Восьмидесятые

L L I R I K

Самец :)
Че то не впечатлил ролик... Боюсь, что сериал может испортиться... Главная его задача была - передать атмосферу 80-х годов, показать то время, людей, интересы, а судя по ролику сериал превращается в какую то попсовую санта-барбару... Мне очень нравилась предыдущие сезоны, надеюсь они сериал не загадят.

Сравнить с этим:

А в этом ролике показывают, планшеты и звездные войны? Что смутило-то?

Hyper09

очки: 9.999
    :D

sd977

очки: 829
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
attachment.php

SанчеZ

Ословед
Награды
7
За первые пять серий второго сезона можно сказать, что сериал немного преобразился, повзрослел что ли. Проблемы уже отнюдь не детские, а разговоры все серьёзнее.
От концовки последней серии и вовсе глаза на лоб и челюсть до пола :newconfus

За первые пять серий второго сезона можно сказать, что сериал немного преобразился, повзрослел что ли. Проблемы уже отнюдь не детские, а разговоры все серьёзнее.
Первые 2 сезона смотрел со своей бывшей...не сказать, что прям огонь, но вполне смотрительно...
а вот от этого сезона действительно в восторге. И чувства между героями иные, и проблемы не сравнимы с детским садом в первых сезонах :yes:

От концовки последней серии и вовсе глаза на лоб и челюсть до пола
ожидал всего, но чтоб все обернулось именно так...я даже и предположить не мог, что все так запущено.
еще и обсудить не с кем, из знакомых я один смотрю...и столько эмоций, аж разрывало изнутри! пришлось выговориться кошке :rolleyes2:

Backfire

Ословед
От концовки последней серии и вовсе глаза на лоб и челюсть до пола ожидал всего, но чтоб все обернулось именно так...я даже и предположить не мог, что все так запущено.
еще и обсудить не с кем, из знакомых я один смотрю...и столько эмоций, аж разрывало изнутри! пришлось выговориться кошке :rolleyes2:

Странно, потому что я как их увидел сразу подумал, что любовники. Это уже потом герои говорят мол дочь, дочь, я и не стал особо возражать. Ну и концовка следовательно не удивила.

А актрис-партнёрш умеют Якину подбирать: что Инга "выстрелила", никогда её до этого не видел, что теперь от Тани глаз не оторвать с макияжем тех времен. Белая зависть Якину.

sd977

очки: 1.304
    Нет комментариев

DIZELLL

Самец :)
а ни кто не знает что за трек играл в 5 серии концовке... когда в копейке была кульминация?

SанчеZ

Ословед
Награды
7
А актрис-партнёрш умеют Якину подбирать: что Инга "выстрелила", никогда её до этого не видел, что теперь от Тани глаз не оторвать с макияжем тех времен. Белая зависть Якину.
Согласен, причем мне Таня больше нравится:shuffle:

sd977

очки: 1.304
    Нет комментариев
Сверху