1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Опера

Тема в разделе "Классика", создана пользователем [ghoST], 17 июл 2006.

?

Нравится ли вам опера?

Голосование закрыто 24 июл 2006.
  1. да

26,3%
  2. нет

52,6%
  3. не уверен(а)

21,1%
  1. [ghoST]

[ghoST] Ословед

[ghoST], 17 июл 2006
    Нравится ли вам опера? Если вы ответили "да", то укажите, пожалуйста, название последней оперы, на которую вы ходили и опешите впечатления

2. spoliran

spoliran Ословед

spoliran, 24 дек 2007
    Опера..., да конечно, поражает меня сила и мощь голоса, то, что он может передать чувства персонажей, и не важно, что многие оперы на итальянском языке, красота итальянского заключается в том, что мы сами «досопереживаем» всю глубину чувств на незнакомом языке. Есть оперы и на русском, "Пиковая дама" в театре оперы и балета идет. Сходите не пожалеете...

3. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 30 дек 2007
    Ты знаешь, я слушала "Пиковую даму", где пел в роли Германа Атлантов. Поэтому мне не очень хочется идти в наш. А мама с папой ходили, им понравилось.

4. kiv_kiv

kiv_kiv Guest

kiv_kiv, 8 янв 2008
    Обожаю оперу

Не знаю как Вы, но я обожаю ходить на оперы. После окончания, охота даже самому спеть...:(

5. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 8 янв 2008
    я сама вокалистка, мне тоже нравятся оперы, видимо не правильно меня поняли...

6. kiv_kiv

kiv_kiv Guest

kiv_kiv, 9 янв 2008
    ??

А потом некоторые форумчане говорят, что не понимают ясность пения. Мне понятны все слова, может потому что у меня есть музыкальный слух? :(

7. Vivian

Vivian Guest

Vivian, 12 янв 2008
    я очень люблю оперу.но не челябинских исполнителей.давным-давно была на Руслане и Людмиле.Был шок!Ни фига непонятно,все исполнено открытым звуком.вообщем не бываю я на челяб опере.А вот Хворостовского и Анну Нетребко очень люблю!Часто смотрю их концерты по Культуре.

8. Mr. April

Mr. April

Mr. April, 12 фев 2008
    Не знаю, что там было на "Руслане и Людмиле" - я тогда ещё не интересовался театром. Сейчас же поют очень даже неплохо. Оговорюсь, что я не был в театре с прошлого сезона, хотя, сомневаюсь, что за несколько месяцев поменялась вся труппа :). А в открытом звуке нет ничего плохого. Мужчины, например, в отличие от женщин, все высокие ноты поют как раз открытым звуком - такова особенность мужского сольного пения. Конечно, если Вы не имели в виду просто не оперный звук.

9. Нач.Ком

Нач.Ком Ословед

Нач.Ком, 11 мар 2008
    Был на "Исус Христос супер звезда" Афигительно!!!!
    У кого-нибуть есть записи,буду рад если скинете Ссылку!:)

10. <<APPLES>>

<<APPLES>>

<<APPLES>>, 17 мар 2009
    Извините если не в тему.... Кто-нить pytn сколько билеты будут стоить на "Нотр дам де Пари"? И когда спектакль?

11. Vampiegirl

Vampiegirl <font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>

Vampiegirl, 17 мар 2009
    21 апреля. Билеты от 700 до 2700 руб.

12. <<APPLES>>

<<APPLES>>

<<APPLES>>, 18 мар 2009
    спасибо

13. BLANT

BLANT Guest

BLANT, 2 апр 2009
    У меня очень часто возникает вопрос: на каком языке поют артисты оперы? Ну, к примеру, Заварзина? Опера вроде русская, а слов не разобрать... Дикция у Заварзиной никудышная, за что ей дали звание?

14. Harry Potter

Harry Potter

Harry Potter, 28 апр 2009
    "Истина познаётся в сравнении", исходя из этой концепции, могу сказать, что Заварзина поёт понятно, т.к. есть вообще поющие на непонятном языке, не буду их называть...

15. AlexGrin

AlexGrin

AlexGrin, 31 авг 2009
    Последний раз был на рок-опере "Юнона и Авось" в Оперном. Очень впечатлило. Видимо потому что ни разу такой специфики не видел.

16. Seriy volk

Seriy volk Ословед

Seriy volk, 13 сен 2009
    Оперы не нравятся совсем

17. Imlynija

Imlynija

Imlynija, 26 янв 2010
    Я человек музыкальный, но вот оперу не понимаю. Музыка оркестра конечно прекрасна, но слов совсем не разобрать, и почти не возможно сопереживать с героями, т.к. о том, что происходит на сцене можно только догадываться!

18. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 2 янв 2013
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Театр.

Перенес: Arethusa

Загрузка...