Встреча раздела "Футбол"

1 место я отдам Славе Huntelaar`y. Хоть футболист из него плоховастый. Но он не сдаётся пытается сделать всё сам(и пока что у него это плохо получается)

з.ы про подпись я бы поменял но почему то у меня выдаёт ошибку при смене подписи
Ты настоящий гудок.Ну золотую пальмовую ветвь я отдам Диме Сычеву,он нихрена неделает,но очень старается:wow:
Перепобедим, даааа \0

Он заставил комментировать выбор!
Дорогие одноклубники, признаюсь честно, выбрать 3 лучших игроков в нашем клубе довольно-таки сложно. И не потому что нет достойных, а наоборот, уж слишком велика конкуренция и каждый в клубе важен.
НО, все-таки, вы со мной все согласитесь, что самый важный в клубе это его президент,отец, идейный вдохновитель. Тот, благодаря которому мы и познакомились, стали играть в футбол, проводить время вместе после футбола. На минуту представил что было бы, если он ушел из клуба...не представляйте. ужасная картина. Вообщем, как вы поняли 1 место - это Вячеслав Авраменко. Мы все признательны ему за работу, которую он проводит, молодец. Да, он далек от идеальной формы(а я ее видел), не показывает ничего на футболе, руки его не слушаются, а выпинывает мяч на ногу соперникам. Но все равно, несколько достойных сейвов было(вспомните матч со слониками на лыжной базе) вы может подумаете жополизство(привет венечке) считайте как хотите. Но мое мнение таково. 1 место - Вячеслав Авраменко. Несколько игрок года, а сколько Незаменимый и Важный в клубе. и спасибо ему за форму)))     
        Итак дальше становится сложнее.

Вторым хочется отметить игрока, который нас всех просто удивил. Он просто ворвался в основу и доказал что он в ней незаменим. я думаю у него большой потенциал и мой голос за Михаила Саночкина. Он просто молодец, стабилен и надежен. А еще оказывается и благороден=)

Кого третьим отметить, прям даже и не знаю. Начну с тех кто достоин: Прозрачный - это мозг команды =). Важнейший игрок на поле, от настроения и степени алкогольного опьянения(ахаха=)которого зависит результат команды. Голеадор и дирижер атаки)
Но, в этом году сыграл слабее чем в прошлом, да и плюс многие за него итак проголосуют и свое заслуженное первое место наверняка завоюет).

Второй кандидат. Не один а сразу 2. Два дружных брата, браться Андрей и Дима Десантуры=) Без них(как и без Миши) тяжело представить нашу оборону. Это 2 физически крепких борца клуба, который показывают стабильную игру из года в год, их форма не падает. Интересно, чем они питаются и делают ли зарядку по утрам?=) НО, в номинантах уже значится игрок линии обороны. Хотелось бы отметить игрока и другого амплуа.

3 кандидат. Женька Самолет. Единственный минус - не полный сезон(по причине армейки). Но плюсов хоть отбавляй. Пожалуй мой фаворит в 2013 году, это очень важный игрок в клубе и его в центре поля явно не хватало во время службы. Он голоден до игры в футбол(постоянно после встреч идет еще куда-то играть или остается) На поле и пас отдаст, и гол забьет, и мяч отберет. Универсал. Красавец)

4 кандидат Василий Колюбакин. Скажу честно, мне без него играть тяжко, давно вместе играем, игру понимаем, да и шутим). Опять же минус не полный сезон. и в этот период его явно не хватает как на поле так и за его пределами(частый участник посиделок после футбола). Надеюсь во время аренды в Томи играть не разучился=)

5 кандидат. Дима Клепиков. пожалуй свой приз в этом году он получил) поздравляю еще раз за столь яркое событие в его жизни. Желаю любви и согласия в его ячейке общества. Ну это просто мотор команды, жаждет победы, готов истерзать любого но добиться результата. Молодец, борец. Но излишняя активность и агрессивность временами из товарищеских встреч с соперниками создает дерби непримиримых команд, которые готовы перегрызть друг-другу глотки. это хорошо и плохо)

ну и пора заканчивать всех называть. Все молодцы(простите кого не назвал но в клубе высокая конкуренция все игроки хороши). я просто высказал свое личное мнение и отметил тех кто по-моему мнению наиболее достоин упоминания. Итак 6 кандидат, он же и победитель.Толян, на мой взгляд лучший нападающий клуба. пусть Слава и не всегда ставит и доволен им, я считаю это лучший чистый нападающий. Что ту сказать, он боритья, забивает голы, что и должен делать нападающий.Третьим игроком я считаю Толика.

И тройка: 
1- Слава
2- Миша
3- Толик

ПС: Хотелось бы сказать отдельное спасибо людям, которые ходят на встречи, и на встречи после футбола. спасибо вам за душевную атмосферу, это лучшее что есть в клубе и то, что я люблю. ах эти игры "легенда..." И давайте вновь сходим на праздник живота, пора набрать форму) ТРК Куба ждет нас на 4 этаже.

HUNTELAAR

очки: 1.466
    ееееее вот это пост)))

Прозрачный

очки: 2.009
    Нет комментариев

DarkSH

Ословед
За Мишу, я, вроде, говорил, что мы его себе забрать хотели :D
2. Никитос-братан, куда ж без него
3. Толян - втащил нам знатную плюху, гол года его ;)

TorFF

Ословед
3 защитника игравшие с нами в товарке:
1)цз
2)лз
3)пз

Наки

очки: 1.576
    С Днем Рождения!

Bodom

Ословед
Хоть я не наодной встречи не был в этом году, то работа, то семейная жизнь, но проголосую так.
1 место: Дима Клепиков (3 б.)
2 место: Никита Бекфайр (2 б.)
3 место: Миша (1 б.)

МаКс!

Ословед
Вспомнил только 2 встречи в этом году,на которых был.
но раз надо:
1.Прозрачный.2.Миша20.3.Слава.

Сверху