HONDA Civic

A

Aleksilius

Есть у каво манул(книженция) по этай машинке?

Каталог запчастей HONDA EPC (Electronic Parts Catalogue) v. 16.00 содержит полную информацию о запасных частях для автомобилей Honda с левым и правым расположением руля (кроме моделей для японского рынка), начиная с 1982 по 2009 год выпуска. HONDA EPC (Electronic Parts Catalogue) содержит поиск по VIN номеру и его расшифровку, выбор по модели автомобиля, Job-листы, нормо-часы и стоимость запчастей, а также удобный интерфейс и качественные иллюстрации.

HONDA EPC europe v.16.00.rar 1.53 Гб 51.[120-123]

хорошая штука, если знаешь енглиш :) на Висту не пашет

[R]ove[R]

Ословед
можно картинки сюда хонды сивика,хэтчбэка,у которой глушители еще треугольные=) желательно чтобы была обычная самая,без тюннинга,и была видно боковую(ые)дверь(и)

Сори если не туда, но не знал куда обратиться

Что Вы думаете на счет такого Прелюда? И продают ли в сейчас такой в Челябинске?

В Новосибирске, только один убитый, красного цвета, 1992 год, 165тыр, совсем не вариант, убитый, а цену дерет как за нового.

picture.php

Подскажите пожалуйста какой-нибудь проверенный сайт,где можно заказать:обвесы,спойлер и т.д..ну короче,где всё тюнингованное продают.Honda Civic ferio RS,6 кузов,седан.

Хондаводы,нужен ваш совет,хочу добавить лошадок,турбину дороговато ставить,да и нет смысла,проще алтезу купить с 200лс.Так вот у меня 130 лс,хочу хотя бы 180-200лс,реально ли добиться такого результата без установки турбины?

SkyShadow

Ословед
Хондаводы,нужен ваш совет,хочу добавить лошадок,турбину дороговато ставить,да и нет смысла,проще алтезу купить с 200лс.Так вот у меня 130 лс,хочу хотя бы 180-200лс,реально ли добиться такого результата без установки турбины?
Я не хондовод, конечно, но как без турбины-то можно увеличить, причем настолько? Всякие прямотоки, фильтры нулевого сопротивления и т.д. - чушь. Они лишь при турбировании могут помочь дышать мотору, но на стоковом эффекта от них не будет. Перепрошивки тоже не могут дать столько. Мощность из ниоткуда не берется.

Я не хондовод, конечно, но как без турбины-то можно увеличить, причем настолько? Всякие прямотоки, фильтры нулевого сопротивления и т.д. - чушь. Они лишь при турбировании могут помочь дышать мотору, но на стоковом эффекта от них не будет. Перепрошивки тоже не могут дать столько. Мощность из ниоткуда не берется.
Про прямоток то я в курсе,понты да и только...Хотя может и действительно проще турбину установить,только вот что-то по ценам разброс,кто-то говорит в 100т обойдется,кто-то говорит в 50т...

Доброе время суток ! Помогите пожалуйста, чем или как можно растонировать задние фары у honda civic 1997 года ?

QUATTRO

Самец :)
скорее всего лак, посмотри по контуру фары, может видно будет что пленка, тогда все легко снимается, а с лаком по-сложнее.

Сверху