1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Балет

Тема в разделе "Классика", создана пользователем Dr.BCA, 17 июл 2006.

?

Любите ли вы балет??

1. Жить без него не могу!!

7,1%
  2. Нравится

27,7%
  3. Равнодушен (-на)

50,3%
  4. Ненавижу!!!

14,8%
  1. Dr.BCA

Dr.BCA Ословед

Dr.BCA, 17 июл 2006
    Ваше отношение к балету. Опрос + личное мнение. Интересует все ли его не любят, как я, или есть такие, кто находит балет прекрасным.

2. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 17 янв 2007
    Желающих посмотреть Дон-Кихот нет что-ли 19.01.?

3. Солнце

Солнце Ословед

Солнце, 18 янв 2007
    Это радует что я неодна вкурсе жизни театра...Спросила и впрьям Жизель востонавливают...Это же круто. Я так рада. Как бы я неафишировала свое место работы....пишу я с ошибками от природы....так что простите за опечатку....;)

4. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 21 янв 2007
    Сходила на "Р. и Д."! Супер!!!!!!!!!!!! Сходите кто не ходил!!!!!

5. estival_viento

estival_viento

estival_viento, 6 фев 2007
    Я обожаю балет. Только вот не люблю одна в театр ходить, а компанию мне все отказываются составить, поэтому редко получается посетить театр Оперы и Балета.

6. 777-Izabela

777-Izabela Guest

777-Izabela, 10 фев 2007
    мне понравился балет "Ромео и Джульетта"

7. TpyqHbIu pe6eHoK

TpyqHbIu pe6eHoK Ословед

TpyqHbIu pe6eHoK, 14 фев 2007
    Последние сведения премьера Жизели 15 марта..:yes:

8. Вечно влюблённая!!!

Вечно влюблённая!!! Guest

Вечно влюблённая!!!, 15 фев 2007
    Мне нравиться балет,хотя я там редко бываю.

9. Anastaska

Anastaska

Anastaska, 17 фев 2007
    Когда-то я занималась в хореографической студии и очень часто посещела Театр оперы и балета, щас всё изменилось, на балет никого из моих друзей не затащишь, да и видела я уже всё. Вот какие новые балеты за последние пару лет вышли, интересно, а то бы пошла....)))

10. TpyqHbIu pe6eHoK

TpyqHbIu pe6eHoK Ословед

TpyqHbIu pe6eHoK, 17 фев 2007
    РОмео и Джульетта пост.К.Уральский

11. IsPaneC

IsPaneC Ословед

IsPaneC, 18 фев 2007
    ну не могу я там сидеть часами..не люблю!

12. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 19 фев 2007
    Подскажите, а кто танцеут в роли Жизель и принца Франца?:blink:

13. SVAN

SVAN Ословед

SVAN, 19 фев 2007
    В спектакле "Жизель" нет принца и тем более Франца.Там есть граф Альберт.Кто будет исполнять ещё точно не известно.Или может я чего-то не знаю.

14. Солнце

Солнце Ословед

Солнце, 21 фев 2007
    Нет. Скажу честно если выпустят к концу марта и то слава богу...Мне режесер спектакля сказал лично спросила у него. Еще декорации неначинали делать и искизы несделаны...только репетиции идут.

15. SVAN

SVAN Ословед

SVAN, 21 фев 2007
    Не "искизы а "эскизы".В балетных спектаклях режиссёра не бывает,его роль и функции исполняет балетмейстер.Если не секрет,как фамилия режиссёра,который "лично" сказал?А премьеры,15 и 22 марта.

16. TpyqHbIu pe6eHoK

TpyqHbIu pe6eHoK Ословед

TpyqHbIu pe6eHoK, 25 фев 2007
    предупреждение за флуд

17. джек88

джек88 Ословед

джек88, 14 май 2007
    балет очень нравится !!! Люблю его по телеку смотреть когда показывают !!!

18. Эммануэль

Эммануэль Девушка

Эммануэль, 14 май 2007
    Я люблю смотреть его не по елевизору, а вживую!Балет и опперета часто мною посещаемые мероприяти

19. Vladiky

Vladiky Ословед

Vladiky, 20 май 2007
    А мы были на премьере в пятницу, спать хотелось очень.Девушке моей понравилось, но сказала, что больше не хочет. Не понимаю я язык танца.

20. Ballerina

Ballerina

Ballerina, 28 май 2007
    Мне жаль вас, люди. Вы говорите, что ненавидите балет (хотя большинство видело его только по ТВ, а остальные были только 1 раз), сравниваете его с металлом (и вам даже в голову не приходит, что металл -музыка, в балет - танец, и сравнивать их глупо).
    Называете танец - дрыганьями, засыпаете на спектаклях и т.п. Вот это действительно - челябинская культура.
    А никому из вас в голову не приходило, что Русский Балет по праву считается самым лучшим в мире. И именно русская балетная школа - самой академичной. Иностраны первым дело, приезжая в Россию хотят увидеть БАЛЕТ! (Странно, что они не идут на концерт группы "Король и шут", правда?)
    Радует, что все-таки есть люди, которые понимают, какой это адский труд и ценят искусство. И в театры народ до сих пор ходит не только "для галочки", а потому, что им действительно нравится. Просто эти люди, очевидно, не на этом форуме (за исключением некоторых человек.)

21. VirtualKoD

VirtualKoD

VirtualKoD, 28 сен 2007
    Абсолютно согласен!!! :yes:
    Вот лично мне очень нравится балет,у меня сестра балерина,а отец - музыкант оперного театра...балет - это часть культуры Русского человека...я вообще не понимаю,как можно сравнивать балет с группами-однодневками... :angry:
    Кстати,общался тут недавно с музыкантами из Иркутска...и они сказали,что в Челябинске уровень культуры очень низкий...
    Вы знаете,я с ними согласен... :(
    У нас люди элементарно мусор-то выбросить в урну не могут - везде бычки от сигарет лежат...это же просто свинство... и какой им балет? :sorry:

Загрузка...