Встреча раздела "Футбол"

Misha20

LV
0

Re: Встреча раздела "Футбол"
ну дома так дома(((
comics_ZHirinovskij_orig_1334768388.jpg

HUNTELAAR

Самец :)
LV
0

я не смогу придти(

Печально.
Значит без тебя в товарке придётся играть.

ПС Состав завтра буду набирать, так же и распишу подробности по сопернику.
ППС Инфа будет ли товарка или нет ещё не подтверждена на 100%.
Завтра всё будет более точно известно. Пока идут переговоры.

HUNTELAAR

LV
0

Инфы по товарке по прежнему не больше вчерашнего.
Капитана соперников послала своя команда, и он набирает новую.
Плюс раз у него нет команды, то нет и договорённости с директором поляны на АМЗ,
Он бегает всё, суетится, хочет сыграть.
Но пока суеты от него больше чем дела.
Жду от него завтра окончательного ответа по времени и месту.

Если товарка сорвется, то тогда будет обычная встреча.

Mr-Gunner

LV
0

HUNTELAAR

LV
0

В общем товарка в это воскресенье накрылась.
Рассказываю всё по порядку.
Коллега Никиты по ФанСторе , по совместительству глор, стал настаивать на товарищеском матче.
Я поломался чуток, и согласился.
Он с АМЗ поэтому предложил матч на их территории.
Тем более у них там хорошее, больше поле с газончиком.

Через некоторое время он мне сообщает что команды у него больше нет, что его сравняли с дерьмом парни из его тимы, и отказалась с ним играть.
Он стал набирать новую команду из своих знакомых, в принципе дело клеилось неплохо. Плюс я если что помог бы с игроками.
Но потерялась договоренность с директором поля, раз у него команда сменилась.
Он ходил , ходил к нему, но его не было на месте. И тогда он предложил вариант сыграть на другом поле, рядом, там щебенка, но оно тоже большое.
А вариант с газоном оставить про запас, если бы вдруг у него получилось взять разрешение.
Я и на такой вариант согласился, но объявил ему дедлайн, до вечера пятницы чтоб всё было известно.

Вчера вечером, он спросил мой возраст, узнав что мне 23, и в среднем у нас игроки почти все старше 20, начал ныть.
Стал требовать чтоб я брал игроков не старше 18 лет, на что я ему ответил что у меня таких игроков мало, и комплектование моей команды моё дело, и я не буду смотреть на возраст, а буду брать лучших, а если они зассали то лучше отменить игру. Так же привел ему в пример Розовых слоников, старшему игроку которых 19 лет, и не смотря на это они нас побеждали три игры из трёх.

В общем сегодня он мне должен был сообщить своё решение играют они или нет с нами, и если да, то на каком поле и во сколько.
Звонок я дождался, но он стал извиняться говорит, мол не получается сыграть, отец заболел.
Может это и правда, но то что он баламут дикий это тоже правда. Даже не знаю стоит ли с ним в будущем связываться снова или нет.

давай с нами, теплотех должен же быть уже растоптан наконец. не?

Полторы недели назад Клепиков туда ходил, говорит снега по колено. Причем было уже довольно тепло.
Я не думаю что за это время кто то там протоптал полянку.
Если кто нибудь из ваших сходит глянет туда завтра, желательно в первой половине дня, чтоб я успел набрать команду, и если поле будет протоптано, то сыграем. Главное позвоните или напишите мне.
Если же из ваших никто не сходит, то увы, я смогу кого нибудь попросить проверить поле, только на следующей неделе.

HUNTELAAR

LV
0

Ситуация снова меняется. Баламут позвонил мне , говорит что команда его сыграть сможет всё таки, и договоренность с полем газоном достигнута.
То есть он сыграть не сможет, а команда сможет.
Попросил у него контакт кого нибудь из команды, буду уже напрямую общаться.
Судя по всему товарка всё таки будет.

HUNTELAAR

LV
0

В воскресенье у нас будет товарка с Фк АМЗ Asylum . На поле 56 школы . Кузнецова 33. Сбор в 15-20 в районе пересечения Блюхера и Кузнецова. Не опаздывайте, а то темнеет рано. Состав основы будет объявлен позже. Не забываем взять форму.
kaqgJumrEIc.jpg

Поле всё таки не то которое с газоном, по нему не смогли договориться. Но говорят тоже нормальное.

Прозрачный

Ословед
LV
0

Поляна то точно не засыпана, раз живут рядом, пусть проверят. И судя по славиным рассказам мутная какая то тема, не хотелось бы всем вместе собраться и приехать, чтоб узнать что все сорвалось.

HUNTELAAR

LV
0

Поляна то точно не засыпана, раз живут рядом, пусть проверят. И судя по славиным рассказам мутная какая то тема, не хотелось бы всем вместе собраться и приехать, чтоб узнать что все сорвалось.

Да я уже сегодня общался с другим парнем. С ним за 5 минут все вопросы утрясли.
Теперь уже не должно сорваться.

High Hopes

LV
0

По рассказам Славы, мутная история с этим..как его..тренером противника.

Сверху