Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Насчёт воскресенья! Есть вероятность, что будет товарка!
В общем по началу думал просто встречу ставить - так как у Лсд была назначена товарка со Слонами.
Слоны сначала согласились, а потом пишут что скорее всего не смогут.

В группе Лсд уже ходят разговоры о товарке с нами.
Осталось только договориться.
И я приму предложение)

Обычные встречи я люблю тоже - но последнее время на них приходят человек 6-7.
А товарка вызывает интерес, и народ приходит.
Соберу так же состав , плюс несколько запасных - чтоб больше народу могло поиграть.

В общем конкретно всё сегодня-завтра будет известно.
Ещё надо договориться.

HUNTELAAR

В ближайшее воскресенье 28-октября в 13 -00 на Поле возле Теплотеха (ПаБ Стэдиум) Состоится Товарищеский матч с Лфк Сатан ЛСД!

HUNTELAAR

Ок!
Тогда в 14-00 начнем)
Сбор нашим в 13-30 поставлю, чтоб все собрались и без опозданий начали.

HUNTELAAR

хорошо побегали. но уже в который раз создаем себе проблемы, которые в срочном порядке приходится решать.

Меня не покидает чувство дежавю) 2 матча практически идентичны и развитие событий чуть ли не 1 в 1... Интересно...

Самолет

Всем спасибо за игру. Пенальти - это лотерея, но это тоже футбол. Прошу прощения за пенку, нужно работать над техникой исполнения. Есть куда стремиться..

HUNTELAAR

28 октября Пфк Бухалл-Сити - Лфк Сатан ЛСД 7-7 по пен 3-4
ПаБ Стэдиум
Состав нашей команды: Хунтелаар - Миша20, Д.Десантура, А.Десантура - Брендон Хит, Самолет - Клепиков, Прозрачный - Бакфайр
(Окулист)

Прозрачный 1-0
Автогол 2-0
2-1
Прозрачный 3-1
3-2
3-3
3-4
А.Десантура 4-4
А.Десантура 5-4
5-5
5-6
5-7
Клепиков 6-7
Миша20 7-7

По пенальти проиграли 3-4
Миша20 , Клепиков, Прозрачный

HUNTELAAR

Да, действительно дежа вю, и правда очень драматичный матч был.
С обоюдными камбеками. С красивыми голами. С нелепыми ошибками.
Команда играла эпизодами очень неплохо.
Иногда очень хорошо прессинговали, и соперник не мог выйти со своей половины поля даже.
Что минус, иногда излишняя перепасовка была, когда можно было уже ударить.
Но всё таки от ошибок пока не избавились. И защита иногда привозила.
И полузащита не играла достаточно эффективно. И атака не могла принять мяч.
Нет стабильности в игре. По синусоиде играем, то спад в игре, то наоборот рывок.
Но сложно кого то обвинить в поражение. Все старались. Могли чуть получше конечно.
Иногда просто не везло.

Я сегодня не должен был стоять на воротах, а должен был сидеть на лавке, и иногда выходить в поле на подмену.
Саня Шаунин почему то не приехал, хотя с ним созванивались даже сегодня за два часа до игры.
Будем разбираться почему. Может причина уважительная.
Кто знает, может быть он надежнее сыграл бы чем я.
Пропустил я сегодня несколько необязательных мячей, которые будь я в тонусе потащил бы.
Но не хватает концетрации и уверенности в собственных силах последнее время.
Буду над этим работать, может быть вновь прыгучесть вернется.
Всё таки сегодня пару раз сыграл нормально, от Яна две пенки взял например.

Результат игры в целом то удовлетворителен. Не проиграли не в основное, не в дополнительное.
Опять серия пенальти, опять лотерея.
Могли в основное время, вырвать победу, но пропустили гол на последней минуте.
В дополнительное пропустили ещё два, но команда не раскисла. Нашла в себе силы отыграться.
Раз есть характер, значит переломим со временем неприятную безвыигрушную серию.

ДА классно сегодня сыграли, мне очень понравилось.
В доп время пропустили 2 мяча, но команда не перестала играть, в результате вышли на пенальти.
А пенальти - это лотерея, кому повезет, кому нет, хотя соперники исполнили лучше, конечно.
НУ и упустили победу на последних минутах основного времени, здесь конечно не повезло.

На будущее все-таки нужен судья, столько спорных моментов было сегодня. И игра руками, и толчки и т.п.
Поразил конечно тот момент, когда в команде соперника был травмирован игрок (мы с ним валялись в левом углу штрафной), соперники не остановили игру.
Ну и ручки в этой игре вообще за нарушения не катили, как то так. Причем апелляции были таковы: задело чуть-чуть, руки были прижаты и проч. проч. проч., что не помешало в первом тайме в отношении нас назначить пенальти, когда Десантура неумышленно сыграл в штрафной рукой.

Но в целом, я доволен. Коллеги по команде, с вами приятно играть.:)

Саня Шаунин почему то не приехал, хотя с ним созванивались даже сегодня за два часа до игры.

а может и нет...

HUNTELAAR

а может и нет...

Кстати, ты с ним не общался сегодня после игры?
Не в курсе где он застрял?

Сверху