Lumen

Lumen - Лабиринт 2011 (live альбом)

attachment.php

Lumen - Лабиринт 2011 (live альбом).rar 297.26 Мб
Посмотреть вложение 829852

Illegal

очки: 0
    !

Ванька

очки: 104
    Нет комментариев

coolyok

очки: 27
    Нет комментариев
я тоже иду, советую купить билет в ближайшее время, потому что их мало осталось

Snape

очки: 1.411
    Нет комментариев

Spa[1]keR

очки: 66
    Нет комментариев

coolyok

Ословед
Был я там как то на Наиве, брал стол. В следующий раз решил взять просто входной, негоже на таких концертах за столиком сидеть=)

Marochka

Ословед
Честно. Слушаю Lumen около 10 лет, была на концертах и раньше.. Одно не пойму... то ли я уже слишком выросла, то ли просто не дано мне это понять... но разве Lumen слушают не ради текстов? Не ради ощущения единения и понимания? А ради тяжелой музыки, под которую можно дико толкаться на концертах? Вместо того, чтобы оценить и понять творчество хорошей группы, мы тупо бьемся в пьяном угаре друг о друга. Наверное, правда мне не дано.
Группе за концерт поставлю отлично, фанатам... "так значит - черт с ним".
Ок.

coolyok

Ословед
блин, я в запарках рабочих забыл про концерт.
Marochka, поддержу вас, Lumen не для пьяной панкоты, хочется вслушиваться в каждое слово, еще и энергетика Тэма при произношении ключевых слов... эх, мурашки по коже

Честно. Слушаю Lumen около 10 лет, была на концертах и раньше.. Одно не пойму... то ли я уже слишком выросла, то ли просто не дано мне это понять... но разве Lumen слушают не ради текстов? Не ради ощущения единения и понимания? А ради тяжелой музыки, под которую можно дико толкаться на концертах? Вместо того, чтобы оценить и понять творчество хорошей группы, мы тупо бьемся в пьяном угаре друг о друга. Наверное, правда мне не дано.
Группе за концерт поставлю отлично, фанатам... "так значит - черт с ним".
Ок.

Сейчас люмен уже не те, а именно ставят акцент своего творчества на ту самую молодежь. На прошедший концерт даже не пошел, т.к. с последним альбомом окончательно разочаровался в люмене.

Marochka

Ословед
Ну, честно говоря, платно бы на этот концерт я не пошла... по роду деятельности получила пригласы... Но вот эти реально массовые толкания в центре зала (я стояла с краю и как они начинались отбегала к чертям собачим подальше) мне совершенно непонятны... В голове было одно: "Я чего-то не понимаю, скорее всего не понимаю всего".

Grunger

Ословед
Награды
6
Да, соглашусь, внизу все это страшновато выглядело. Мы на втором этаже довольные слушали. Там и спокойно, и видно хорошо, и слышно :yes:

Marochka

Ословед
Да, соглашусь, внизу все это страшновато выглядело. Мы на втором этаже довольные слушали. Там и спокойно, и видно хорошо, и слышно :yes:
мы там встали.. долго простояли.. но нас оттуда выперли.. по пригласам там нельзя... как выяснилось, даже от организаторов))

Grunger

очки: 170
    Нет комментариев

Ronnie™

очки: 5.198
    Нет комментариев

coolyok

Ословед
Альбом отличный, мне очень понравился(особенно "С тобой", целыми днями напеваю). Но вы поторопились с выкладыванием, группа его еще целиком в открытый доступ не выкладывала(именно раздачей, так то в яндекс.музыке даже есть).

Как пишут модераторы рутрекера по поводу такой же раздачи:
По просьбе группы пока временно закрываем. Позже будет авторская со спец. бонусами. (2-3 недели)
Прошу отнестись с пониманием и набраться терпения.

Так что ждем её:yes:

Grunger

Ословед
Награды
6
Lumen Акустический концерт в центре им.Мейерхольда
da98f8f664be1617e0466de7b0ae0800.jpg

Жанр: Rock
Продолжительность: 70 минут
Год выпуска: 2014
Описание: 19 апреля 2014 года в московском театрально-культурном центре им. Мейерхольда мы будем снимать и записывать концерт, который станет первой в нашей дискографии концертной «Акустикой».
Мы долго думали над этой идеей и решили реализовать ее вместе с вами. Без преувеличения можем сказать, что давно мечтали и долго готовились к такой нехарактерной для нас программе.
Наверняка многие из вас знают, что в прошлом году мы выпустили акустический альбом «Нет времени для любви» и отправились в тур, который завершится в апреле 2014 года. По ходу тура программа претерпела изменения — добавились новые песни, а какие-то, наоборот, остались за рамками. И по его завершении мы хотим поставить точку — записать акустический концерт и издать наш новый LIVE-альбом. Вместе с вами и при вашем участии!
Предстоит большая работа, в которой мы с вами задействуем десятки специалистов (режиссеров, операторов, звукорежиссеров, художников, монтажеров, техников, администраторов) и тонны аппаратуры (звук, свет, съемочное оборудование и сценические конструкции).

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720

Аудио: 192 Бит/с

Lumen «Акустика» (полный концерт в центре им. Вс. Мейерхольда).mp4 0.99 Гб

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху