1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Балет

Тема в разделе "Классика", создана пользователем Dr.BCA, 17 июл 2006.

?

Любите ли вы балет??

1. Жить без него не могу!!

7,1%
  2. Нравится

27,7%
  3. Равнодушен (-на)

50,3%
  4. Ненавижу!!!

14,8%
  1. Dr.BCA

Dr.BCA Ословед

Dr.BCA, 17 июл 2006
    Ваше отношение к балету. Опрос + личное мнение. Интересует все ли его не любят, как я, или есть такие, кто находит балет прекрасным.

2. Asru

Asru

Asru, 6 дек 2006
    Я очень люблю балет, но меня не устраивает то, что предлагает наш челябинский театр. Я там даже больше внимания на декорации и оркестр обращаю, чем на действие.
    В том году к нам приезжал имперский балет "Распутин"-поистине произвел впечатление, постановки, которые показывают по некоторым каналам интересны.
    Балет-это зрелище, для меня даже не так важен сюжет, и тем более сложность выполнения движений (сама никогда не занималась какими бы то ни было танцами).

3. Амели

Амели

Амели, 6 дек 2006
    нраццо... сама занималась балетом 10 лет...
    но вот.. када смотришь иво.. все ошибки недочеты по части техники я вижу.. эт отвликает иногда немного...

4. Arghangel

Arghangel RedLine

Arghangel, 7 дек 2006
    Я лично не понимаю такой вид искуства.

5. Вампир

Вампир Ословед

Вампир, 8 дек 2006
    Балет он и есть балет.... Правда сейчас что-то только "Щелкунчик" и вспомнился...
    Красиво, легко, грациозно...

6. Сатиша

Сатиша Guest

Сатиша, 8 дек 2006
    Балет-прекрасен. Это факт. Исполнители - люди с большой силой воли.На репетициях- боль, слезы , трывмы, а на сцене улыбаются. Молодцы. К сожалению давно не была, но все воспоминания отличные!!!

7. ЛУЧИК

ЛУЧИК Ословед

ЛУЧИК, 8 дек 2006
    мне очень неприятно,что-многие здесь демонстративно ненавидят балет!а ведь демонстрируют они тем самым лишь свою необразованность и бескультурие!
    танцевальное искусство эародилось еще в первобытном оществе,тогда танец играл наиважнейшую роль в ритуальной жизни людей.в эпоху средневековья танец претерпел гонения церкви ,в то же время был любим как простым людом,так и знатью.появлялись первые профессиональные труппы, артисты которых пели,танцевали разигрывали сценки,играли на музыкальных инструментах.
    официальным местом рождения БАЛЕТА можно считать Францию,в которой король Людовиг14 открыл академию танца.При Петре1 балет был "завезен" в Россию.На протяжении веков наши балетные артисты перенимали и совершенствовали западную технику,вкладывая в нее неповторимый русский лиризм и широту души...
    в начале 20века балетная антреприза"Русские сезоны" под управлением С.Дягилева с триумфом прокатилась по Европе и Америке!!!
    Запад встал на КОЛЕНИ перед Русским балетом!!Мы должны гордиться этим!
    Они-восхищаются!А МЫ ГОВОРИМ:"НЕНАВИЖУ!"??? ГЛУПО!!!
    Никто не заставляет любить балет.Вы можете не понимать этот вид искусства.он элитарный,а значит не для всех!!!
    НО УВАЖАТЬ ЭТО ИСКУССТВО ОБЯЗАН КАЖДЫЙ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОБРАЗОВАННЫЙ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
    Я очень люблю балет!

