Вопросы новичков.

NeatImage_5.0_Pro_serial.rar 1.94 Мб [96-99]
Можно и как отдельную прогу использовать, и как фильтр в фотошопе. Давай скачивай, заново обрабатывай первоначальную фотку, потом уменьшай размер по рецепту от Lead и выкладывай на просмотр! :)

S

Silme

Привет,а кто-нить увлекается карандашным рисунком?

mmas

Ословед
Есть фотка, оригинального разрешения 2048х1536.
Дико шумная.

На что следует обращать внимание при таких работах?
И, в конце концов, уменьшение изображения до 600-800пикселей - это терпимо? =)

1) Холодно получлось... подправь ББ в теплую сторону.

2) Шум убирать надо. Но тоже не увлекайся - лучше пусть он немног будет, чем картинка будет не естествнной.

3) У меня разрешения экрана 1280*1024. Картинка в 800*600 смотрится как пиктограмма :) Да и вообще не пойму смысл ресайза...?

Юдж

Ословед
Да и вообще не пойму смысл ресайза...?

Зрительное увеличение качества фото:idontno:
Невозможно приблизить и ужаснуться кол-вом шумов и недочётов, которые не поддаются ретушировке:crazy2:

P.S. За плагин спасибо. Скачал с офф сайта профиль для своей камеры - так вообще ничего даже делать не надо, только 2 кнопочки нажать )))

HELP. Где учат профессиональных фотографов?

Расскажите, пожалуйста, где можно получить профессиональное фотографическое образование в Челябинске или в России.И где учились Вы. Буду очень благодарна всем.

VG

Ословед
Люди....аууу... Пожалуйста, откликнитесь!
В ЮУРГУ фотошкола бесплатно (как ни странно). Сказали что будут выдавать сертификаты по окончании...но только избранным. Для новичков: по вторникам теория, по пятницам практика. Время - 17:00. Проходят занятия в ауд. 103/6 корпус ФСК.:)

но хотелось бы именно про высшее или среднее фотографическое образование...
буду ждать, пожалуйста, помогите - дайте любую инфу...))

Andrey Stratilatov

Ословед
Высшего вроде нету, а вот среднее точно видел, где не помню, справочник вам поможет.

P

papex

1. МГУ, факультет журналистики, специальность - фотожурналистика.
2. Питерский госуниверситет, факультет журналистики, специальность - фотожурналистика.
3. ВГИК. Оператор.

Все!

Среднее - это для "фото на паспорт". Кажется сейчас нет. Раньше было в Культпросветучилище (что на Горького).

M

Mc SVS

Не подскажите кто и/или хотя бы как можно сделать дизайн для альбома (рэп)?

Данил

Ословед
помощь(оформление обложки журнала)

народ ,помогите ,я открываю журнал VOGUE в ВГ. каждый месяц на обложке будет новая девушка. но дело в том, что обложка одна , хотя она и так всегда одна ,ну вот ,кто умеет в фотошопе накладывать фота ,откликнитесь, и если вы не против будем сотрудничать. фото есть, если кто решит помоч ,пишите в личку ,я вышлю ,я тут поколдовал над ним ну вы разумеется мастера и сделаете лутше) заранее спасибо!

Обложка одна, а девушек много... всегда такая несправедливость.

Praid

Самец :)
Люди срочно требуется помощь. Думаю пост в этот раздел т.к. фотоаппарат здесь присутствует:D. Нужно прога для замазывания чего-либо на видео. Например: c фотокамеры снял видео на котором предмет крутиться на нитке. Мне нужно сделать так что бы эту нитку не было видно. Тоесть вырезать ее или замазать. Или еще пример, замазать эмблему телеканала тоже на видео и т.д.
Как это сделать скажите плиз. Или хотя бы ссылку или название проги. Очень надо:yes: .

Люди срочно требуется помощь. Думаю пост в этот раздел т.к. фотоаппарат здесь присутствует:D. Нужно прога для замазывания чего-либо на видео. Например: c фотокамеры снял видео на котором предмет крутиться на нитке. Мне нужно сделать так что бы эту нитку не было видно. Тоесть вырезать ее или замазать. Или еще пример, замазать эмблему телеканала тоже на видео и т.д.
Как это сделать скажите плиз. Или хотя бы ссылку или название проги. Очень надо:yes: .

Adobe Premiere, Adobe After Effects, Fusion ( :spiteful: )
Насчет объекта и нитки, если нитка движется, то придется потрудится.

А замазать лого можно в любой проге где есть хоть чтото напоминающее слои и работа с сиквенцией и видео. Муви Мэйкер мелкософтофский допустим.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху