Встреча раздела "Футбол"

HUNTELAAR

Самец :)
Спасибо тем кто сегодня был)
(Я, Власов, Никита, Льоренте, Андрей Десант, Самолет, Сенсей, Серёга, Вова Голландия, и Марианна)
Явка радует, хотя изначально думал человек 16 придет. Судил по голосвания в группе.
Было весело. Поиграли довольно долго, часа два с половиной примерно.
Правда довольно морозно было, особенно пальцы заледенели.

на часах уже 00-15... поэтому уже можно начинать...

сегодня, 18 декабря, отмечает свой очередной год взросления человек, без которого всего этого просто бы не было... человек года 2011 ( с годом не ошиблась надеюсь) и обладатель прочих крутых печенюшек... капитан Вячеслав
хочется поздравить его прям от всей души и пожелать активного личностного и спортивного роста, дальнейшего перспективного развития Бухаллу и новых недорогих ( я бы сказала даже альтруистичных) но мега крутенских легионеров :)

С Днем Варенья, Слава !! ))

От предыдущего душещипательного поздравления решила посмотреть сколько тебе стукнуло,афигеть ты старый,Вячеслав.Продолжай в том же духе и твоя жизнь будет такой же ,как жизнь моего кота.Если что,это не оскорбление,лишь пожелание саморазвития,я считаю,что это главное в жизни любого человека. Ну и \0

Grunger

Ословед
Слава, присоединяюсь к поздравляющим. Большое дело ты делаешь.
А ты, коварный, мне вчера по телефону так и не назвал ни одного из 6 поводов для встречи :idontno:

HUNTELAAR

Слава, присоединяюсь к поздравляющим. Большое дело ты делаешь.
А ты, коварный, мне вчера по телефону так и не назвал ни одного из 6 поводов для встречи :idontno:

Это не из за коварства, а видимо из головы выскочило.
Я же не только тебе звонил.

Помимо др капитана - 23 года
Сегодня др вице президента клуба - Де Толи - 20 лет.
И его брата близнеца Сани - 20 лет.
Плюс сегодня последняя возможность собраться перед концом света.

Спасибо что ты есть! поздравляю от души!!! молодец!!!! хороший наставник и прекрасный друг! успехов и счастья в дальнейшем!!!! Ура!

HUNTELAAR

Спасибо за поздравления.
Отмечали мы дни рождения, мой и Толика, в Кубе в Уральских пельменях.
Там заплатив 300 рублей, можно сидеть и есть сколько влезет.
Посидели душевно . Помимо меня и Толи были - Никита, Миша, Жека Прозрачный , Жека Власов, Луцкевич.
Никита мне футболку Шальке подарил.
Посидели, пообщались, повспоминали прошлое команды, поиграли в легенд Бухалла.
Под конец пиво вдарило мне в голову, и я ложилс мордой в салат, а потом напялил шорты Шальке на голову.
Съесть я мог бы и больше, в прошлые разы когда там был, сидел по три с половиной часа.
Но в этот раз мне не удалось столько просидеть, так как остальные уже не могли дольше сидеть из за того что переели и перепили.
Я даже не все десерты не успел перепробовать. Да и пара салатиков ещё бы влезло.
Да и приходить туда лучше в первой половине дня, там меня поразнообразнее, и обслуживающий персонал поактивнее.
А то мы ели пиццу дождались. Да и пельмени тоже быстро разлетались.

Я предлагаю в январе ещё туда сходить.
И сделать посиделки там , такими же традиционными, как походы в спорт-бар.

HUNTELAAR

По поводу воскресенья, если сегодня конца света не будет -
Я в субботу иду на концерт Рок под Ёлкой .
Он будет всю ночь. Так что чтоб мне хоть чуток оклематься, думаю поставить сбор на 14-00.
Очень надеюсь, что я смогу встать на ноги и поехать на футбол , после того как отфестивалю ночь.
Ну и Жека Самолет надо бы чтоб мяч взял свой, а то мало ли, вдруг я отрублюсь и буду спать.

HUNTELAAR

Никита просит на пораньше поставить, млин.
Не высплюсь же.
Но возможно сбор ещё снова на 13-00 перенесется.

Ладно, раз он попросил переношу с 14-00, на 13-00.

HUNTELAAR

В ближайшее воскресенье 23-декабря в 13 -00 на Поле за памятником Курчатову Состоится Встреча Раздела Футбол!

