1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Балет

Тема в разделе "Классика", создана пользователем Dr.BCA, 17 июл 2006.

?

Любите ли вы балет??

1. Жить без него не могу!!

7,1%
  2. Нравится

27,7%
  3. Равнодушен (-на)

50,3%
  4. Ненавижу!!!

14,8%
  1. Dr.BCA

Dr.BCA Ословед

Dr.BCA, 17 июл 2006
    Ваше отношение к балету. Опрос + личное мнение. Интересует все ли его не любят, как я, или есть такие, кто находит балет прекрасным.

2. QUATTRO

QUATTRO Самец :)

QUATTRO, 15 окт 2007
    если чесно сказать НЕНАВИЖУ это просто нереально сидет и смареть это когда моно дома в комп поиграть или фильм посмотреть или ваще пайти да погулять

3. ogonek

ogonek Ословед

ogonek, 21 ноя 2007
    Не могу сказать, что жить е могу. Но очень люблю балет. Вот только хожу редко и мало кто из моих друзей его любят. Так что не с кем ходить. Одной не люблю... иногда охота после балета мнениями поделиться. А одной с кем делиться? С зеркалом?
    Когда только переехала сюда, тогда еще по студенческому ходила везде и всюду и не только на балет...

4. Final

Final Guest

Final, 21 ноя 2007
    балет это де мужики в плавках прыгают? и бабы круги на адной наге делают? ДА нраветься :)

5. spoliran

spoliran Ословед

spoliran, 24 дек 2007
    Балет поражал всегда своим масштабом, грандиозными декорациями и превосходной музыкой, пластикой в танце, - и это все в одном флаконе! Это всегда волнует и завораживает душу...

6. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 30 дек 2007
    Вы очевидно с искусством связаны. Такие интересные комментарии...

7. Vivian

Vivian Guest

Vivian, 13 янв 2008
    Люблю,но иногда так нудно и затяжно...

8. Witch

Witch Guest

Witch, 14 янв 2008
    Раньше сама занималась. Теперь только смотрю по телевизору. А недавно, осознавая, что прожила уже 21 год и ничего не сделала и ничего не увидела, первым делом почему-то подумала, что ни разу не была на полноценном балете(. Все-таки по телеку это совсем другое, даже если ты смотришь самых гениальных, энергетика от живого созерцания больше. Когда маленькая была все время ходила на "Вечера у Терпсихоры", кажется так это называлось и там просвещали по поводу балета и показывали небольшие партии.

9. Smeet

Smeet

Smeet, 7 апр 2008
    Особенно когда у них сцена скрипеть перестала.

10. BalletkA

BalletkA Guest

BalletkA, 23 апр 2008
    Балет - это круто!!! я вот очень стараюсь научиться скакать на пуантах)

11. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 24 май 2008
    Ходили с мужем на Синдбад 11.05. Понравился. Восточная сказка. Музыка восточная. Только при чем тут "Полет шмеля"? Так и не поняла...

12. Amidala

Amidala Guest

Amidala, 31 май 2008
    Давно хочу сходить на балет "Кармен" (если ни чё не перепутала), очень нравится музыка. Так отношусь к балету нормально, не могу сказать, что восхищаюсь, но нравится. И если смотреть то только вживую, по телеку не то.

13. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 1 июн 2008
    "Кармен" опера

14. ЛУЧИК

ЛУЧИК Ословед

ЛУЧИК, 3 июн 2008
    Щедрин написал одноактный балет КАРМЕН-СЮИТА на основе музыки оперы Бизе Кармен.
    Написал для Майи Плисецкой лет тридцать назад.балет очень популярен,идет во многих театрах...в Челябинском раньше был..теперь-нет

15. Like Lenny

Like Lenny Ословед

Like Lenny, 3 июн 2008
    Очень люблю балет!:yes::)

16. Митя78

Митя78

Митя78, 3 июн 2008
    красиво очень.можно ходить.только найти еще скем пойти?ведь не всем нравиться балет

17. _Tasha_

_Tasha_

_Tasha_, 3 июн 2008
    Нравится,Красиво...но не всегда интересно..

18. Imlynija

Imlynija

Imlynija, 26 янв 2010
    Балет это красиво. Но что бы каждый раз им восхищаться, хожу не чаще раз в пол года))

19. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 2 янв 2013
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Театр.

Перенес: Arethusa

Загрузка...