В каких социальных сетях вы сидите?

В каких социальных сетях вы сидите?

• Всего проголосовало
    136
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВКонтакте. Скорей не для общения, а чтобы себя развлечь - клипы, ролики, группы по интересам, музыка.

ВК, раньше не понимала че там делать, щас нашла - там неплохая группа с фильмами есть, смотрю прямо оттуда)

KossBeL

Самец :)
Эх, в контакте- он то, от лукавого :crazy2:, бороться с ним нужно :crazy2:. Но как то всё руки не доходят, зайти в настройки и удалить страницу :D, а зачастую, то так бывает сильно охота, но как то сдерживаюсь с сожалением. Зато, я туда уже практически не захожу :to_keep_o, Ооо значит, Я почти поборол зависимость :crazy2:, а может в скором будущем смогу спокойно удалиться :D. Мда, на мой взгляд, для меня- моё просиживание ранешнее в контакте :D, сопоставимо было, с просиживанием в туалете :crazy2:, хотя в туалете, дело благостное происходит, либо по "первому" вопросу :D, либо по "второму" :D, а в при просиживании в контакте, наоборот, всё что ты вытурил, из своего организма снова туда же попадает :D, хоть и не по "первому" или "второму вопросу" :D, а по засоряемости мозга той второстепенностью которая там бывает :D.

судя по опросу я одна в твиттере сижу))))))Twitter и контакт. в основном только там

Ща

очки: 27
    плюсь в репу:)

Мr.Smith

Ословед
На ВГ сижу бывает, но все реже и набегами. В СС вообще нет с недавних времен, надеюсь не вернусь... вроде что там делать но на секунду в день раньше заглядывал, когда дела - времени на глупости меньше) а бывает и нет.

Dimonver

Ословед
лично я нашёл в контакте очень много полезных (не развлекательных) групп и информации. Тут каждому своё))

KossBeL

Самец :)
Воистину пристрастился к ВГ :crazy2:. Тут много чего интересного ;).

Seriy volk

Ословед
ВГ и вконтакте :yes:

в одноклассниках меня удалили :crazy2:

ааа... еще в игры играю на майл.ру:shuffle:

Yurnero

очки: 123
    Нет комментариев

Sерёга

Я видел тысячу лиц...
Раньше сидел и в моем мире и в одноклассниках, но в последние года 2 только в контакте нахожусь.

маска

очки: 359
    вот немогу понять че там такого заманчивого в этих соц сетях

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
вг.
про соц. сети некоторые,и создали их ради потехи и народ свято верит

Soul

очки: 38
    Нет комментариев
Особо долго не засиживаюсь нигде, выбрал мой мир, т.к. там вроде чуть почаще нахожусь

Crazy Werwolf

Ословед
хмм, а чего мультивыбора в опросе нет..
VK, FB, G+, ЖЖ. На LinkedIn зарегестрирован, но не захожу туда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху