Встреча раздела "Футбол"

я надеюсь данный крик души,критику, ты воспримешь адекватно(не я один так считаю) и будешь проявлять больше стараний в играх. без обид!

HUNTELAAR

Самец :)
Завтра в первой половине дня собираемся поиграть неофициально и экспеременитально с розовыми слониками на Курче.
В идеале хочу чтоб за нас играли те, кто редко или давно не попадает в основу.
Время пока не выбрали но в первой половине дня.
Пишите кто сможет! Там и определимся.

на счет движения это да,его всем не хватает...как и желания бороться

Завтра в первой половине дня собираемся поиграть неофициально и экспеременитально с розовыми слониками на Курче.
В идеале хочу чтоб за нас играли те, кто редко или давно не попадает в основу.
Время пока не выбрали но в первой половине дня.
Пишите кто сможет! Там и определимся.

я смогу подойти, нога вроде не сильно беспокоит. в общем надо на деле посмотреть как смогу играть.

DarkSH

Ословед
я лично хотел бы высказаться по одному игроку который своей игрой явно не впечатляет а амбиций у него очень много!
Этот игрок Витя(Силя). Откровенно слабая игра и уже которая подряд. я не понимаю откуда понты у него? откровенно слабый игрок, который теряя мяч за него не борится. просит паса хотя - сам его редко отдает, вить, с единалами не любят пасоваться. надо проявлять старание в играх а не играть на расслабоне и пофигизме. не в матче со слонами, ни со стариканами ни в команде торфа не было того игрока который был в 1 матче на встрече(по словам - я сам не видел на 1 встрече тебя). Меньше понтов больше дела - так как за понтами ничего нет.
Этакий аршавин сборной россии, но разница в том что мы не зависим от его игры....
Как сказал у нас игрок, после товарки на лыжке: "Ему не хватает такого же игрока, чтобы играть в связке"

легко играть против команду,у который 1 игрок делает всю игру.еще легче.когда у них 2 такие игрока и они всегда играют "в связке",потому что закрыть одного,и они между собой переругаются.если выражаться слабо

HUNTELAAR

Встречу футбола ставлю в воскресенье на Курче.
Так как неплотех последние разы народу не набиралось.
Время 14-00.

HUNTELAAR

Сегодня дождь льёт как из ведра(
Курча то не размокнет интересно?

Народ!! что делать??
ставить встречу всё равно на курче, и как вариант поиграть на щебени?

LeoAlex

Курча не просохнет даже если завтра солнечно будет, а завтра тоже дожди обещают.

HUNTELAAR

Отпишитесь кто сегодня поиграть сможет и хочет?
Может быть всё таки соберемся если будут желающие1

Сверху