Вопросы новичков.

Хм... что-то у меня нет в установках вкладки "интерфейс". Я лично всегда полагал, что без переустановки (или патча, как вариант) не обойтись.

makhorka

Ословед
Хм... что-то у меня нет в установках вкладки "интерфейс". Я лично всегда полагал, что без переустановки (или патча, как вариант) не обойтись.

a_72953.jpg

:idontno:

По-моему, это меню фотошопа CS3 или даже 4. Вот как выглядит меню, которое у меня в CS2:

RuO

Самец :)
подскажите можно конвертировать фотку формата DNG в PNG или JPG? если можно то скажите какой прогой!

Любовь

Ословед
подскажите книги,сайты где бы я могла изучить что такое диафрагма,светосила и ISO :shuffle:

Извините если не в эту тему написал,но больше подходящей не нашол.
Случайно сели на цифровой фотоаппарат и у него экран глюканул.
Посоветуйте что нужно сделать или сколько возьмут чтобы сделать его. Samsung L730.
ST831819.JPG 2.90 Мб 48.[240-243]

Quiz

Ословед
Подскажите как на фотографии сделать акцент на один цвет? И через какую прогу это делать?

Так же, как и на фотографии обезцвечиваете фон.
В Photoshop'е с помощью лассо выделяете объект вожделения, потом инвентируете (shift+ctrl+I) и делаете фон чёрно-белым (shift+ctrl+U), (ctrl+D) и готово.

ЗЫ: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

mmas

Ословед
По цифровым могу сказать:

профессиональный 60-100тр.

любительский 20-30тр.

любительский БУ 10-15тр.

Талант - Бесценен! ;)

B

BuBu

Подскажите,пожалуйста какое-нибудь интересное местечко в городе для фотосъёмки??...может заброшенное здание или граффити очень большое на стене...??!!

kortez

Ословед
Подскажите пожайлуйста, почему когда в фотоаппарате убираешь "красные глаза" и просматриваешь через телек или комп фотографии, всё впорядке, но когда печатаешь их, красные глаза опять появляюца...???

нашел у родственника старый панорамник "горизонт" и возникло желание попробовать его в деле, может кто подскажет , есть ли какие особенности при работе с данным прибором?

skydiver

Модератор
нашел у родственника старый панорамник "горизонт" и возникло желание попробовать его в деле, может кто подскажет , есть ли какие особенности при работе с данным прибором?
Особенность одна: может возникнуть проблема с печатью фотографий, т.к. для этого нужен среднеформатный фотоувеличитель - 6х9. Ну, еще, если опыта работы с пленкой мало и нет фотоэкспонометра... В остальном никаких проблем - фотоаппарат и в Африке фотоаппарат.

Сверху