Ария

CriticalShot

Ословед
я тащусь от их "заинтриговывания".Сказали бы уже что и как. Чего тянуть то.

По слухам, в понедельник, на какой-то радиостанции вроде должны объявить нового вокалиста, и наверное дату выхода тоже заодно. Думаю, что если инфа верная, то в этот же день и на оф.сайте должны данные появиться :)

Mid Night

Ословед
если радио то 100% наше, остальные станции роком/металлом не балуются
на работе все время слушаю, скажут - постараюсь тутже сюда написать

CriticalShot

Ословед
Михал Житняков ("Гран-КуражЪ") - новый вокалист группы "Ария". Пока без комментариев %)

Михал Житняков ("Гран-КуражЪ") - новый вокалист группы "Ария". Пока без комментариев %)
Если это так и окажется , на мой взгляд зря , без Житнякова куражъ будет уже не тем , да и Ария не факт что преобразиться с ним. Его голос нужен куражу 100%,

CriticalShot

Ословед
Если это так и окажется , на мой взгляд зря , без Житнякова куражъ будет уже не тем , да и Ария не факт что преобразиться с ним. Его голос нужен куражу 100%,

Это уже так и оказалось. Сегодня официально объявили

превью альбома, усеченный версии песен с джинглами Нашего радио, так сказать для самых нетерпеливых
Ария - Феникс (2011).rar 26.68 Мб
зацепили только 2 песнии и то на 4- , реквием и парфюмер ... половина альбома попса .. пытались сделать на мой взгляд под старье , закосить так сказать под 90-е , но вышло не то .. такое ощущение будто песни писались на голос Михаила Житнякова , а когда пел Беркут на его голос , жду больше альбом гран-куража нежели этот , как оказалось и правильно что не ждал , слушать по сути нечего.

Rina

Модератор
Ария-Феникс(2011).rar 418.02 Мб
а мне понравилось, интересно,чего это они у Элтона Джона куплет стырили,а у какой-то нашей пеички припев в песне Реквием?

N

очки: 224
    Репка друзьям! С уважением!
Ария-Феникс(2011).rar 418.02 Мб
а мне понравилось, интересно,чего это они у Элтона Джона куплет стырили,а у какой-то нашей пеички припев в песне Реквием?
А Элтона Джона какая песня ? и у Арии какая ,интересно ))
А про Реквием , я так понимаю Песня Софии Ротару "было и прошло " ?))

да альбом ваще никчёмный.... сольник Артура "Право дано" мне понравился гораздо больше чем Феникс.....

да альбом ваще никчёмный.... сольник Артура "Право дано" мне понравился гораздо больше чем Феникс.....
Согласен, сольник Беркута понравился, "Феникс" - совершенно ничем не зацепил...

Эстера

очки: 21
    Нет комментариев
А видели новые видео снятые в Саранске, одели Житнякова под Кипелова )) аж смешно стало когда увидел

Сверху