Встреча раздела "Футбол"

Re: Встреча раздела "Футбол"
Мы тогда ходить не будем>< поставили встречу в самой жопе>< час ехать до поляны, да нахер оно надо!

Backfire

Ословед
LV
0

Мы тогда ходить не будем>< поставили встречу в самой жопе>< час ехать до поляны, да нахер оно надо!

Мы как-то нормально с чтз на Курчу час едем и ничего, не обломился никто.

High Hopes

очки: 35
    Истину глаголешь (Первоозерный)

HUNTELAAR

Самец :)
LV
0

Да не велика потеря, вас и на Курче последние месяца полтора не было видно)
Да и наших и своих хватает пока)
Плюс мы же многие ездили издалека на Курчу , ничего живые были)
Тем более если так посчитать то тех кто на ЧТЗ живёт больше)
И в нашей группе был опрос, насчёт сбора на этом поле - 27 человек голоснуло за, и 0 которые были категорически только за Курчу)

HUNTELAAR

LV
0

HUNTELAAR

LV
0

А там ворота большие?

Ну я же кидал в группе фотки) Там есть средний ворота, больше чем на Курче, но меньше чем на теплотехе.
Они двигаются, и убираются если что.
А есть большие , огромные - как на Роднике.

HUNTELAAR

LV
0

Всё равно постоянно на ЧТЗ сборы делать не буду.
Так как во первых тут риск больше , что поле будет занято.
А во вторых - если нам придёт мало, на Курче стопудов левые попросятся.

LeoAlex

LV
0

Ну я же кидал в группе фотки) Там есть средний ворота, больше чем на Курче, но меньше чем на теплотехе.
Они двигаются, и убираются если что.
А есть большие , огромные - как на Роднике.
На фотках может искажаться изображение.
Во, я могу постепенно на большие перейти.

High Hopes

LV
0

До встречи на клубе Мальчишек))
Завтра должно быть тепло)

StaMik

Ословед
LV
0

Всем привет. А где поле находится? Можно схемку с дубльгиса.

HUNTELAAR

очки: 2.158
    Der Buhallishen Fusball Club

HUNTELAAR

LV
0

Сегодня было теплее чем на прошлой неделе и не было ветра.
Но возникла другая преграда, поле Клуба Мальчишек заняли раньше нас в этот раз.
Причем как мы только пришли, там только начали играть, на всё поле.
Ну решили дождаться всех наших опоздавших и переместится на резервное поле.
Дольше всех ждали Диму Клепикова, и когда уже решили что семеро одного не ждут, он появился из за угла.
На Марченко 23 г, полторы остановки проехали на машинах. У Юриста и Гранжера были тачки, так что быстро оказались на другом поле.

Запасное поле оказалось вполне пригодным для игры, правда местами скользким и местами не слишком утрамбованным.
Поделились так , с учётом тех кто сразу поехал на то поле - 1 Я, Прозрачный, Юрист, А.Десантура, Серёга, Клепиков
2 Лёха Шубз, Самолет, Даня, Бакфайр, Власов, Гранжер.
Моя команда довольно уверенно вела игру, удачно играла в пас, создавала множество моментов, хотя и не всё забивала что можно, и выиграла примерно 14-10.
Потом Лёшка Шубз который солировал в атаке, начал жаловаться на партнеров, и попросил переделить составы. Там было несколько перестановок, но команда в которой я играл, снова победила, а Лёшка Шубз играя за меня , снова много забил, хотя не забил и половину своих моментов.
Я собой вполне доволен, несколько раз на воротах отлично выручал, были и моменты когда всё таки не доставал мяч, но всё таки больше спасал.
Я вообще стал более фартовым в этом календарном году. Если в прошлом, команда в которой я играю, что на встречах, что на товарках скорее всего проигрывала, то в этом почти все выигрываю. Бывают и исключения , как на прошлой неделе, но там я не стоял на воротах почти.

Потом чутка пофоткались, Побили пенки, Жека Прозрачный и Дима Клеипиков пошли за пиво и принесли две бутылки по два с половиной.
После их опустошения, ещё и с Жекой Самолетом начали играть в очко на жопу. Играли долго, но после выпитого прицел у меня становился всё хуже и хуже. Если по началу хотя бы попадал по мячу, то потом практически не вылазил с ворота. В следствии чего проиграл, причем дважды. Играли на две жопы, и после 15 моих голов, я обнулился, и продолжили играть на вторую. Но я снова проиграл, хотя у остальных было уже больше шести банок.
После игры, шли обсуждали нынешнюю молодежь, а потом с Жекой Прозрачным обсуждали Объединенный чемпионат.
Заходили в столовую, где поели солянку и пирожки)
Пришел домой уже давно, но отрубился и часа два спал. Утомился)

LeoAlex

LV
0

Я вообще стал более фартовым в этом календарном году. Если в прошлом, команда в которой я играю, что на встречах, что на товарках скорее всего проигрывала, то в почти все выигрываю. Бывают и исключения , как на прошлой неделе, но там я не стоял на воротах почти.
Через неделю поправим.

Самолет

LV
0

Потом Лёшка Шубз который солировал в атаке, начал жаловаться на партнеров, и попросил переделить составы.

Так то это меня не устраивала игра) я думаю, никто не пожалел, что переделились. Играть стало намного интереснее.

Aquarius

LV
0

меня больше не устраивало, что я не единственный центр нападающий, так как не люблю это, у меня сразу меньше пространства и мне играть сложнее.

P.S. Шубз.

HUNTELAAR

LV
0

меня больше не устраивало, что я не единственный центр нападающий, так как не люблю это, у меня сразу меньше пространства и мне играть сложнее.
P.S. Шубз.

играть нужно там,где скажет тренер.т.е Слава

На обычных встречах, я обычно не заставляю кого то жёстко играть на конкретной позиции. Пусть люди пробуют себя и на других позициях.
Даже я сам с ворот убегаю.

Конкретно на данной встрече просто мы по началу поделились так, что в одной команде было сразу два нападающих, которые схожи по манере игры, Никита Бакфайр и Лёша Шубз. У них не получалось взаимодействие между собой, постоянно были тычки недовольством друг друга, и приняли решение разделить их в разные команды.
И игра действительно стала более напряженной.

De-toli

LV
0

могли сегодня и победить, всегда чего то да не хватает

Сверху