Встреча раздела "Футбол"

На будущее все-таки нужен судья, столько спорных моментов было сегодня. И игра руками, и толчки и т.п.

или какой-нибудь мини регламент товарищеских матчей. например, при штрафном на каком расстоянии стенка должна стоять (в большом футболе это 9 метров, у нас тоже на теплотехе почти большой футбол, но раз поле по-меньше то можно и расстояние чуть уменьшить к примеру 7 метров.) потом еще момент был когда вратарь у соперника взял мяч в руки от своего игрока, за это штрафной должен был быть. но его не было.

На будущее все-таки нужен судья, столько спорных моментов было сегодня. И игра руками, и толчки и т.п.

потом еще момент был когда вратарь у соперника взял мяч в руки от своего игрока, за это штрафной должен был быть. но его не было.

И такое было...

28 октября Пфк Бухалл-Сити - Лфк Сатан ЛСД 7-7

Прозрачный 1-0
Автогол 2-0
2-1
Прозрачный 3-1
3-2
3-3
3-4
А.Десантура 4-4
А.Десантура 5-4
5-5
5-6
5-7
Клепиков 6-7
Миша20 7-7

как интересный факт...если не брать в счет автогол, то получается половину забили сегодня защитники, а именно 3 из 6 голов) ну, это атакующим игрокам на заметку взять))

ДА классно сегодня сыграли, мне очень понравилось.
В доп время пропустили 2 мяча, но команда не перестала играть, в результате вышли на пенальти.
А пенальти - это лотерея, кому повезет, кому нет, хотя соперники исполнили лучше, конечно.
НУ и упустили победу на последних минутах основного времени, здесь конечно не повезло.

Поразил конечно тот момент, когда в команде соперника был травмирован игрок (мы с ним валялись в левом углу штрафной), соперники не остановили игру.
Ну и ручки в этой игре вообще за нарушения не катили, как то так. Причем апелляции были таковы: задело чуть-чуть, руки были прижаты и проч. проч. проч., что не помешало в первом тайме в отношении нас назначить пенальти, когда Десантура неумышленно сыграл в штрафной рукой.

Но в целом, я доволен. Коллеги по команде, с вами приятно играть.:)

ваш игрок встал, наш продолжал лежать. Раз судьи нет, он игру не остановил, то я считаю наша команда решает оказывать игроку помощь или доиграть до конца момент. я доиграл, не вижу ни чего тут неправильного.

ваш игрок встал, наш продолжал лежать. Раз судьи нет, он игру не остановил, то я считаю наша команда решает оказывать игроку помощь или доиграть до конца момент. я доиграл, не вижу ни чего тут неправильного.

зато было не красиво сделано по отношению к своему игроку (с которым вы в одной команде играете, да и за пределами футбольного поля может общаетесь). от нас было предложено остановить игру, раз он не вставал. на что последовал ответ "да пофиг" (и это еще мягко сказано). думайте сами...

всем добрового времени суток. я новичек темы, работаю на ЧМК у меня команда 7-8 человек называемся молодёжью )) нужны соперники, я думаю если на вашу встречу приведу всю команду получится каша. Ребят отпишите если у кого то есть предложения, нам предпочтительно либо в пятницу с 17 - 00 либо в др время сб , вс. пишите лучше в личку

HUNTELAAR

Самец :)
всем добрового времени суток. я новичек темы, работаю на ЧМК у меня команда 7-8 человек называемся молодёжью )) нужны соперники, я думаю если на вашу встречу приведу всю команду получится каша. Ребят отпишите если у кого то есть предложения, нам предпочтительно либо в пятницу с 17 - 00 либо в др время сб , вс. пишите лучше в личку

Сейчас в личку отпишу.

HUNTELAAR

В общем я предлагаю так.
Встречу поставить на 12-30 поиграть нормально.
Потом пойти в спорт-бар.
А кому матч ЦСКА - Локомотив не будет интересен останутся дальше играть.
Мяч оставлю если что)
Как такая идея?

HUNTELAAR

Или плюнуть на матч ЦСКА - Локо и поиграть подольше, начав в часа два.
Блин, диллема.

HUNTELAAR

А вот теперь вопрос.
Есть ли смысл идти в спорт-бар без Жеки?
Лучше наверное тогда подольше поиграть.

Backfire

Ословед
А вот теперь вопрос.
Есть ли смысл идти в спорт-бар без Жеки?
Лучше наверное тогда подольше поиграть.

Ставь с утра и поиграем подольше и новичка тебе с работы приведу, он уже третье воскресенье на встречу рвется. Свежая кровь ведь тоже нужна.

Okulist

очки: 82
    Нет комментариев
attachment.php

Okulist

очки: 82
    Нет комментариев
Сверху