Балет

Любите ли вы балет??

• Всего проголосовало
    155

Солнце

Ословед
по моему так афишируя место своей работы стыдно не знать,как пишется фамилия ведущей балерины...СулЕЙманова.
А по-поводу Жизели...Солнце,поверь,не одна ты в курсе событий театра,да и потом моя информация насчет Жизели проверенная...в театре уже идут репетиции;)

Это радует что я неодна вкурсе жизни театра...Спросила и впрьям Жизель востонавливают...Это же круто. Я так рада. Как бы я неафишировала свое место работы....пишу я с ошибками от природы....так что простите за опечатку....;)

Я обожаю балет. Только вот не люблю одна в театр ходить, а компанию мне все отказываются составить, поэтому редко получается посетить театр Оперы и Балета.

7

777-Izabela

мне понравился балет "Ромео и Джульетта"

В

Вечно влюблённая!!!

Мне нравиться балет,хотя я там редко бываю.

Когда-то я занималась в хореографической студии и очень часто посещела Театр оперы и балета, щас всё изменилось, на балет никого из моих друзей не затащишь, да и видела я уже всё. Вот какие новые балеты за последние пару лет вышли, интересно, а то бы пошла....)))

TpyqHbIu pe6eHoK

Ословед
Когда-то я занималась в хореографической студии и очень часто посещела Театр оперы и балета, щас всё изменилось, на балет никого из моих друзей не затащишь, да и видела я уже всё. Вот какие новые балеты за последние пару лет вышли, интересно, а то бы пошла....)))
РОмео и Джульетта пост.К.Уральский

Солнце

Ословед
Последние сведения премьера Жизели 15 марта..:yes:

Нет. Скажу честно если выпустят к концу марта и то слава богу...Мне режесер спектакля сказал лично спросила у него. Еще декорации неначинали делать и искизы несделаны...только репетиции идут.

SVAN

Ословед
Нет. Скажу честно если выпустят к концу марта и то слава богу...Мне режесер спектакля сказал лично спросила у него. Еще декорации неначинали делать и искизы несделаны...только репетиции идут.
Не "искизы а "эскизы".В балетных спектаклях режиссёра не бывает,его роль и функции исполняет балетмейстер.Если не секрет,как фамилия режиссёра,который "лично" сказал?А премьеры,15 и 22 марта.

TpyqHbIu pe6eHoK

Ословед
Не "искизы а "эскизы".В балетных спектаклях режиссёра не бывает,его роль и функции исполняет балетмейстер.Если не секрет,как фамилия режиссёра,который "лично" сказал?А премьеры,15 и 22 марта.
предупреждение за флуд

джек88

Ословед
балет очень нравится !!! Люблю его по телеку смотреть когда показывают !!!

Эммануэль

Девушка
Я люблю смотреть его не по елевизору, а вживую!Балет и опперета часто мною посещаемые мероприяти

Vladiky

Ословед
А мы были на премьере в пятницу, спать хотелось очень.Девушке моей понравилось, но сказала, что больше не хочет. Не понимаю я язык танца.

Мне жаль вас, люди. Вы говорите, что ненавидите балет (хотя большинство видело его только по ТВ, а остальные были только 1 раз), сравниваете его с металлом (и вам даже в голову не приходит, что металл -музыка, в балет - танец, и сравнивать их глупо).
Называете танец - дрыганьями, засыпаете на спектаклях и т.п. Вот это действительно - челябинская культура.
А никому из вас в голову не приходило, что Русский Балет по праву считается самым лучшим в мире. И именно русская балетная школа - самой академичной. Иностраны первым дело, приезжая в Россию хотят увидеть БАЛЕТ! (Странно, что они не идут на концерт группы "Король и шут", правда?)
Радует, что все-таки есть люди, которые понимают, какой это адский труд и ценят искусство. И в театры народ до сих пор ходит не только "для галочки", а потому, что им действительно нравится. Просто эти люди, очевидно, не на этом форуме (за исключением некоторых человек.)

Мне жаль вас, люди. Вы говорите, что ненавидите балет (хотя большинство видело его только по ТВ, а остальные были только 1 раз), сравниваете его с металлом (и вам даже в голову не приходит, что металл -музыка, в балет - танец, и сравнивать их глупо).
Называете танец - дрыганьями, засыпаете на спектаклях и т.п. Вот это действительно - челябинская культура.
А никому из вас в голову не приходило, что Русский Балет по праву считается самым лучшим в мире. И именно русская балетная школа - самой академичной. Иностраны первым дело, приезжая в Россию хотят увидеть БАЛЕТ! (Странно, что они не идут на концерт группы "Король и шут", правда?)
Радует, что все-таки есть люди, которые понимают, какой это адский труд и ценят искусство. И в театры народ до сих пор ходит не только "для галочки", а потому, что им действительно нравится. Просто эти люди, очевидно, не на этом форуме (за исключением некоторых человек.)
Абсолютно согласен!!! :yes:
Вот лично мне очень нравится балет,у меня сестра балерина,а отец - музыкант оперного театра...балет - это часть культуры Русского человека...я вообще не понимаю,как можно сравнивать балет с группами-однодневками... :angry:
Кстати,общался тут недавно с музыкантами из Иркутска...и они сказали,что в Челябинске уровень культуры очень низкий...
Вы знаете,я с ними согласен... :(
У нас люди элементарно мусор-то выбросить в урну не могут - везде бычки от сигарет лежат...это же просто свинство... и какой им балет? :sorry:

Сверху