8. Солнце

Солнце Ословед

Солнце, 8 дек 2006
    Работаю в театре Оперы и балета...и скажу вам чесно балет это здорово, но часто танцуют неочень професионально. Хотя балетных можно уважать уже за одно то сколько сил они положили на алтарь искуства....сколько здоровья отдали... Вот однажды одна наша балерина вкровь разбила пальцы ног но дотанцевала в спектакле доконца хотя и падала в обморок как за кулисы заходила...( там врачь дежцрил с ношотырем).Я верчусь в теотральном кругу и скажу вам мне даже их жаль...Хотя прислучаии эти невероятно сильныи люди так вас матом обложат...что у сопожника уши завянут... И такое бывает...

9. Киса

Киса Guest

Киса, 8 дек 2006
    Как-то раз с классом ходили на балет,мне хватило:yes: Понравилось,но больше не хочеться идти на него:idontno: Хотя,если бы возникла опять такая ситуация,что кто-то бы позвал,наверное бы пошла:yes:

10. Ner-Zul

Ner-Zul

Ner-Zul, 8 дек 2006
    Лублю балеты, люблю когда перед глазами что-то бегает, а главное люблю во время балета спать...

11. ЛУЧИК

ЛУЧИК Ословед

ЛУЧИК, 22 дек 2006
    еще раз призываю посетить несколько спектаклей,а потом уже составлять свое мнение об этом виде искусства!!!

12. Reki

Reki

Reki, 22 дек 2006
    Если затащить человека на балет силой, то получится, что он будет сидеть там против своей воли, и вряд ли получит удовольствие от просмотра того, что ему не нравится. Это будет проявлением неуважения как к самому человеку, так и к балету и артистам. ИМХО, если не нравится - лучше не ходить. Каждому свое:)

По сабжу: я балет обожаю просто!!!Жаль, не всегда есть возможность сходить(

13. Yurgens

Yurgens Guest

Yurgens, 23 дек 2006
    Нравится...

14. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 24 дек 2006
    Мне нравится балет!!! Есть и нтересные постановки.. А бывает придешь посмотреть с хорошим настроением( с ожиданием чего-то прекрасного), а как посмотришь, то сразу разочаруишься.. Раз на раз не приходится!!!

15. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 7 янв 2007
    Вообще-то прежде чем идти, надо прочитать дополнительную литературу!
    Зачем идти просто так?

16. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 7 янв 2007
    Позвольте не согласиться!
    Если Вы не понимаете этот вид искусства, то зачем говорить об этом всем?
    Я считаю, это не то, чем можно хвастаться!:D

17. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 7 янв 2007
    второе предупреждение за флуд и оффтоп, потом вынесу замечание в профиль. модератор.

18. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 7 янв 2007
    АУ! Люди! Вы вымираете? Балет - это чудо! Не надо сравнивать балет с металликой и роком!!!!!!!!!!!
    А высказываться на эту тему отрицательно - это говорит о Вашем бескультурие!!!!!!!!!!!
    Вы же так вымрете!
    А по поводу мата - позвольте не согласиться!
    Люди искусства - интеллигентные люди! С образованием!
    Это же так надо любить свою профессию, что отдаться ей всю свою жизнь! Чтобы люди гордились тобой. вспоминали тебя!
    Чем плоха Майя Плисецкая? Николай Цицкаридзе?

19. Солнце

Солнце Ословед

Солнце, 15 янв 2007
    Недумаю что в этом сезоне востоновят Жизель, но балет и впрьям очень хороший, я в 1 действии плачу всегда...когда играет Сулиманова.

20. TpyqHbIu pe6eHoK

TpyqHbIu pe6eHoK Ословед

TpyqHbIu pe6eHoK, 15 янв 2007
    Восстановят точно,поверь!ПРЕМЬЕРА 2 марта!:)

21. ЛУЧИК

ЛУЧИК Ословед

ЛУЧИК, 16 янв 2007
    по моему так афишируя место своей работы стыдно не знать,как пишется фамилия ведущей балерины...СулЕЙманова.
    А по-поводу Жизели...Солнце,поверь,не одна ты в курсе событий театра,да и потом моя информация насчет Жизели проверенная...в театре уже идут репетиции;)

Загрузка...