава не выпускаются в варианте с USB - вы очень даже можете в этом случае пролететь - в таком случае пассивный переходник из нескольких проводков вас не спасет т.к. контроллер встроенный в чисто PS2 мышу\клаву не умеет работать по USB.

или

При том что USB протокол - это совсем не PS2 и крайне сильно отличается от него свойствами(из общего только 5V питание).Для конверсии именно USB в PS2 потребуется достаточно интеллектуальный чип (как раз нечто типа микроконтроллера, при том хорошо умеющего фичи USB) который сможет с одной стороны изобразить HID usb девайс(ы) клава\мышь а с другой - будет изображать PS2 для ps2 мыши и клавы

читайте здесь
    http://pinouts.ru/forum/index.php?topic=1111.0

Загрузка...