HUNTELAAR

Всю ночь сегодня не спал, ходил на Рок под ёлкой.
Хорошо что я попал туда бесплатно, по приглашению одной из девушек занимающейся организацией подобных мероприятий.
А то платить 300-400 рублей за это не стоило. Обшарпанный комплекс.
Зрителей было маловато. Музыкантов в сумме было больше, чем зрителей.
Шёл ради Вето, а он спели всего 5 песен, 3 из которых новые.
Зато всякие другие говно группы выступали по песен 10.
Разве что группа Эспи чуток понравилась.
В общем большую часть времени я сидел на стульях и скучал.
Подымали настроение лишь разные конкурсы, в которых я не участвовал так как призов там не разыгрывали.
Порадовал один панк на одном конкурсе, снявший себя на сцене всю одежду, даже трусы.
Возможно могло быть и веселее, если бы у меня были деньги на пиво, но у меня хватило всего лишь на одну баночку.
Зато потом музыка отошла на второй план, начался пати-хард. Какие то девчонки оставили почти полную бутылку вискаря, и уехали домой.
Я посидел подождал, не вернутся ли они, и присвоил бутылку себе. Ядреный напиток, пил прям из бутылки.
Так как запивона не было, дотянулся и стащил бутылку минералки со сцены. Так что виски запивал минералкой.
Ближе к часам трём, когда большая часть народу уже разъехалась, и остались самые крутые панки, такие как начал ходить один чувак.
Он собирал деньги на опохмелку , со всех по чуток, кто сколько может. Денег у меня не было, так что я сказал что я проставляюсь вискарём.
В одного пить виски было тяжко, а в компании его распили за милую душу. Там уже пил залпом по три глотка больших, и без запивона.
Позже начали пить пиво, и пошли душевные разговоры с воспоминания о былых фестах.
Пускай с ребятами я познакомился только вчера, но воспоминаний общих всё равно много.
Так что я удачно влился в компанию. Когда осталась на столе одна банка пива, решили её разыграть.
Кто быстрее выпьет свою нынешнюю банку, которую пьёт, тому достанется призовая банка.
Естественно выиграл её я. Позже стали скидыватсья на пиво по второму кругу.
Ну и скинул в общак мелочовку которую нашел на полу во время концерта, там примерно рублей 20 было.
Вполне скинулся, так что снова пил)
В пять часов все группы закончили петь, и обарзевшая охрана стала нас выгонять.
Хотя маршрутки в это время ещё не ходили, а фест так то до утра обещали.
Поэтому мы на первом этаже устроили панк бунт, вызвали самого Анансова на ковер.
И нам снова разрешили подняться в бар и начать пить.
Но мы там уже недолго просидели. Нас было 8 человек, и многие уже стали засыпать.
Решили собраться поехать на вписку. Какой то мажор договорился с хатой, и сказал что за такси заплатит.
Даже я собирался на списку поехать, но кто то один не влезал в машину, и я решил выйти.
Думаю ладно, пора закруглятся, и так здорово посидели.
Да и думаю, на футбол же надо ехать ведь, как же без меня то, и мяча моего.
Маршрутку ждать не стал, в пол шестого они ещё плохо ходили.
Пошел с Российской пешком до дома, сэкономил деньги на проезд)
Поспал часика три, и будильник меня разбудил.
Пора было ехать на футбол.

HUNTELAAR

Но на футболе меня ждало большое огорчение.
В группе проголосовало что придут 12 человек.
На деле же оказалось всё гораздо хуже.
Я приехал ровно в 13-00, и до пол второго я стоял на поле один.
А это довольно холодно было, если не двигаться.
Знал что приедут Серёга , и Никита с Льоренте, думал их дождаться и решить что дальше делать.
Вчетвером потом пошли на маленькое поле где ворота с сеткой.
Поиграли два на два.
Я/Серёга vs Никита/Льоренте 15-9.
Я/Льоренте vs Никита/Серёга 1-5
Я/Никита vs Серёга/Льоренте 5-3.
В принципе нормально побегали, не смотря на то что дышать холодным воздухом было тяжело.
Я даже доволен собой. Не смотря на несколько грубых обрезов, вполне удачно себя проявил.
Отдавал достаточно хороших передач, забивал красивые мячи.
Особенно понравились два гола, когда я метров с 7, попал ровно в девятку и когда прокинул шведкой в очко Льоренте.

Из за такой явки, в этом году больше не собираемся.
Хотел ещё что нибудь под новый год замутить, поиграть.
А теперь хрен вам. Не заслужили.

LeoAlex

Зря ты так возмущаешься, правильно, что не пришли, я домой пришел, часа 3 пытался отогреться. Ну нафиг, при ниже -20 играть + ветер ещё был, я окалел весь.

Backfire

Ословед
Теплее нужно одеваться. Я спокойно до Родника дошел, идти оказалось и вправду очень мало. Поиграли весело в принципе, а под Новый год можно было бы что-нибудь замутить. Положим тебе денег на телефон и сразу явка отличная будет.

Сверху