Lumen

СпантчБоб

Ословед
LV
0

Re: Lumen
Что-то люменцы судя по этой песни начинают повторятся...не хорошо это :(:idontno:

А где они до этого затрагивали так подробно проблему телевидения?
По-моему, этой песней они расширяют и углубляют тему зомбирования людей государством :crazy2:

L

LuZifer

А где они до этого затрагивали так подробно проблему телевидения?
По-моему, этой песней они расширяют и углубляют тему зомбирования людей государством :crazy2:
по-моему эта тема уже настолько углублена(особенно в последнем альбоме), что эта песня на фоне других кажется блеклой

Ну они считают, что сейчас это актуально, к тому же эта песня я так понимаю у них на концертах идет в купе с трэками с последнего альбома, тоесть как раз в унисон, так что у меня притензий по этому поводу нет) Жду дальнейшего развития творчества группы.

Наткнулся тут случайно на одну запись...очень древнюю, когда Люмен только начинал.....песни некоторые, которых я вообще не слышал никогда, качество конечно же полный отстой, снималось походу еще на аналоговую камеру)) Реально фанатам и то только для ознакомления)

Lumen - Live at Raduga 99[раритет какчать всем фанатам круто весело].avi 285.75 Мб 48.[48-51]

MegaPlush

Ословед
LV
0

песня мечта связана с одним человеком плачу сейчас...
я видел смерть,мечтал о ней...(с)
мне остается только плакать(с)

Max_Payne

LV
0

Тут такая тема... Lumen к нам 1 ноября приезжает :wow:...
Сначала не поверил, что так рано дату назвали... Зашёл на оф.сайт и там дата уже назначена Оо (видимо опыт прошлого года организаторов чему-то научил)))))))

NALAN

Ословед
LV
0

Сначала не поверил, что так рано дату назвали... Зашёл на оф.сайт и там дата уже назначена Оо (видимо опыт прошлого года организаторов чему-то научил)))))))

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где будет выступать?

rootback

Ословед
LV
0

А куда приедут?

П

Паханчик

кто нить подскажите, надо кароч такуб прогу, чтоб музыку создавать... у меня вот слова есть, музыка есть, а вот как это всё записать??? ведь из инструментов только одна гитара((( говорят есть такая прога... заранее благодарен

чож всех так прорвало в ноябре то..

Igjule

Ословед
LV
0

Кто нибудь брал билеты на концерт 1.11.2008? в инете написано от 400 до 900 руб., а в кассах продают тока за 700 и за 900 рэ.. кто что знает?
зы будет в галактике

А чё так дорого то?
Я бы с удовольствием сходила, но рублей за 500, а 700 - жалко, даже на любимую группу! :(
Эх, откуда у бедных студентов деньги на такие концерты...

Сверху